Вообще не факт• 09 июня 2020
Где познакомится летом с парнем?
Дайте идеи для знакомства с нормальным парнем , мне 37, была замужем. Куда идти летом ? Подруга предлагает сайты знакомств , но мне не хочется, ещё предлагает поездку на выходные на гидропарк,как вариант я думаю, где ещё можно ? Спасибо
Главный котик• 09 июня 2020
Странный вопрос. Вам познакомиться для секса или для серьезных отношений?
Если для секса, то где угодно, хоть в баре, хоть на пляже. Но лучше не в гидропарке с нищебродами а где-то на пляже хотя-бы Турции.
А если с перспективой чего-то более серьезного, уж лучше на курсах или в околорабочей среде (только не на своей работе непосредственно)
Настасья Пицун• 09 июня 2020
Пляжи, нормальные рестораны где есть бассейны, там собираются нормальные парни
Блинчик Мой• 09 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ага, нормальные пацанчики, с пивком и семками. Превед)
Настасья Пицун• 09 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я ж не говорю ходить автору туда где вы отдыхаете. Поверьте, в Киеве есть достаточно хороших мест, где пацанчики пьют пиво без семак. Или думаете достойные мужчины не отдыхают
Блинчик Мой• 09 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ой, не верю. Вы прям озадачили меня...
Настасья Пицун• 09 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ой, не верю. Вы прям озадачили меня...
Желаю вам не просто поверить, а и увидеть лучшую жизнь, где есть место не только пиву и семкам
Телепузик• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Для отношений мне
какие отношения-только для куни ищите