beessome0• 09 июня 2020

Дезодорант без запаха при грудном вскармливании

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, каким дезодорантом пользуетесь при гв? Много раз сталкивалась с информацией, что дезодорант должен быть без запаха и отдушек. Есть в серии Гарниер такой, но не могу его найти, пишут, что снят из производства(
shelenka• 09 июня 2020
Пользовалась привычным средством.

Кристалл вместе дезодоранта не рассматриваете?
azrz• 09 июня 2020
Ещё какие глупости есть?))
Воздух вокруг стерилизуете?
Ваш запах дезодорант не перебьешь, малыш вас легко узнает, вы же пахнет молоком
Вера15• 09 июня 2020
Я задумалась.. Троих детей кормила, и ведь пользовалась же дезиками, 100%, но не думала, что может навредить
.
Александра Самойленко• 09 июня 2020
Vichy для чувствительной кожи с белой крышкой. Он абсолютно без запаха
в_вечном_поиске_себя• 09 июня 2020
Выберите какой-то обычный максимально нейтральный дезик, да и все. Зачем так заморачиваться?)