Хачапууури• 09 июня 2020

Проголосуете за платье

Девочки проголусуйте пожалуйста,
Как Вам платье, стоит покупать? или искать дальше.)
Результат:
вже голосів: 184
110 (59.78%) Искать дальше
41 (22.28%) Норм можно покупать
21 (11.41%) Ничего особенного
12 (6.52%) Отличное конечно покупать
Оябунчик• 09 июня 2020
Оно похоже на советские шторы из актового зала
66сезон666серия• 09 июня 2020
Воно шелестіти буде, на дешеві штори схоже
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2020
У меня на входной двери от мух)))
Dashoc• 09 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня на входной двери от мух)))
Єдина Країна• 09 июня 2020
А мне нравится, но куда носить? Не повседневное.
Да, я блондинка!• 09 июня 2020
в таком вырезе в синтетике в жару будет не комфортно
Капитошечка• 09 июня 2020
Ответ дляОябунчик
А я то думаю, десь я це уже бачила
Мамаша в бигудях• 09 июня 2020
Да, я бы взяла, если это натуральная ткань.
автор Хачапууури • 09 июня 2020
девочки покажите свои обновки? хачу на вечер на прогулку по Киеву, не короткое.
это зафукли)) ну тогда буду искать дальше.
Сколько_мне_лет?• 09 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Какой состав?
Я на лето признаю хлопок, лен с хлопком или лен с вискозой. Светлые.
Ваше белое, и это хорошо, а состав?
автор Хачапууури • 09 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Какой состав?
Ваше белое, и это хорошо, а состав?
СКЛАД
склад головної тканини: 98% ПОЛІЕСТЕР, 2% ЕЛАСТАН
ещё не знаю главное что-бы мне нравилось, и было приятное к телу))
Сколько_мне_лет?• 09 июня 2020
Ответ дляПодметайло
СКЛАД
Полиэстер в жару - очень на любителя.
Можете попробовать, купите большой кулек полиэтиленовый, прорежьте дырки для рук и головы, дома наденьте. Тот же эффект.
автор Хачапууури • 09 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Полиэстер в жару - очень на любителя.
какие Вы знлые, говорю ж на вечер
Голубая устрица• 09 июня 2020
Ответ дляПодметайло
какие Вы знлые, говорю ж на вечер
платье не очень, на мой взгляд оно для вечера вообще не подходит. Если только у вас несовершенная фигура и лишний вес, тогда как вариант такой балахон сможет скрыть недостатки
Сколько_мне_лет?• 09 июня 2020
Ответ дляПодметайло
какие Вы знлые, говорю ж на вечер
Я в Киеве как раз живу.
В прошлом году купила блузочку красивую. ’Ну и что, что полиэстр, она тоненькая и балахонистая, будет продуваться’.
Пошла в ней на встречу с подружкой. Снизу были тонкие брюки лен/вискоза.
Вечером по раскаленному асфальту, среди бетонных домов, хоть и в тени, но с меня текло :( И это мы по бывшей Горького гуляли, там деревья высокие, но город всё равно раскалился.
Поищите что-то похожее, с нормальным вырезом, и из ткани натуральной.
Вот есть менее современное, но тоже белое и свободное, девчонки сайт сбрасывали. Если Вы молоденькая, оно Вам скучное, конечно, но хотя бы гляньте - платья из натуральных тканей существуют и сейчас.
Сколько_мне_лет?• 09 июня 2020
Вот ещё балахонистое, если попу скрыть хотите от пошлых взглядов. Не белое, но 100% хлопок.
Спелый баклажан• 09 июня 2020
Я похожее платье но короткое с рукавом 3/4 на весну брала. Выгуляла 1 раз. Мне нра. Но летом нееет это капец будет. Так чтотлежит мое платьюшко ждёт осень или похолодание
автор Хачапууури • 09 июня 2020
всем большое спасибо, тему закрываю
Буду искать дальше 😉