На иголках• 09 июня 2020

А вы скучали по родителям после свадьбы?

Собираюсь замуж, но я вся какая родительская дочка.. а будем жить аж за час езды. Как вы переживали разъезд?..
Чумачечая Весна• 09 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я после школы, как уехала учиться, домой не вернулась и не скучала.
Аналогично.
Отделяться нужно вовремя, самостоятельно строить жизнь, а к родителям ездить в гости.
Смотрю на таких, засидевшихся у мам с папами, они и в 20 детки, и в 30, и в 40.
Потом замуж, малейшая ссора, сразу бежать назад к маме, решать проблемы и разруливать конфликты никто не хочет.
Петросянша• 09 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет, муж конечно, но когда родители рядом легче морально...и одно дел бо когда они здоровые а если нет, разные ситуации бывают
Не понимаю, отчего ’легче морально’? У меня родители далеко, мне так морально гораздо легче. Раз в пол года либо мы либо они приезжаем друг к другу в гости на несколько дней. За эти несколько дней очень устаю от них.
Марфушечка душечка• 09 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну да... скайп
А как ещё общаться, если 3000км, есть другие варианты?
Аристократка-тунеядка• 09 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Аналогично.
Не мелите ерунды, мужчины разные бывают
автор На иголках • 09 июня 2020
Спасибо за ответы, рада, что я не одна такая))
А что от родителей до сих пор не отделилась, это плохо, конечно((
harchushyn• 09 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Якщо ’почти каждый день’ вона має потребу їздити до батьків в гості,то тут явно не ідеально
Умничка-помощничка• 09 июня 2020
Ездила на выходные домой..
Аристократка-тунеядка• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Ну то такие у вас родители, что посеешь, то и пожнёшь
Аристократка-тунеядка• 09 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Конечно нету
Снежнакомка• 09 июня 2020
Мне 40 и я у мамы и папы детка... вот была на выходных в гостях они с папой наперебой еду готовили, ту что я люблю, сына все время развлекали, все время ему говорили ’пусть мама поспит, пусть отдохнет и пр..’
Я сильно скучала , замуж вышла в 25 лет.
harchushyn• 09 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Догадывалась,НО,мне кажется,уже в современном мире это никто из молодёжи не соблюдает
Не правда. Істинно віруючі , притримуються цього. У мене друзі баптисти. Суперові люди,веселі і класні,ви б не здогадалися,що вони віруючі. І діти модні, так от у них молодь притримується незайманості до одруження
Петросянша• 09 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я не могу сказать что у меня ’плохие’, ’ужасные’, или негативные родители. Нормальные они, для своего возраста и поколения (60 лет). Скорее дело в моей любви к личной территории и нетерпимости к попыткам ’строить’ меня в любой форме.
Чумачечая Весна• 09 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не мелите ерунды, мужчины разные бывают
Молоть, наверное, ваша стезя.
Я разговариваю.
Речь о девочках.
Меряю линейкой• 09 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Жила с родителями, а потом купили квартиру в 15 мин езды. Почти каждый день ездим в гости
Можно вопрос?КАКОГО Вы ездите каждый день к родителям????
Проработник• 09 июня 2020
Ответ дляНа иголках
Сначала поживите вместе, а потом замуж выходите
Не думайте что штамп решает все
МатьЧасть• 09 июня 2020
Очень скучала((, не думала, что так будет, плакала ночами((, ужас, как вспомню, думаю это от мужа зависит, мой оказался не моим мужчиной просто(((
Меряю линейкой• 09 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Бедные дети
Очень их жаль
harchushyn• 09 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Не від мужа,а від вас.
Ви пішли від батьків ’дівчинкою’,а не рівноправним партнером.
Чому плакали??! Від мами вас забрали?
МатьЧасть• 09 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Бедные дети
Очень их жаль
Я придерживалась(, результат плачевный(((, детей нет, семья не сложилась(((
Плюшевая дыба• 09 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Ужас какой. Надеюсь, женятся они только на ’своих’
МатьЧасть• 09 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Не від мужа,а від вас.
Чому плакали??! Від мами вас забрали?
Муж не любил меня, ни ласки, ни заботы, ни-че-го(((
дЫнька• 09 июня 2020
Очень... Помню, по-началу после работы почти каждый день заезжала к ним. Через месяца 2-3 стало легче, привыкла. Сейчас вот уже 9 лет замужем, все-равно еду к родителям, как домой, хоть и дома я дома) говорю с мамой по телефону каждый день)
harchushyn• 09 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Бедные дети
Очень их жаль
Хі хі. І це чому ж?
Повірте,віруючі і фанатики -це зовсім різне.
Вони бомбещно проводять час,живуть яскравим і повноцінним життям. Просто мають встановлені принципи.
Что-то не спится• 09 июня 2020
Ответ дляСнежнакомка
От того ми і сумуємо так,бо в нас батьки такі
А в багатьох нема такого тепла і турботи у стосунках,от і мріють звалити якнайшвидше з батьківського дому
harchushyn• 09 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Здебільшого так,бо іншим важко було б з ними)).
Чумачечая Весна• 09 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Для кого він ідеальний?
Для чоловіка? Щоб розумів,що у його дружини сім´я-це її батьки?
+++
Жизнь на 2 дома это не семья.
Быстровочка• 09 июня 2020
Вообще не скучала по родителям. Только по младшему братику...
Ушла, не оглядываясь. С одним рюкзачком вещей и котёнком.
Девочки, завидую тем из вас, у кого нормальные родители. Берегите и цените их!!!
Плюшевая дыба• 09 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Хі хі. І це чому ж?
И как можно выходить замуж за человека, которого по сути не знаешь? С которым хотя бы полгода не пожил до брака? В чём принцип? Лепить из того, что есть?
harchushyn• 09 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Я вас зрозуміла ще з першого повідомлення.
Петросянша• 09 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Дело не столько в родителях, сколько в характере девушек, полагаю.
У многих, кто постоянно возле родителей - родители порой очень деспотичны или собственники, привязывающие детей манипуляциями к себе...