Кондуктор трамвая• 08 июня 2020
Посоветуйте отличную сгущенку с нормальныи составлм
Рву и мечу• 08 июня 2020
В АТБ в белой упаковке
Отличная сгущенка и по вкусу, и по консистенции и по составу
Рву и мечу• 08 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Первомайская или Беларусь
Я тоже раньше только Рогачев брала, а потом перешла на «АТБ Спецзамовлення»
Анонимус Я• 08 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
С малышом на упаковке хорошая сгущенка.
++++
Миссис Буркул• 08 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Я не люблю торговые марки атб. И пальму используют очень многие , знаю,что эти две марки сколько ни проверяли ни разу не ловили на использовании чего-то неуказанного.как Ичню,например.
черная мамба• 08 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
++++
Инстагра_мерша• 08 июня 2020
покупаю только от ’Первомайский ММК’ этикета с белобрысым малышом, у них вся продукция отличного качества,в том числе и сливочное масло
Оцененная• 08 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
С малышом на упаковке хорошая сгущенка.
Отвратительная.
Сигарный шланг• 08 июня 2020
С продуктами работала еще 20 лет тому назад. И тогда и сегодня самая востребованая-Первомайская сгущенка. Проверена временем).
АяВсёЗнаю• 09 июня 2020
Первомайская очень испортилась, раньше была лучше. Сейчас покупаем в АТБ в белой упаковке.