Апофиозная• 09 июня 2020

С какого возраста нужно носить маску?

Дочке 8 лет, ходит всегда в маске, некоторые дети без маски и их никто не останавливает и ничего им не говорит охрана. Кто знает дети какого возраста носят маски?
Флюорография гуся• 09 июня 2020
Да не смотрите вы на других. Думайте о безопасности своего ребенка.
Угадайс• 09 июня 2020
Сейчас и взрослые есть без масок. Дочке 8 лет в маске, ей нравится, сын 5 лет без маски, ему тяжело в ней
автор Апофиозная • 09 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Та я просто думаю что за привилегии такие
No problems• 09 июня 2020
У меня младшая - впечатлительная 4-летка, она даже, выходя во двор нашего частного дома, пыталась маску надеть, ’там же коронавирус’
В магазины и пр. общественные места - в маске. А другие пусть разрешают своим детям, как считают необходимым.
Бибер-анонимер• 09 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
какая безопасность вы о чем?
Божья коровка• 09 июня 2020
Страна ес. До 10 лет можно не носить. И вы узнайте, у вас скорей аналогично. Кстати, речь, не только о магазинах, у нас на входе в парк даже проверяют наличие масок, туда точно не надеваем ребёнку, в сад тоже без масок дети ходят
Покращена• 09 июня 2020
Старшому 7 в масці ходить, молодшій буде 2 - маску знімає, викидає, в рота може засунути, посмоктать, тому без маски
ПриснитсяЖЕ• 09 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
какая безопасность вы о чем?
+
Звезда в шоке• 09 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Нет у нас норм, нечего узнавать(. А если нет то это означает, что формально всем нужно. А дальше мнение родителей и лояльность окружающих.
РукиМыли?• 09 июня 2020
С того возраста,когда ребёнок сможет ее носить и не трогать лицо руками .Приблизительно с 6.
Флюорография гуся• 09 июня 2020
Ответ дляАпофиозная
Какие привилегии? Глупость и безответственность.
Флюорография гуся• 09 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
какая безопасность вы о чем?
Да все о том же. К вам это не относится, не убивайтесь так.
Чеширская кошечка• 09 июня 2020
У меня дочка 3.5 года носит. Конечно, не могу сказать, что это так уж комфортно, но носит, не снимает
Бибер-анонимер• 09 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
вы не поняли, мы сейчас говорим об обычных масках, в которые сверху у носа попадает воздух и которые не с тем степенем защиты который нуже.
Вы наверно пишете о том респираторе, который работает на вдох.
Флюорография гуся• 09 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
я не собираюсь тысяча первый раз начинать срач на тему полезности и эффективности масок. Вам не нужно - не носите.
Бибер-анонимер• 09 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
ну просто вы писали о безопасности ребенка, решила поинтересоваться какой безопасности, вдруг я чего не знаю
НашлаПерепискуМужа• 09 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
ношение маски ребенком причем к его безопасности?
Флюорография гуся• 09 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ну судя по вашим комментам, много чего не знаете. Просто.