Хранительница чешки• 09 июня 2020

У кого дети 2 класс окончили

Полностью таблицу умножения выучили и в разброс бегло отвечают?
Несу пургу• 09 июня 2020
У нас умножение до 5. 6-10 - это уже в 3-м классе будет.
Зубная фея• 09 июня 2020
Так себе, даже по порядку не всегда, а в вразброс и неожиданно результаты плавают.
Крошка Енот• 09 июня 2020
Моя в 7 классе не быстро отвечает.Математика не её конёкИспанский, английский, украинский,история
Главный котик• 09 июня 2020
2й класс Интеллект. Доучили табл умножения/деления примерно к апрелю полностью.

К концу года біло уже умножение/деление на 10, 100, 1000
Швидка Настя• 09 июня 2020
Уже да, но мучались...
ТебеОноНадось• 09 июня 2020
Полностью. Ну как бегло... думает - отвечает
ПодругаМужа• 09 июня 2020
Полностью выучили и бегло.
КондуктЕр тролейбуса• 09 июня 2020
Не учили. Что-то знает, что-то в уме считает. Я тоже ни разу не учила таблицу, не знаю её наизусть. Мне это не мешало иметь пятёрку по математике до 11 класса и получить два ВО, первое на бюджете, второе, по баллам ЗНО тоже вполне прошла бы на бюджет, но нельзя.
Кстати, со старшими тоже никогда не учила, обое на бюджете учился и учится.
Зачем вообще на это время терять?
Главный котик• 09 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зачем вообще на это время терять?
ОБОЕ??
У Вас точно 2 ВО?
Краля-Галя• 09 июня 2020
В школі За 7 місяців вивчили до 5. Вдома довчили. Ніби і знає добре. Але часом клинить. При чому складне пам´ятає 8 на 7, а 3 на 8 може вже думати. З діленням якось їй складніше
Где тут 0?• 09 июня 2020
НУШ, выучили всю таблицу, но последние цифры (6, 7, 8, 9) знает хуже. Я не парюсь, я сама иногда думаю, когда вспоминаю таблицу. Зазубрить не получается. Жить не мешает совсем.
Дюймовочка• 09 июня 2020
На 2 ещё учит
Таракашечка• 09 июня 2020
Умножение/деление, дроби - давно уже выучили и забыли. Но у нас программа На крыльях успеха.
КондуктЕр тролейбуса• 09 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
ОБОЕ??
У Вас точно 2 ВО?
Именно! Обое рябое.
Хвець-тець• 09 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Дроби во 2 классе? Зачем?
Таракашечка• 09 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Дроби во 2 классе? Зачем?
Такая программа.