Светка-пипетка• 09 июня 2020
Где заказать шторы?
Посоветуйте салон или студию, или где там сейчас можно обратиться чтобы пошили шторы. Кто вам делал, мне ничего суер сложного, но надо чтобы приехали, померили, потом приехали - повесили.
Похвалите своих мастеров пожалуйста.
Харьков
А то на окне простыня висит, чтоб не заглядывали :(
Похвалите своих мастеров пожалуйста.
Харьков
Налитое яблочко• 09 июня 2020
25 грн рулетка в строительном.
Табурет еще,чтоб повесить.
Вы меня впечатлили.
Икеа,Юск - это готовые с указанными размерами.
Эпицентр.
Табурет еще,чтоб повесить.
Вы меня впечатлили.
Эпицентр.
Кусочек Сыра• 09 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нет времени ездить по Юскам.
Правильно вам написали - рулеткой замеряли высоту от карниза до пола, ширину. Самый быстрый способ - Барабашова, на шторы, гардины идете, выбираете там ткань, там же и пошив есть, если повезет, за день можно сделать, нет - на следующий. Есть еще вариант подольше, идете в какой-нибудь салон штор (я ходила в Сан-Сити на турбоатоме и на Жукова есть), смотрите там кучу тканей подороже, фоткаете (не забываете фоткать с обратной стороны образца тканей есть артикул или номер), узнаете цену, все записать, потом в инете по артикулу находите дешевле эту ткань, заказываете, а потом, когда получите, отвозите в ателье или тоже Барабашово на пошив. По первому варианту мы в детские срочно покупали, по второму в гостиную и спальню
Налитое яблочко• 10 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нет времени ездить по Юскам.
У них доставка есть.