Патриоточка• 09 июня 2020
Помощь на детей только ФОП получит , а если не фоп - в пролете?
На время короновируса
Женщинас• 09 июня 2020
многие фопы не работали, а аренду заплати, а бюджетники на сраках дома сидели и получали зп из налогов фопов, так все верно
Патриоточка
• 09 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Ну я например не получала ЗП
Уси Пуси• 09 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Ну ведь есть не только фопы и бюджетники.
Стриптизерка• 09 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Я на бюджеті була за свій рахунок, тому не узагальнюйте.
Остановщица• 09 июня 2020
Фоп платит свои деньги и у государства ничего не просит, и государство впервые что то фопу дала. Если, что я Фоп, но помощь не оформляла, магазин был закрыт.
Залатавая• 09 июня 2020
нет конечно.этот закон касался только фопов и то не всех.только тех кто весь 2019 год отчислял в казну единый налог.вы платили единый налог государству?
Патриоточка
• 09 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
Нет
Правильно_Валерчик• 09 июня 2020
Еще выплатили единоразовую помощь пенсионерам и инвалидам. У меня ребенок на инвалидности, выплатили 1000 грн один раз. Для меня было неожиданностью. Как раз на лекарства хватило.
Возможно еще каким-то льготным категориям.
Но без льгот ничего не платили.
Детектор лжи• 09 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
Как-то не справедливо
Как будто не у фоп нет детей
А я ФОП, моему ребенку 13. Чем мои расходы отличаются от тех, у кого дети до 10?
Самоучка• 09 июня 2020
фопы работают, ни у кого ничего не просят, только налоги государству отстегивают, а в ответ ноль. Ни отпусков оплачиваемых, ни больничных, нет работы - нет денег, так что я думаю заслужили хоть какую-то помощь
маминаБубочка• 09 июня 2020
Бюджет не резиновый, а почему те у кого нет детей или взрослые дети должны со своих налогов платить подачки на ваших детей ? Кто хотел пошли собирать и развозить заказы на время отсутствия работы.
маминаБубочка• 09 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Тем что старше 10 лет можно самих дома оставить и идти подрабатывать. Не хватало чтобы еще всем подряд давали, этих детей немеряно, кто такое придумал пусть со своего кармана платит, а не за наш счет, мы к вашим детям никакого отношения не имеем
Детектор лжи• 09 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Куда подрабатывать в карантин?
Вы полегче на поворотах. Я налоги плачу.
маминаБубочка• 09 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Куда подрабатывать в карантин?
Заказы собирать, развозить, кто хотел, тот нашел работу, тем более почти все фопы онлайн работали, я тоже плачу огромные налоги и не хочу чтобы они тратились на чужих детей. То что вы платите, идут на садики, школы, поликлиники для ваших детей, а всякие помощи это уже излишество
Детектор лжи• 09 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вы хоть суть поста улавливаете? Я против выплат в принципе.
Тем более, если такая разница.
Школа и поликлиника у меня частные, если что.
Тем более, если такая разница.
Детектор лжи• 09 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Так или одинаково, или никак.
Хачапууури• 09 июня 2020
Не все ФОПы, третья часть руппа не получит, ТК у кого детям 12+ не получат, там так хитро прописано, что мало кто получит