Астоновитесь!• 09 июня 2020
1200 ккал и БЖУ, кто в курсе?
Меня тоже вдохновила тема девушки, которая вкусно худеет ))
Скачала прогу. Оказалось, на 1200 ккал СТОЛЬКО всего можно съесть! Но можно и легко выйти за рамки, не регулируя количество калорийных продуктов.
Внимание, вопрос: а что, если жиров будет типа больше нормы, а углеводов - меньше?
Жиры ведь расщепляются до углей, да и полезней они гораздо... Вот не поклонница я каш...
Нашла диетолога, которая подтверждает это, но глянула на нее, а она такая... Толстенькая )) блин )
Кто-то так уже делал и похудел? Или я буду пробовать первая?
Бла бла бла• 09 июня 2020
Я так зудела, больше жиров и минимум углеводов. Из плюсов - морщины стали меньше
Из минусов - это должно быть не диета, а прям стиль жизни навсегда
Астоновитесь!
• 09 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
О, здорово, мне подходит!
На Кето углей совсем нет, не очень подходит, иногда хочется десерт, да и фруктов по максимуму тоже хочется.
Все это в норму калорий вписывается легко
Любящая болтать• 09 июня 2020
На кето вообще угли почти не едят и худеют. Отдавайте предпочтение растительным жирам просто.
Бла бла бла• 09 июня 2020
Ещё из плюсов, наверное, похудела когда так прилично уже, уехали в отпуск в Грецию, вообще не считала калории и не выбирала ежу. Ела жирное, жаренное, сладкое и алкогольное. Когда вернулась домой на весах был ещё минус 0,8 кг.
Кончено, если бы продолжила такое отпускное питание, то был бы дальше только набор веса, но 10 дней отлично :)
Астоновитесь!
• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Стараюсь, но люблю сыр, сметану, пиццу
Не думаю, что животные жиры так прям вредны, эти теории не доказаны
Астоновитесь!
• 09 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Да я так поняла, нужно просто приноровиться на глаз определять количество калорийных продуктов и не перебирать... Пицца, например... Она у меня вписалась даже )) но ограничено, конечно )
Астоновитесь!
• 09 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор поделитесь пожалуйста что за программка?
Хики
Бла бла бла• 09 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Да, со временем уже привыкаешь и даже и не хочется много есть.
Я просто написала к тому, что организм привыкает худеть что-ли и продолжает по инерции лишние жиры сжигать какое-то время и без диеты.
Астоновитесь!
• 09 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Я раньше мало ела, а потом приболела, и понеслось ))
4-5 кило лишних, надо что-то делать )
Раньше я просто неделю голодала ))
Сейчас, чувствую, нельзя
4-5 кило лишних, надо что-то делать )
Раньше я просто неделю голодала ))
Сейчас, чувствую, нельзя
Астоновитесь!
• 09 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
А что за программа? скиньте тему пожалуйста
Какую тему? Я там не писала, можете по поиску найти ’худею вкусно’
Программа Хики
Брыкалка• 09 июня 2020
1200 - это очень не мало. Мой организм при относительно сидячей работе и движениях без фанатизма (но с залом 3 раза в неделю по часу) потребляет около 1400 к сутки.
Так что 1200 вроде как и дефицит, но...
Добро с Кулаками• 09 июня 2020
На 1200 за 2месяца на 6кг без бжу,больше углей всегда было,а с белками беда,постоянно был недобор.Так,что кому как)
А,без спорта и нагрузки вообще!
Астоновитесь!
• 09 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
Так что 1200 вроде как и дефицит, но...
Вот и я думаю )
А похудею ли ))
Но! В первый день внесла в программу все, что съела, получилось на 35% больше нормы... Так что, может, сработает )
А похудею ли ))
Астоновитесь!
• 09 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А,без спорта и нагрузки вообще!
Ну, здорово! У меня всего 5 лишних максимум, а для старта было бы и 3 хорошо! Если кушать то, что хочется, то у меня по белкам норма, по жирам перебор, а углей то половина нормы, то 70%
Буду надеяться на успех )
Детектор лжи• 09 июня 2020
Я похудела на 10 кг с хики с 27.01.
Всегда был перебор белка и жиров, но недобор углей. Работает!
Астоновитесь!
• 09 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я похудела на 10 кг с хики с 27.01.
Здорово!
Вы молодец
Детектор лжи• 09 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Здорово!
Вы молодец
Надо еще 5-7 кг. Но вес сейчас оооооочень медленно уходит. Но к питанию такому настолько привыкла, что другого уже не представляю. Питаюсь на 1200 ккал.