Луноходик_Ик• 09 июня 2020
Дезодорант
Перечитала темы о дезодорантах будущим и фактическим подросткам.
Многие берут солевые или без алюминия, это понятно.
Как долго по времени пользуются дети, подстроился ли организм под такой тип дезодорантов, устраняет ли по факту неприятный запах?
или все таки в дальнейшем перешли на дезодоранты из масс-маркетов и подобные, которые реально могут влиять на устранение запаха и пота?
Луноходик_Ик
• 09 июня 2020
Ответ дляБабульция
Сын несколько лет пользуется вот таким. Очень нравится.
но у него состав не совсем безопасный, судя по комментариям.
Пока не смотрела все составы, читаю общие отзывы
Бабульция• 09 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это меньшее из зол. Зато защищает хорошо. Ни разу запах не слышала.
Луноходик_Ик
• 09 июня 2020
Ответ дляLesyaMoon
Я своему из I-herb заказала.
по факту помогает? Долго пользуется?
Луноходик_Ик
• 09 июня 2020
Ответ дляБабульция
Я как бы не сомневаюсь, что та же Рексона поможет, но хотелось бы сперва попробовать щадящие варианты
Бабульция• 09 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Щадящие не помогди. То разбивал, то был запах.
Луноходик_Ик
• 09 июня 2020
Ответ дляБабульция
спасибо! а в каком возрасте начали покупать?
Бабульция• 09 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
В 11 купила тот, что бьется, как он там называется, не помню. С 13 лет пользуемся тем, что фото скинула. Запах очень классный и зараха пота нет совсем.
Ра ру ра ру ра• 09 июня 2020
Ответ дляБабульция
Вообще не понимаю смысла искать безопасный состав. Какая нахрена разница, этот подросток через пару лет станет взрослым и купит себе любой дейзик, от которого он вонять не будет и под руками будет сухо. Такое чувство, что в теплицах этих детей выращивают. Как по мне, то больше психика страдает, когда от него люди шарахаются из-за запаха потных подмышек. С подросткового возраста пользуюсь Дриклор с повышенным составом алюминия, уже больше 10 лет. Беременная была им пользовалась, ребёнка родила, алюминием не был покрыт при рождении. И ничего со мной за 10 лет не случилось. А рассказывать что не понятно как оно потом отразится каждый горазд, но по факту никто ничего не знает. Можешь всю жизнь быть ппшником и от рака скончаться, а можешь всю жизнь пробухать и до 90 дотянуть.
Залетная Я тут• 09 июня 2020
Послушаю, моему 13 скоро и уже запах конкретньій, пока гоняю мьіться, но не всегда есть возможность...
Сама пользуюсь с алюминием, ибо ничего меня не спасает
ПесиКот• 09 июня 2020
Нам доктор подсказал - мазать мокрые подмышки маленькой капелькой Сульсены. Паста от перхоти. Реально помогает