очки_ннадо• 09 июня 2020
Достала жара в квартире. Стоит ли переезжать в Сибирь?
Дома есть животные, кондиционер не подходит. Если переедем в Сибирь, там найдем работу и сколько там жилье? Я очень плохо переношу жару..
Подмигашка• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Есть животные дома и нельзя кондиционер
кондиционер нельзя, а в Сибирь бедную животинку можно
Почемучечка• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Есть животные дома и нельзя кондиционер
Почему животным нельзя кондиционер? У вас ’кошка наизнанку’?
Почемучечка• 09 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
У меня даже новорожденный под кондиционером провел прошлое лето.
Несколько правил - если возвращаетесь с улицы, не должно быть температура меньше чем на 5 град, чем снаружи. Я выставляю перед уходом, например на улице 35, ставлю 30. Когда возвращаюсь, через некоторое время ставлю25, потом 22, то есть снижать постепенно.
2. Нельзя, чтобы дуло на вас ночью, направлять поток вверх или в сторону, температуру не ставить слишком низкую.
Все правильно вы пишете, только я устанавлиб приходя с улицы, получается что охлаждаюсь одновременно с квартирой. Т.е. нет резкого перепада. И мой сын с роддома с кондиционером. И конечно же, его кроватка и место игры не на потоке воздуха.
Почемучечка• 09 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вы как в анекдоте: пункт 1 - начальник всегда прав, пункт 2 - если начальник не прав, смотри пункт 1.
У меня радикулите с 18 лет, обострение при малейшем сквозняке и малейшем переохлаждении.
У вас не радикулит а ипохондрия
почитайте причины радикулита
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Мне напомнило мою маму, лето, жара, у нее солнечная сторона, жалюзи открыты, она в подштанниках, штанах, пояс из собачей шерсти? под пледом и боится сквозняка, свежего воздуха, прохладной воды, греет все, огурцы, желе, все , что бы горячее было. Ну конечно потом от глотка свежего воздуха простудиться можно. Сначала себя приучают к такому, а потом Боже сбавь летом без шапки выйти
Блин, это я в старости)) уже сейчас есть симптомы))) тоже все грею, сплю летом под одеялом, одеваюсь, мерзну
АдеКВАтная• 09 июня 2020
Ответ дляПочемучечка
У вас не радикулит а ипохондрия
почитайте причины радикулита
То-то меня регулярно лечат в поликлинике и больнице, оказывается врачи идиоты, лечат от выдуманной болезни. То-то вы высококвалифицированный врач, по инету диагнозы ставить умеете
Самоучка• 09 июня 2020
я родилась в Сибири, и много лет там прожила. Кстати мой брат живет сейчас там в Новосибирске, так вот у них неделю назад примерно, месяца стояла жара от 25-31 градусов. Сегодня с ним разговаривали и говорю ему, а я уже вчера купалась, а он классно, мы может тоже будем купаться.... Я его спрашиваю, а почему вы не купались у вас же жара стоит уже давно, а вы на берегу Обского водохранилища... на даче. он говорит вода ж очень холодная, не прогрелась, у нас льда очень много было, и сошел он только в апреле! только бассейн возле дома спасает от этой жары.... И кстати , комары, которые там, вам покажутся монстрами, против наших.... а так да в Сибирь, там хорошо....

Значит надо• 09 июня 2020
Ответ дляСамоучка

Если в Сибири хорошо, почему такие кричащие смайлы?
пьЯНА• 09 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
ну то вы уже и загнули про -40 комфортнее
Нет, я серьезно. В -40 нет ветра, климат умеренный, с детьми гуляем.
Значит надо• 09 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в Норильск еще можно) там тоже почти весь год -40
Там экология плохая. Советую Закарпатье, дважды летом ездили и спали под тёплыми одеялами.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
так автор Украину не рассматривает, сразу в Сибирь хочет)
Самоучка• 09 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
потому что, читать выше надо...
Самоучка• 09 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
везет вам, а у меня брат в Норилске жил, климат вспоминает , как страшный сон
Циля Шниперсон• 09 июня 2020
на Сахалине хорошо,только квартиру за 30$ можно купить в деревне,в столице от 60т.$ 2к убитая
Меряю линейкой• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Кролик
Почему кролику КД нельзя?
У нас кролик 11 лет прожил и все лето работал КД в квартире
Запароленое одеяло• 09 июня 2020
Ответ дляСамоучка
примечательно что на видео одни доходяги
Чебураха с перцем• 09 июня 2020
Санкт-петербург жары практически не бывает. И зимой умеренный климат, по сравнению с сибирью
Почемучечка• 09 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Почему идиоты? Вы хотите чтобы вас лечили, вас и лечат. Но с 18 лет мучаться с радикулитами, причина которых кондиционер

АдеКВАтная• 09 июня 2020
Ответ дляПочемучечка

Я писала, что причина кондиционер? Нет. Но часто он является причиной обострения, как и сквозняк или малейшее переохлаждение. А вы из категории людей, которые все и обо всех знаете и специалист во всех отраслях?
Каркуша Клара• 09 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Питер, Мурманск.
но цены кусаются, особенно в Питере.
и вечные сопли и кашли .
но цены кусаются, особенно в Питере.
и вечные сопли и кашли .
Да уж...
Даю справку• 09 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А я постоянно болею с кондиционером.
Чистите фильтры вовремя?
Даю справку• 09 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья

Кубик Рубика• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Куда можно переехать чтоб купить там жилье до 30 тыс дол. И чтоб лето было максимум 25 градусов?
Сегодня в Архангельске + 26. Вам в Воркуту или в Норильск)))
Там квартиры вообще даром раздают))
Кубик Рубика• 09 июня 2020
Ответ дляСамоучка

Ой, да, комары знатные. А еще такая прелесть, как гнус есть
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляРадость моя
А почему не приучать свой организм?
Это та же закалка, но наоборот.
И никаких кондиционеров.
Это та же закалка, но наоборот.
И никаких кондиционеров.
Я шевелиться не могу когда жарко. И начинаются сильные психи