Рыжая бестия• 09 июня 2020
На пешеходном переходе украинцы стоят по 18 часов в очереди, чтоб попасть в Пол
Дожились((( Подружка отвозила детей нна каникулы в Украину. До польской границы довез муж, затем с детьми переходила. Так рассказала, что люди стоят и днем и ночью и в холод и в дождь в живой очереди, чтоб перейти границу и попасть в Польшу. Даже было несколько драк.
Рыжая бестия
• 09 июня 2020
Другая знакомая вьезжала микроавтобусом, тоже видела это все. Она в шоке. Реально люди от усталости садятся на сумки или на землю. Очередь не двигается совсем.
Рыжая бестия
• 09 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
А как им быть, если тут работы нет?
Да точно. Только что прочитала тему про клубнику по 100 и черешню ((( яблоки по 45 убили ((((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 июня 2020
А как они хотят, если границы закрыты. Пусть радуются, что хоть так получается перейти
интайм_не_предлагать• 09 июня 2020
Людям нужны работа и деньги, стоят не от хорошей жизни. И как обычно, всё делается не для людей, а наоборот, трудности и препоны
Разачаровусь_очень_быстро• 09 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Что вас убило?
Рыжая бестия
• 09 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Согласна. Жаль людей, что пытаются вырваться из нищеты, а им всякие препоны ставят.
интайм_не_предлагать• 09 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Что вас убило?
Цена на яблоки. Прошлой зимой яблоки были по 7-8 грн.кг
Разачаровусь_очень_быстро• 09 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вспомнили))
Гарачый Шыкалад• 09 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Что вас убило?
То, что в ес таких цен нет даже
Скелет дыни• 09 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну и? А в ДНР открывают блок посты на три часа в день всего лишь
Где это,какой КПП? Муж 3 месяца домой попасть не может
Белая и пушистая• 09 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так это зимой. Сейчас яблок наших совсем нет. Хочется цена в 45 грн, конечно дофига.
Забыла что?• 09 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
У нас на днях по 51 грн видела в Сильпо. Подофигела от цен. Яблоки дороже огурцов и помидоров.
Меня много• 09 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
Погодите,не согласовали с днры,они против.Украина открывает станицу для пеших и каргил для машин.
интайм_не_предлагать• 09 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
То, что в ес таких цен нет даже
А зарплаты в ЕС можно сравнивать с украинскими?80$ за счастье получать
Гарачый Шыкалад• 09 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы не поняли, наверное, для ес такие цены высокие
Скелет дыни• 09 июня 2020
Ответ дляМеня много
Я знаю, что всё закрыто, а пишут что открывают на 3 часа...
Меня много• 09 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
С завтрашнего дня хотели открыть,пропускать с 11 до 14,но принимающая сторона против)))
интайм_не_предлагать• 09 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я все поняла! Цены наши даже для ЕС заоблачные. А зарплаты в Украине разве можно сравнивать с ЕС? Т.е. там зп выше, цены ниже, мы в ...опе(((
Гарачый Шыкалад• 09 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну, к сожалению
АнтиТроль• 09 июня 2020
Стоят и стоят. В чем проблема? Первая очередь на границе что-ли? Перед новогодними праздниками и после тоже очереди дикие. А дальнобоям вообще не привыкать неделями на границе стоять.
Цветочница• 09 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вы разницы между дальнобоем в машине с запасом продуктов и мамой с детьми совсем не видите?
АнтиТроль• 09 июня 2020
Ответ дляЦветочница
Не вижу. Очевидно же что границу пересечь сейчас нелегко. Не я ту маму с детьми на пункт пропуска загнала.
Я_не_аноним_100%• 09 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Тю, там разве люди? Так, колорады и ватаны. Самые патриоты вон, сначала скакали на мандае ради безвиза, теперь скачут на границе Польши.
Печальненько короче в нашей стране
Летчица• 09 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
негры в поле едут на панщину
поляки ж не дураки сами в поле работать
Работают в поле и поляки вместе с нашими. И не рассуждают так как вы