Ку ка ку ка ку• 10 июня 2020
Зона бикини. Как приводите в порядок?
Всю жизнь пользуюсь бритвой. Но часто бывает раздражение, бывает запущу - становится сложно там брить. А волосы растут не только там, но и на ногах частично. Чем вы это делаете? Кто-то используется специальные триммеры? Или эпилятор? Может крема для депиляции... Подскажите пожалуйста
Не против• 16 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Стоп, так это же вы указываете, что волосня - фу, неэстетично и негигиенично. Я отвечала именно на эту фразу.
Для меня полностью голый лобок - фу и полный антисекс.
А теперь пишете, что нужно любить себя и делать хорошо себе, а не быть секси. Вот с этим согласна.
Я считаю, что лазер вреден, да, но много чего, что я делаю с собой, как и любая женщина, не полезно. Меня не вред останавливает, мне было жутко больно. Я не знаю, как многие пишут, что это почти безболезненно..
А вот эпилятором уже почти не больно, волосы врастают один в 3-4 месяца, эффект сохраняется долго.
Так что это мой обдуманный и взвешанный выбор.
Повезло Вам, в мене капець як вростають, хоть скарбуй, хоть не скарбуй. (