Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, каким дезодорантом пользуетесь при гв? Много раз сталкивалась с информацией, что дезодорант должен быть без запаха и отдушек. Есть в серии Гарниер такой, но не могу его найти, пишут, что снят из производства(
Александра Самойленко• 09 июня 2020
Vichy для чувствительной кожи с белой крышкой. Он абсолютно без запаха
в_вечном_поиске_себя• 09 июня 2020
Выберите какой-то обычный максимально нейтральный дезик, да и все. Зачем так заморачиваться?)