Баба Яга• 09 июня 2020
Натирает между ляшек.
Блин, не могу носить летом юбки - сразу очень сильно натирает между ляшками. Они у меня не худые, но и не слишком толстые. Что делать? У кого так? Не хочу все лето в штанах ходить. Советуйте!!
Инфотуфелька• 09 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
У меня наоборот. Фигура груша. ЛяЖки и сисек нет
Значит вам нужно ножки подкачать.Я качаю пресс,отжимаюсь и планку делаю, ноги вообще не трогаю, только совсем чуть-чуть. Правда результата в весе и рельефа пока нет. Только спина перестала беспокоить, но это тоже хорошо
Неугомонная• 09 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Не не видела. Какие они?
У меня нет, сестра и здесь, и у мужа в Европе покупала, типа шортики, ткань как плотные колготки, бежевые, хорошего качества стоят дорого
Баба Яга
• 09 июня 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Бедра узенькие.
Короче, вам уже подсказали.
Хорошего вечера!
Короче, вам уже подсказали.
Хорошего вечера!
Короче только на дезик надежда!
Баба Яга
• 09 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я когда подкачивала у меня ножки еще больше в объемах увеличились
Инфотуфелька• 09 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Может то же и с моими руками сейчас
Я такая - жду трамвая• 09 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Насмешили
Ничего подобного. Я тоже надеваю тоненькие под платье. Их большой выбор летом. Зато не переживаю, что натрет .
Экспериментировала с дезиками разными, не подходят.
Добротная• 09 июня 2020
Ответ дляНа границе
Я себе в H&M купила панталошки на пробу. Одела один раз, комфортно в них, вообще не чувствуются.
А есть ссылка? Поделитесь пожалуйста
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2020
Автор, у любых капроновых колготок обрежьте *ноги*, оставшиеся панталончики носите, под юбкой не заметно, ноги не трет. Я 90 кг, присыпка на 5 минут, антиперспирант тоже, эти самодельные панталоши просто мастхэв
Я такая - жду трамвая• 09 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я такое пробовала, не пошло. Штанины скручивались при ходьбе. Да и верх у колгот более плотный и жаркий.
А панталоны из тоненького хб, или иногда пишут- бамбук.
Не агитирую, просто делюсь).
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2020
Еще вариант, от чулок верхняя крцжевная часть, где просиликонено. Отрезаете чулки, подвязками пользуетесь. Я так пускаю в расход чулуи, если стрелка пошла. И чулков я покупвю одинаковых по две пары. Если один чулок пополз, достаю ’запасной’
Все возможно• 09 июня 2020
Ну киньте, плиз, кто-нибудь фото или ссылку на нежаркие панталончики.
У меня вот брюки (джинсы) между ног не протираются абсолютно. Вот 10 лет джинсы таскаю, уже на попе ткань тонкая, а между ног - норм. А без брюк - натираю...
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не агитирую, просто делюсь).
Колготки возьмите с утягивающими шортиками, там где отрезано, подверните и легонько сметайте или проклейте точечно лаком, можете украсить эластияным кружевом
Мааарковная• 09 июня 2020
Мой муж покупает себе такое средство, говорит что очень его спасает, лучше чем дезик или присыпка. Но это нужно заказывать, в США или ещё может где-то есть
Добротная• 09 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А вам не жарко в них? Всё-таки синтетика (
Я такая - жду трамвая• 09 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за совет).
Но утягивающая часть колгот очень плотная. Мне в панталонах летом действительно комфортнее, не стягивает, не жарко.
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2020
Ответ дляДобротная
Нормально, лучше чем в раскорячку с натертыми ногами и не жарче чем в брюках
На границе• 09 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Сухая Рексона. Не шарик.
Я шариковым пользуюсь и все ок.
Я такая - жду трамвая• 09 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Фото панталон, пожалуйста, покажите кто носит.
?
Вот первое попавшееся. Примерно такие. Только цвет лучше телесный, под любую одежду.
На границе• 09 июня 2020
Ответ дляДобротная
А есть ссылка? Поделитесь пожалуйста
Я на Касте брала. Словила по 57 грн. Вот такие. Там есть разные, с кружевом внизу, есть как колготки, утягивающие.
ПриснитсяЖЕ• 09 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
50 кг вес
Куда худеть? Итак сисек нет
Я кремом любым утром мажу, еще многие антиперспирант советуют
КликОЛЬКА• 09 июня 2020
Есть такое, например - называется ленты на бедра от натирания. Я покупала в прошлом году на Проме, но у этой девочки есть страничка и на Кидстаффе. В разделе - корректирующее белье.
Малявка-козявка• 09 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
О, спасибки. Шариковый дезик именно Рексона помогает?
Да не шариковый, а сухой - стик. У меня та же проблема при весе 52, это строение ног такое. Все спрашивают, почему я редко ношу платья, а вот поэтому, и не всякому ж будешь объяснять(