Добротная• 09 июня 2020
Неработающие в 50 лет, расскажите ваш день)
что-то я никакая..
Отполированный Артем• 09 июня 2020
Ответ дляДобротная
в какой сфере ищете?
во всех, где возьмут
пока без результата
Вбигудях• 09 июня 2020
готовка целый день т.к всем разные блюда и сыну и мужу и жрут они и обед дома и ужин(три раза) задолбали сил нету.хоть бы молодого отселить ,есть отдельная квартира тк он не хочет (его и тут неплохо кормят
)какое на фиг рисование и гуляние в парикмахерскую некогда сходить
Добротная
• 09 июня 2020
Ответ дляВбигудях
мой старший сбежал, когда девушка появилась, теперь наоборот - я его вкусностями в телеграмме заманиваю, приходит раз в неделю-две.
А чего некогда в парикмахерскую, сколько той готовки. Я вот вчера смоталась, первый выходи в салон после карантинного сидения...
Вбигудях• 09 июня 2020
Ответ дляДобротная
девушки наверное линяют глядя на его апетит 116 кг и 197 рост
. студент (стараюсь держать на диете) .ну например тот не ест борщ,а ест только суп, а муж наоборот
, тому паровые котлеты ,а тому запекать мясо,гарнир разный т.к сын картошку не ест ни в каком виде
, а еще есть дочь ,которая выносит мозг и мама пенсионерка без желчного со своей диетой . нужно ж еще продукты закупить
Вбигудях• 09 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
вы пишите обо мне
такая аппатия, что вообще ничего не хочется
на языке эндокринологов это называется состояние унылой какашечки….
Добротная
• 09 июня 2020
Ответ дляВбигудях
стоп-стоп, у нас схожие проблемы. Нет, старший как раз аки тростиночка, а как ушел жить с девушкой, так вообще 61 кг весит.
А вот у дочки лишний вес есть, и тоже то не ест, это не ест. Тоже отдельно готовлю ей, отдельно мужу.. Когда бегала в универ, как-то проще было, сейчас, сидя дома, еще поправилась((((
Но все равно, мне как-то жалко себя. Моя жизнь это готовка... Глупо(. Меня самой вроде как и нет..
Вбигудях• 09 июня 2020
Ответ дляДобротная
а еще уборка 130квадратов
на осокорках
Отполированный Артем• 09 июня 2020
Ответ дляДобротная
вот и у меня сложилось впечатление, что жизнь идет, а на нее смотрю
не живу ей сама, а проживаю ее выполняя прихоти других
Добротная
• 09 июня 2020
Ответ дляВбигудях
а еще уборка 130квадратов
на осокорках
.............ммм.... и у меня 130квадратов.
Добротная
• 09 июня 2020
Ответ дляВбигудях
а еще уборка 130квадратов
на осокорках
на Позняках)))))))))))
Добротная
• 09 июня 2020
Ответ дляВбигудях
я возле киевской руси
нет, я с другой стороны(((. Григоренко, Новус.
Зубожиння• 10 июня 2020
А я сплю плохо, часто рано просыпаюсь. Завтракаю, душ и занимаюсь немецким языком час. Очень хочу выучить. Потом по дому мелочи а после этого час полтора преподаю по скайпу русский язык французским детям. И всё, уже устала. Обед и прогулка в парке , иду домой и смотрю телевизор, иногда если есть настроение что-то делаю, хожу в магазин, к врачу, связала свитер. Дети живут отдельно, заманиваю к себе изредка и тогда пеку, готовлю вкусненькое. Никаких подруг не хочется, задирают рассказами о своих гениальных внуках как за ними ещё мужчины прям бегают. Напрягает.
Добротная
• 10 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
в начале рассказала я даже позавидовала вам, все ведь отлично, под конец вы явно ушли в минор((.
Вы не замужем? Не интересуют уже мужчины? Совсем не хочется никого рядом?
Зубожиння• 10 июня 2020
Ответ дляДобротная
Нет, муж умер. Мужчины интересуют но не так чтобы уж очень.;к тому же с точки зрения мужчин я неплохо устроена - квартира, машина ну и кой-какой доход, небольшой но стабильный. И цепляются ко мне .... ну даже не хочется говорить кто. Шаровики-затейники. Ничего мало-мальски приличного. Впрочем, это и понятно, в таком возрасте все женаты или негодящие отходы, часто без жилья а то и без стабильной работы. Да девушек полно вокруг молодых и красивых, если мужчина достойный то на кой ляд ему пенсионерка без двух минут. Так что тут всё грустно.
Добротная
• 10 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Несколько лет назад от друга моего мужа ушла жена. Неожиданно и очень быстро (нашла обеспеченного и крутого американца). Он очень страдал, часами висел на телефоне с моим мужем. Просил совета как ее вернуть, просил поговорить с ней.
Пару месяцев ушло чтоб прийти в себя и понять, что уже пути назад нет. Продал квартиру, отдал ей половину стоимости, и закрыл дверь в прошлое.
По совету друга, моего мужа, опять таки, пошел на СЗ. Через месяц нашел там великолепную барышню, младше его лет на 5-7, живут прекрасно, начали активно путешествовать, вечно где-то мотаются).. Я бы даже сказала что эта женщина ему подходит больше, чем первая жена. Ему 52, ей где-то за 40 хорошо. Дети у обоих тоже взрослые и живут отдельно.