Сегодня я не я• 09 июня 2020
Кто пользовался тенями для волос?
Узнала про специальные тени для волос для закраски седины, чтоб между покрасками и пользоваться. Так вот, где их продают? На мейкапе и др. местах не нашла...
Языката Хвеська• 09 июня 2020
Спрей Лореаль, но от него чешется голова и пачкается подушка.
Использовала обычные тени для век, тёмно -коричневые
Интеллектуальные оладьи• 09 июня 2020
мне очень спрей нравится,единственноый,который волосы не жирнит и отлично закрашивает от мойки до мойки
Хи хи, ну ну• 09 июня 2020
Я покупала на Али. Мне очень нравится. Я сама шатенка. Седина в основном на краю роста волос. Краситься не будешь часто. Заказала впереди и пошла. Супер!
Сегодня я не я
• 09 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Если можно дайте ссылку или фото?
KROX@• 09 июня 2020
Хи хи, ну ну• 09 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Если можно дайте ссылку или фото?
Пользуюсь только впереди по краю роста волос, и она у меня уже 2 года и думаю ещё на год хватит
Сегодня я не я
• 10 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Нашла ее на Али, написано ’пудра для закраски залысин’... И волосы красит?)
Хи хи, ну ну• 10 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Да. Но до первой смывки, понятно. Или если вы спите на животе
, то тоже за ночь может об подушку вытереться
Хи хи, ну ну• 10 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
А залысин у меня и нет. Я наношу непосредственно на седые волосы. Только надо свой тон подобрать.