Ку ка ку ка ку• 10 июня 2020

Зона бикини. Как приводите в порядок?

Всю жизнь пользуюсь бритвой. Но часто бывает раздражение, бывает запущу - становится сложно там брить. А волосы растут не только там, но и на ногах частично. Чем вы это делаете? Кто-то используется специальные триммеры? Или эпилятор? Может крема для депиляции... Подскажите пожалуйста
Ягодка опять• 10 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже с фотоэпилятором))) вы давно его используете? Как быть летом, вы на летний период прекращали использовать аппарат? Количество волос в период яркого солнца не возобновился?
На этом месте - полгода.
Не прекращаю. Не возобновляются. Стало значительно меньше, хотя не до конца. Но все равно реально видно, что их меньше.

Уси-пуськи• 10 июня 2020
девочки, боюсь лазер делать (ноги) чтобы не усугубить свой варикоз. у кого варикоз, делаете лазер?
Девальвация• 10 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
там не может быть шрамов никак
я пробовала этот вид эпиляции
А если лазер у вас не берет жесткие волоски- значит мощность очень маленькая. Этим грешат многие салоны. с одной стороны у вас нет покраснений, а с другой стороны- так можно ходить до бесконечности
Поэтому я спрашиваю перед процедурой о мощности и на следующий раз( если конечно сам специалист не делает этого) прошу ее увеличить
Там могут быть шрамы. И у многих они остаются. Если у вас все было хорошо, вам повезло.
Специалист у меня прекрасный. На мощности не экономит, но зона верхней губы гормонозависимая и если бикини уже гладкое, то над губой как было так и есть
Я супер-пупер• 10 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Чтобы волосы сильно не вростали, после эпиляции и Шугаринга, нужно 2-3раза в неделю скрабировать кожу, волос очень тонкий и не может пробиться и поэтому вырастает, а скраб снимает верхнюю плёнку на коже
Судя по глубине прорастания волос, кожу лучше снимать сразу ножом
Девальвация• 10 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Делаю. Есть небольшой варикоз и купероз, все нормально.
Девальвация• 10 июня 2020
Ответ дляРассказница
Я воском в салоне не делала, признаюсь. Но мне кажется, что этот способ - для густого ’покрова’. Если у меня волоски разбросаны на расстоянии минимум полсантиметра друг от друга? Я когда-то сама воском попыталась - содрала себе кожу. Т. к. воск ложится больше на кожу, чем на эти одиночные волоски....
В салонах делают не таким воском, как в маркетах продается. И перед нанесением воска нужно наносить тальк, тогда нет сцепления воска с кожей. Ну и технику отрывания нужно соблюдать.
Солнечный зайчик• 10 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
так это ж все из области фантастики, вреда микроволновок и власти рептилоидов. Можно просто почитать принцип работы лазера
какого именно? Или вы думаете, что конторки у нас не вредные лазеры используют?
Настя Снежок Воля• 10 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы такие странные, с чего должно быть стыдно, если из трусов не выбивантся
А вы думаете ваши кучери под трусами не видно? Или вы их липкой лентой приматываете к причинному месту, чтоб не выпирали и из трусов не вылазили?
Девальвация• 10 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Тем у кого фолликулярный кератоз это до жопы. Ты хоть скрабируй хоть кислотами пилинги делай волосы не будут выходить.

Молчунья• 10 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Лазер. В перерывах бритва.
+1 лазер сила
Тюрюнь_Тюнь• 10 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ничем,я там натюрелль,джунгли,волосики рыжие длинные кучерявые,муж и любовники в восторге!,говорят такого как у меня ни у кого уже нет,я знаю ,удивляю.,есть чем удивить красотой такой,когда они отвроряют мои волосики,как дверци аж пищат.
Для меня это буээээ, но у меня тоже был такой мч, который пищал от этого и умолял меня отращивать там
Уси-пуськи• 10 июня 2020
а ваши мужчины бреют свою ’зону бикини’?
Девальвация• 10 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да. Раз в неделю примерно
Госпожа_тамагочи• 10 июня 2020
Шугаринг и ноги и бикини полностью делаю в салоне уже лет 10. Но моя девочка постоянно цену повышает, думаю, попробовать эпилятор купить. Лазерка противопоказана из-за миомы
Моль Молливна• 10 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я купила фотоэпилятор, пользуюсь месяц, применяю на все зоны с волосами, посчитала , в салоне за лазер заплатила бы около 3 тыс за 1 процедуру. Пока довольна, а там посмотрим)))
Какой у Вас фооэпилятор?
Первая леди колхоза• 10 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
А_Шо_Такое• 10 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 10 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы знаете, а мне взрослая лысая фу. И это я женщина.
На вкус и цвет, можно на лобке оставить 1 см, но ее кущи от пупув до копчика
А_Шо_Такое• 10 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Кущи только на Советчицах.

