Ку ка ку ка ку• 10 июня 2020

Зона бикини. Как приводите в порядок?

Всю жизнь пользуюсь бритвой. Но часто бывает раздражение, бывает запущу - становится сложно там брить. А волосы растут не только там, но и на ногах частично. Чем вы это делаете? Кто-то используется специальные триммеры? Или эпилятор? Может крема для депиляции... Подскажите пожалуйста
Там-тарарам• 10 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
да ладно. У меня глубокое бикини и подмышки вместе с одеванием /раздеванием занимает минут 20. Вы рожали 20 минут?))
Я рожала второго 15 минут и все ок. Так что у кого как

А_Шо_Такое• 10 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вам нравится колоться? Да ради бога

Только не пишите, что ничего не колется, никогда не поверю
Конечно, оно ж только колется, у советчиц по другому не бывает. Длину откорректировал, но у них все равно колется
Черепаха Тортила• 10 июня 2020
Ответ дляLoveandstyle
Написали вы, а больно мне стало😢
Я 20 лет эпилятором пользуюсь для ног, но бикини и подмышки не могу
Маурита• 10 июня 2020
Крем
Застряла• 10 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Лазером. А в перерывах воском.
Так воском и шугарингом не рекомендуют в период между процедурами)) бритва, макс депил крем.
Фамильная фондюшница• 10 июня 2020
Лето )) жара))) все потеет и я как представлю, что есть еще леди которые ходят с мочалкой, аж дурно становится. Неужели вам это нравится? Пока был карантин, я чуть с ума не сошла от зарослей((( очень не комфортно себя чувствую. Воск или шугаринг мое все. Про бритву и жуткое раздражение давно забыла.
Тоскующая• 10 июня 2020
эпилятор, самый простой филлипс, уже 9 лет, раз прошла и месяц гладко, и ничего не лезет и не колется, если сильно больно в некоторых местах, применяю эмлу, вообще не понимаю как можно пользоваться бритвой или кремом, на утро уже колючки и раздражения
Патриоточка• 10 июня 2020
Ответ длякошкомышь
При чем тут трусы?
Каждое лето на пляже ходят красотки в трусах, а по бокам усы торчат
Любите натурель ну и ладно ходите, но неужели хотя бы по линии трусиков тяжело убрать.
Еще оденут светлый купальник, а между ног гнездо торчит. Красота ))
Я такого никогда не видела. Правда я отдыхаю на хороших частных пляжах, а не с таранкой и пивпсом у реки гнилушки
А_Шо_Такое• 10 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Неужели вы не понимаете что есть что то среднее между зарослями и лысой ?

західний_діалект• 10 июня 2020
Ответ дляЗастряла
Неправда. Да 2-3 недели после и до нельзя ( Как и загорать, ходить в сауну и т.п. ). Должны отрасти волосы, чтобы лазерный луч достиг луковицы. Конечно, когда начинаешь курс, то 4, 5, 6 недель слишком мало, чтобы удалять воском.
У меня перерывы между процедурами уже более 2,5 месяцев. Брить? Нееет, только перед процедурой.
Милашка-оторвашка• 10 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Купила новый эпилятор, дисковый и в шоке! До этого был старенький, слава Богу сломался! Даже тонкие волоски с корнем убирает
Хвастайтесь какой?
Эт вернячОк• 10 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я уже наловчилась , быстро выходит.
Ещё подмышки щипаю за 30минут две подмышки и гладко
Почему не купить эпилятор?
Три минуты и готовы,тот же принцип.
Уси-пуськи• 10 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Почему не купить эпилятор?
Три минуты и готовы,тот же принцип.
мне лично больно эпилятором, т.к. одновременно очень много волосинок выдергивается. а пинцетом по одной щипаешь, совсем не больно
Штора с кисточкой• 10 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
В чем его вред? Если у вас есть информация из надежных источников, а не статеек копирайтерских по 3 коп, то покажите, пожалуйста.

Этим методом удаляют волосы десятилетиями, было бы вредно,давно запретили
Десятилетиями?!
С вами все ясно!..
Конечно же это вредно, но вам МОЖНО
Борода• 10 июня 2020
Лазер
Подскажите плиз• 10 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Еж?
Борода• 10 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Начиталась кучу отзывов про последствия вплоть до онко и даже не смотрю в сторону лазера
Брехня. 10 лет делаю
Бурундучиха• 10 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
А расскажите про пигментацию? У вас бритая зона была темнее? У меня такая проблема, темнее по ногам стало((( Очень меня это беспокоит((
Лазер убрал пигментацию от постоянно незаживающих прыщей из-за вросших волос
А_Шо_Такое• 10 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Еж?
Конечно, одни крайности

