МЧСница• 10 июня 2020

Киев, Парк "Победы" велосипеды?

Киев, парк Победы, есть ли велосипеды на прокат и какая их стоимость?
Подтяжка• 10 июня 2020
Я не спец по парку Победы, т к. бываю там редко, но никогда не видела там велосипедов напрокат (может, просто не замечала).
П.с. точно знаю, что есть в парке Муромец.
Ламборджини• 10 июня 2020
Есть и велосипеды и коньки и все что хотите -заходите на каток и там при входе есть прокат всего
Ламборджини• 10 июня 2020
позвоните и узнайте цену
https://www.google.com/search?source=hp&ei=V6vgXog...
ya.xxs• 10 июня 2020
Есть прокат и со стороны проспекта Освободителей, в парке Победы. Между остановкой ’Металлобаза’ и ’Киев-Днепровский’, прямо над дорогой в парке
автор МЧСница • 10 июня 2020
Всем спасибо, девочки