ПочтальЁнша• 10 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Преувеличен? Но он все таки есть? :)
В чем его вред? Если у вас есть информация из надежных источников, а не статеек копирайтерских по 3 коп, то покажите, пожалуйста.

Этим методом удаляют волосы десятилетиями, было бы вредно,давно запретили
Эскиз бесконечности• 10 июня 2020
бритва ,но при этом начала интимным гелем намыливать и сбривать и раздражение не такое и депиляционным кремом,чередую или тем или тем,кремом лучше еще ,
шугаринг пробовал это пипец .такое терпеть не хочу больше.потом вросли все волоски ,это жуть было
ПочтальЁнша• 10 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Была без партнёра долго, пересмотрела всю доступную миру порнуху...
Почти не видела голых писек у порно актрис. Полоски, треугольники, но не сфинкс.
Потому что абсолютный 0 это полный антисекс.

П. С. Эпилятор.
Странные женщины, нужно любить себя и делать хорошо себе, а не для кого-то быть секси

Лазер - это лучшее, что может быть, никакого бритья или раз внесколько недель,нет колючек и раздражения.

Я за лазер. Обычно про вред и прочую лабуду пишут те, кто никогда не делал лазерили нет на него денег
ПочтальЁнша• 10 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Кущи только на Советчицах.
Серьезно? Ну не брейте себе пару месяуев, посмотрите, что вырастет
А_Шо_Такое• 10 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Серьезно.тут же только крайности , либоткуши либо лысая. Впечатление что других Писек не бывает
кошкомышь• 10 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
А вы попробуйте трусы надевать на пляже
При чем тут трусы?
Каждое лето на пляже ходят красотки в трусах, а по бокам усы торчат
Любите натурель ну и ладно ходите, но неужели хотя бы по линии трусиков тяжело убрать.
Еще оденут светлый купальник, а между ног гнездо торчит. Красота ))
Помогалочка• 10 июня 2020
О боги, что я прочитала!

Серьезно, кто-то в 21 веке щипает подмышки и бикини пинцетом?! У меня 16 лет назад уже был эпилятор, в нем 100 пинцетов и за 5 мин подмышки гладкие! И ноги тоже. Бикини мне больно, волос много. Я 10 лет назад делала воск, а 5 лет назад перешла на шугаринг, мне очень нравилось, месяц почти гладкая кожа! На следующую неделю записалась на лазер, говорят, волос почти все уходят..

Как выглядит бритва, я давно забыла!
ПочтальЁнша• 10 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну, а какие варианты с бритвой еще? Какое-то время все равно лысая будет, потом отрастет.

Но лазер -вещь! Очень советую. Тем более если не поддерживать, то со временем отрастут волосы, так что лысая писька в старости не грозит, если нет желания
А_Шо_Такое• 10 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша

Такие варианты, дважды в неделю и триммер. И ничего там не вылазит
Некомильфо• 10 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Лазером все убрала и не вспоминаю даже.
А раньше как вспомню,так вздрогну. Ужасное раздражение от эпилятора и от бритвы,вростали до прыщей и пятен...ужас был просто.
Лазер убрал и волосы и пигментацию
А расскажите про пигментацию? У вас бритая зона была темнее? У меня такая проблема, темнее по ногам стало((( Очень меня это беспокоит((
ПочтальЁнша• 10 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вам нравится колоться? Да ради бога

Только не пишите, что ничего не колется, никогда не поверю