ШанельКуКу• 09 июня 2020

Можно ли доверять мужчине

Когда вы не в браке? Когда видимся раз в неделю на выходной? И когда за плечами столько проб и ошибок
Губка Боб• 09 июня 2020
Нет, нельзя.

Оно само купилось• 09 июня 2020
В чем именно доверять? Что не кончит без презика?
Радуга-дуга• 09 июня 2020
Нн смешите, вы думаете мужу доверять можно? Я с муже вместе 16 лет, он у меня первый, я для него много в жизни сделала и знаете что, этот к.л вчера меня обосрал перед собственным ребенком, я даже не знала, что я в 18 лет работая и учась была такая к.ная(
Оно само купилось• 09 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Мда...., вот и так бывает(
viter33• 09 июня 2020
Довіряти можна лише собі.
І то не завжди))
І факт шлюбу чи його відсутності тут нічого не змінює.
Компас Ижевска• 09 июня 2020
Нет и ещё раз нет
КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2020
Неееет
Персик1989• 09 июня 2020
Никому нельзя доверять
Радуга-дуга• 09 июня 2020
Ответ дляОно само купилось
Мда...., вот и так бывает(
Я в шоке просто. Он сказал что я курила и бухала, при этом работала в офисе и училась в академии. Сказал, когда забеременела бросила. Да я могла с подружками в кафе посидеть, выкурить сигарету, но зачем это говорить ребенку, ещё и таким текстом. В ответ ему сказала, что может он меня вообще на панеле подобрал( если что живу у себя. Не понимаю, зачем столько лет терплю этого урода.

автор ШанельКуКу • 09 июня 2020
Ответ дляviter33
Довіряти можна лише собі.
І то не завжди))
Спасибо
автор ШанельКуКу • 09 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Мой бывший муж моей матери рассказал, как я с ним траву купила в молодости ( один раз попробовала, за что поплатилась 8 лет брака с наркоманом ) и теперь одна с детьми осталась , уже 5 лет и всех мужчин подозреваю и не могу ни расслабится, ни успокоится
Мексиканочка• 09 июня 2020
Никому, только себе
Мексиканочка• 09 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Почему терпите?Уходить не хотите?
Сусановна• 09 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Почему терпите?Уходить не хотите?
Она у себя дома))). А если кому-то не нравится, вот пусть и валит в небытие)))
Анка-пулемётчица• 09 июня 2020
автор, смотрите на действия . проступки красноречивы
Сиамская сороконожка• 09 июня 2020
если секс есть и деньги вовремя приносит то можно верить
автор ШанельКуКу • 09 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Тоже правильно)
Мексиканочка• 09 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я на ДР кумы очень сильно напилась.По дороге домой позвонил моей маме и начал рассказывать,мол как непотребно ведёт себя Ваша дочь.Мама моя не промах,мол,чё ж ты женился на такой?А муж -то на поддержку рассчитывал.Ответил,что я его заставила и это была моя инициатива.Мама положила трубку,бред слушать не стала.Он романтическое предложение сам сделал в кругу друзей на мой ДР,никогда я не заставляла мужчин женится, сомневаюсь,что это вообще возможно.Вот так хотел подставить.Развелась с ним.Доверять можно только себе.Я даже лучшей подруге по совместительству куме не рассказываю слишком интимные подробности.А мужу бы и подавно не рассказала.Очень хочется расслабиться,знать ,что рядом надёжные люди,верный муж. Но,как показал опыт,не все таковыми являются.Я лучше перестрахуюсь.
Мексиканочка• 09 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Это сарказм?

Оно само купилось• 09 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ужас, я б послала .... честно
Хлопаю ресницами• 10 июня 2020
Нельзя конечно, даже если в браке.