Кнопкотык• 08 июня 2020

Посоветуйте скатерть на кухню.

Хочу чтоб хорошо стиралась , но при этом не была клеенчатой.
Поумничка• 08 июня 2020
Дать профиль Насти?

автор Кнопкотык • 08 июня 2020
Ответ дляПоумничка
Дать профиль Насти?
Ну если у неё есть скатерти, то дайте
Поумничка• 08 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну если у неё есть скатерти, то дайте
У неё одна,НО она в Трэнде!!!!!
Сарафанное радио• 08 июня 2020
На прошлой неделе видела в тканевом магазине много тканей для скатерти. Если Вы Киев, напишу магазин.
Сейчас все норм стирается, был бы порошок)
Умею мерить лучше всех• 08 июня 2020
у Прованса хороший текстиль, и скатерти водоотталкивающие
https://provenceshop.com.ua/kuhnya/skaterti/vodoot...
они текстильные, но с пропиткой, отличные-вытер разлитое и никаких пятен не остаётся
Одни_мысли• 08 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
их можно стирать или они вместо клеенки, вытер и так всегда?
Умею мерить лучше всех• 08 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
можно-они текстильные

Переваги скатертини:

виглядає і драпірується, як бавовна;
водонепроникна;
стійка до будь-яких забруднень;
очищається з легкістю вологою губкою;
можна прати в теплій воді;
можна гладити з виворітного боку.
Одни_мысли• 08 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
можно-они текстильные

Переваги скатертини:

виглядає і драпірується, як бавовна;
водонепроникна;
стійка до будь-яких забруднень;
очищається з легкістю вологою губкою;
можна прати в теплій воді;
можна гладити з виворітного боку.
супер, это находка для меня. Кухня дорогая в стиле прованс, а на столе клеенка, потому что дети и муж ’свинюшки’ и любая дорогая скатерть быстро превращается в... , а это чудо, если все так как описано.
Умею мерить лучше всех• 08 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
у меня такая скатерть только в другом цвете
покупала специально из-за маленького ’поросёнка’, который уже ’всё сам’ но по факту всё пролито. на обычных скатертях как ни стирай но от борща, например, пятна всё равно остаются.
продукция Прованс была в Деко Эпицентре-правда, таких скатертей в реале выбор небольшой был, но когда у них в декабре скидки -25% цена посимпатичнее получалась. и в Оушене есть фирменный магазин.