Редиска Я• сегодня в 20:03

Что в головах у женщин, которые разводятся из-за измен?

Ну реально.
Вы правда готовы пожертвовать хорошим браком из-за случки мужа с другой?
Вот прям серьезно?
Если он хороший семьянин, отец, муж. Не бьет, не пьет, деньги в дом. Хозяин.
Вы реально готовы из-за связи с другой (имя которой он через месяц не вспомнит) все разрушить?
Ну вперед) он долго сам не будет.
И следующая жена не будет такой дурой
маска Ілона• сегодня в 20:03
Вопрос самоуважения
Шальная коклетка• сегодня в 20:03
Хороший семьянин, муж и отец налево не гуляет.
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 20:03
Самоуважение у них в головах
автор Редиска Я • сегодня в 20:04
Я бы лично любовницу эту еще догнала и за патлы потаскала )
Чтобы знала как по чужим мужьям скакать
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 20:05
Не бьёт ? Зачётный показатель хорошего мужа . Автор , вы мужик ?
автор Редиска Я • сегодня в 20:05
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Какую часть тела вам сфоткать, чтобы убедить, что я женщина?
Я_и_моя_собака• сегодня в 20:05
Лаааал
Особенно ’долго сам не будет’, особенно ’следующая жена такой дурой не будет’))) пацан, ты жжош
Княгиня пітьми• сегодня в 20:06
Ответ дляШальная коклетка
Гуляет, ещё и как. У мужчин не пересекается их эго и семья. Для них это разные вещи.
Я_и_моя_собака• сегодня в 20:06
Ответ дляРедиска Я
Мозг
Борода• сегодня в 20:06
У них в голове мозги , погуглите, что это такое
Фиона Шрековна• сегодня в 20:07
Так готова. Перший раз змогла і втретє теж у разі чого буду готова розлучитися.
маска Ілона• сегодня в 20:07
Ответ дляРедиска Я
Чтобы знала как по чужим мужьям скакать
Будете за каждой гоняться? А не страшно, что одна из них вас оттягает до реанимации?
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 20:07
Ответ дляРедиска Я
Мозг не имеет смысла фотографировать - его нет . Половые органы тоже - тут не порнохаб . Так что не нужно никаких фоток .
Борода• сегодня в 20:08
Ответ дляРедиска Я
Чтобы знала как по чужим мужьям скакать
Моя коллега решила потаскать. Хз чего она решила, что та будет терпеть?. А та взяла и выбила ей три передних зуба. Теперь ни мужа, ни зубов
Шальная коклетка• сегодня в 20:09
Ответ дляКнягиня пітьми
Так пусть гуляет, меня такое не устраивает, поэтому муж стал бывшим мужем. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Если что-то не устраивает в семье, это можно обсудить и найти решение или компромисс. А если мужчине просто нужна свежая дырка, то мне такой мужчина не подходит. Не последний )
Джага-джага• сегодня в 20:10
Автор, ви готові потім лікуватися від різних трихомонад?
Я шалунья• сегодня в 20:10
Видимо , понятие ’хороший брак ’ для каждого свое
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 20:10
Ответ дляРедиска Я
Чтобы знала как по чужим мужьям скакать
Вы акки перепутали
Шальная коклетка• сегодня в 20:10
Ответ дляРедиска Я
Чтобы знала как по чужим мужьям скакать
Где адекватность? Вам любовница в любви и верности клялась, когда вас замуж брала? Какие к ней претензии? Кобеля в узде держите.
Джага-джага• сегодня в 20:11
Ответ дляРедиска Я
Чтобы знала как по чужим мужьям скакать
А потім хоп, і у вас гепатит, бо ваш олень не знає де його стойло, чи снід, але ж стрючок у хаті
Дверной_Проем• сегодня в 20:11
У этих женщин есть самоуважение. Не все готовы ради денег переступать через собственное я.
Админко• сегодня в 20:12
Знаю такого мужика, развелся начал гулять, трахать всё. Познакомился с женщиной, поженились, он продолжал гулять, особенно когда та была беременная, родила, ребенку уже в 1 кл.пошел, а он трахает и дальше всех и считает это нормальным, типа секс это всего лишь отдых, а жену он любит
Скіфська пектораль• сегодня в 20:13
Ага, букет болячек - хороший муж и семьянин. Его шмара залетит и Вам делить с ней наследство и вкровь биться по судам - кому это нужно?
Дверной_Проем• сегодня в 20:14
Ответ дляРедиска Я
Чтобы знала как по чужим мужьям скакать
Ну вот всунул он в любовницу. Облизал. У нее молочница и всякая другая хрень. Вечером Вам все это принес. Вам ок?
Вы готовы быть горшком в который мужчина несёт микрофлору разных писек с их болячками? Любовница ж и не одна может быть.
Зубная фея• сегодня в 20:16
Про який ви хороший брак при зраді?
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 20:17
Ответ дляЗубная фея
Про який ви хороший брак при зраді?
Да это мужик пишет. Такой себе йобырь-террорист с замашками неформального лидера .
Зубная фея• сегодня в 20:18
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Дебіл короче..
Дай подивлюся• сегодня в 20:18
Ответ дляРедиска Я
Чтобы знала как по чужим мужьям скакать
Да,коханка завжди винна

А чоловіка потаскати не хочете? Ой,забула він ж золотий
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 20:18
Ответ дляЗубная фея
Дебіл короче..
Он , родимый .
Кружите меня,кружите• сегодня в 20:18
Мозги🧠