Галябалована• 09 июня 2020
Как смириться с тем, что некрасивая, ненужная, и перестать сближаться с уродами?
Тема смешная, а ситуация страшная)))
Итак, дано: я, почти 30-ть, 7 лет серьезных отношений, еще несколько - по 1,5-2 года. Никто особо не восхищался и не любил, но, видимо, сексуальное притяжение играло свою роль (мне не раз говорили, что ко мне тянет).
Осталась одна год назад. Поняла, что при своем внешнем недостатке дико невостребована, пока не хватает денег решить этот вопрос, но я занимаюсь. Когда стукнул почти год без секса - решилась сблизиться с *удаком, с которым мы в соседних отделах, думала хоть любовника найти - секс оказался плохим, он явно разболтал другим (хотя до этого год что-то там решали, после предыдущей ситуации, когда целовались). Он мне чувств больших и не обещал, но... Что будет вести себя НАСТОЛЬКО как козел - не думала. Ничего не хотела, кроме проявления небольшого чувства такта и молчания.
Так вот: как реально принять тот факт, что никому не нужна, пока такая некрасивая, забить на секс и перестать вестись на сомнительных козлов? Смех-то в том, что больше никого и нет))) И так больно по итогу, и так.
Ответ дляГалябалована
Деньги я плохо умею зарабатывать и цели себе ставить-тоже. Долго раскачиваюсь. И мне до последнего казалось, что я не такая уж и страшная, что найдется кто-то, кто полюбит меня такой. Но все пользуют и никому я не нужна. Это правда.
да показывайте уже фото :) Может проблема в самооценке, а не во внешнем виде.
Бабканадвоесказала• 09 июня 2020
Ответ дляГалябалована
У нас маленький коллектив. К сожалению. Все друг друга знают. И не заметить, как ко мне изменилось отношение, я не смогла. Хотя мы и обещали друг другу, что все будет между нами. Он обещал.
Ну идиот. И как отношение изменилось, интересно? У вас средневековый коллектив? Или подростковый? Эка невидаль, в 30 лет свободная женщина сексом занимается. Вы ничего! предосудительного не сделали, перестаньте стыдливо опускать голову.
Галябалована
• 09 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это он при сотрудниках сказал?
Нет.
Просто на работе появились двусмысленные шуточки и я вижу, как поменялось отношение и общение со мной некоторых коллег, особенно мужской части. Больше молчат и сторонятся, раньше сколько работали и никогда такого не было. Про переписку он сказал мне. Ну, то есть, написал, что сохранил..Чаты чистились полностью (я этим занималась), чтоб никто ничего не узнал. А он сказал, что успел сохранить часть...
Меня прет))• 09 июня 2020
Для начала ,Я КРАСИВАЯ, УМНАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ, самой себе в голове постоянно повторять.Главное’шоб глаз горел’ так говорила моя бабушка.и дело здесь вовсе не в носе или в асимметрии все дело в ГОЛОВЕ.Помните’ как вы яхту назовете так она и поплывет’ -капитан Врунгель. УЛЫБАЙТЕСЬ.
Маруська Му• 09 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Он как-то в последней беседе пошутил, что сохранил фрагмент нашей личной переписки (там все понятно было).
Я боюсь, что не пошутил...Сказал, что якобы нет, но... Но.
блин, дак скажите что это фотошоп
шо вы боитесь какого то мудилу
Copy-Paste• 09 июня 2020
Думаю, надо тонко пускать сплетни, что у него пять сантиметров в штанах, и тот не работает. Повздыхать что мол с последним был ужас какой-то, не осталось нормальных парней в постели. Даже для секса последний не сгодился. Без имён все и подробностей. Пусть сами дофантазируют. Чем больше недосказанности, тем лучше.
А глобально два варианта, пластическая операция, или принятие себя.