Ируся-пуся• 10 июня 2020
Ответ длявкусносися
Это только мода, и не более. Начиная от 30-50 лет назад - и дальше, до начала истории - все женщины имели ту волосатость, которая была дана природой. И мужики по ним сохли точно так же, как сейчас, если не больше. И к гигиеничности это имеет очень мало отношения. Это придумано, чтоб хоть как-то оправдать повальную рекламу бритых писек. А для гигиены - мойте руки перед едой, чистите зубы дважды в день и прочее по тексту - и этого вполне достаточно.
раньше куни мало делали. Копошиться в волосах языком - это оооочень на любителя
ДелайКак_Я• 10 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Какой у Вас фооэпилятор?
Ремингтон
ДелайКак_Я• 10 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Шугаринг и ноги и бикини полностью делаю в салоне уже лет 10. Но моя девочка постоянно цену повышает, думаю, попробовать эпилятор купить. Лазерка противопоказана из-за миомы
У меня миома, консультировались у гинеколога, сказала лазер можно
Подскажите плиз• 10 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Конечно, одни крайности
И не еж, и не заросли, и не лысо, что там у вас, не представляю даже.
А_Шо_Такое• 10 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Конечно, мозг среднестатистической Советчицы заточен на крайности. И никак по другому
дамаАмстердама• 10 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Меня не забанят за рекламу?)) Не поверите PHILIPS Satinelle Essential BRE225/00. До этого была ровента , я её в 2009 году покупала за 2000 грн. Так мой новеньки ни в какое сравнение не годится! Я по отзывам выбирала. Я оооочень довольна!
Стидно сказать, ні разу крім бритки нічим не користуаалася.
Ану скажіть, це можна цим епілятором і підмишки, і бікіні, і ноги? Не боляче?
дамаАмстердама• 10 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Волосатой *иськи. Мне бы было немного стыдно)) хотя муж тоже за натюрель. Но мне так не удобно
И в жару негігієнічно, не комфортно.
Одне діло шкіру швижко вранці помити і побішти, а інше вимить весь кущ.
Та і запах на довгих вже всередині дня відчувається.
Я люблю ще вологу серветку водою промочити і підмитись після походу в туалет. Тоді себе впевнено почуваєш і чистий весь день.
Яке взагалі призначення підвищеноі волохатості в трусах і під руками? Чого природа це зробила?
дамаАмстердама• 10 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Так в чем красота в волосне?

Я первый раз убрала бритвой бикини, как только там отрос волос. Просто взяла мамину и сбрила все. С тех пор у меня там гладко.

Не было тогда еще ни лазеров, ни эпиляторов. И вообще нигде не пропагандировали безволосое тело.

Это гигиенично и удобно. Волося фу, ничего эстетичного в ней нет
із вашого тексту можна помилково подумати, що вам пощастило тільки один раз побрити і ви на все життя гладенька)
Ех, якби так
Бывшая блондинка• 10 июня 2020
21 век на дворе. Вопрос очень странный.
Лазерную эпиляцию сделайте. Если боитесь то можно электроэпиляцию. Никаких бритв, шугаринга, воска и.т.д.
Не читайте отзывов , на любую процедуру можно негативные отзывы найти.
Как например на лпг массаж, одни негативные отзывы пишут, а результат в действительности от целлюлита и похудения шикарный.
Наизнанку• 10 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
расскажите, в каком салоне вы делали? это болезненная процедура? вы бикини тоже делали?
Я делала давно подмышки и бикини. Результат хороший, но не навсегда, и это же адовая процедура. Это мастер вставляет вам медную тонкую иглу в каждый волосок и пускает ток, луковица выжигается. Все это невозможно терпеть без обезбаливания, это долго, заживает тоже долго. Уже к вечеру эта зона опухает так как будто вы ее в улей к шершням засунули и болит соответствующе. Сукровица сопутствует этому всему. Потом появляются корочки, не дай бог вам их содрать, получите белый шрам. Через 3-4 недели начинают рости недовыжженые. На повтор. На ногах последствия тоже заметны, точки у кого светлые, у кого темные. Я рекомендовать эту процедуру не могу, она очень напряжная. Если порог чувствительности низкий, то до обморока больно.
Ms. Искренность• 10 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Воском же нельзя пользоваться между процедурами лазерной эпиляции. Вы весь результат обнуляете
Почему нельзя?
Я и перед процедурой лазером пользовалась, хотя мне говорили брить. Все взяло, гладкая была года 3. Потом чуть пробовилась волосков десять.
Сейчас устраняю филипсом. Купила фотоэпелятор, хочу полностью ноги гладкие и бикини глубокое.