Кашка-маняшка• 10 июня 2020

+2 кг и реакция мужа

32 года. Сколько себя помню, у меня всегда вес от 51 до 55 кг. За карантин немного набрала ( +2 кг). Но особо не волнуюсь, он, как мне казалось, ни на что не повлиял. Но это мне только так казалось. Муж считает по другому. Сказал вчера " Тебе б уже не помешало сесть на какую то диету или же займись бегом". Хотя эти 2 кг вообще не видно. Как то так неприятно. Раньше кричал, что я ничего не кушаю и слишком худая ( 51 кг), сейчас 57 , то я уже жирная. Фиг поймешь этих мужиков. Думаю скинуть до 50 кг. На зло ему жирнеть не планирую. Девочки, это уже начался переходной возраст( 40 лет мужу) или с чем может быть связано такое поведение?
Замыленная• 10 июня 2020
Мой тоже меня гоняет, наберу пару кг сразу замечает. А я его чтобы денег больше зарабатывал, слушается. Я сама себе не нравлюсь даже с 2 лишними кг.

Н@Диете• 10 июня 2020
Ну автор, просто 51 кг и 57 уже норм так разница.
ЗаведУющая• 10 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Тогда он реально охренел, простите)
И не говорите! У моего сейчас 98 кг при росте 184. И то ’привет, спасательный круг’. Мой перед тем, как стать на весы ржал, что сейчас будет 95-96 кг, как год назад. Стал и офигел. Я ему посоветовала ещё через год вспомнить про весы
Copy-Paste• 10 июня 2020
Автор, вы мазохист, нашли куда написать. Такая жара сейчас началась, что уйдут ваши два кг и не увидите. А вот от гадостей,что тут напишут, будете дольше отходить.
Аннуитет• 10 июня 2020
Ответ дляОцененная
Велосипед? С сыном? Вы ежедневно по 50км наматывате? В постоянном темпе? Короче ваши прогулки велосипедные это не спорт. 6кг это много. Контролируте питание. Не забывайте, что время идёт. Я так понимаю, вам лет 40. Нельзя, к сожалению, в 40 есть тоже что и в 20 и так же выглядеть.
Ничего себе вы читаете бегло ) 40 лет ? Кому ? 6 кг ? О чем речь ? ))
сама себе прекрасная• 10 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Жаль, что Вам всё равно, а ведь это отражается на его здоровье.
Вы вообще видели мужчин??? Для мужика ростом от 175 - 95кг нормальный вес. А вот 85 - это уже дрыщ)
Фифачка• 10 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ох и логика у вас
Я мужа люблю и мне все равно сколько он весит 85 или 95
2 кг уж точно бы не заметила
Автор ищите женщину
Вы не правы. Поймёте это когда муж разожрется и заимеет проблемы со здоровьем.
АгатаХристя• 10 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Муж любит Вас и заботится о Вашем здоровье, хочет, чтобы Вы не таскали лишние кг. Лучше было бы, чтобы молчал? Это же отличный пинок. Так бы Вы и дальше считали, что всё ок, не худели, а в итоге было бы уже 62-65-70 кг. и т.д.
Полностью согласна. А то сразу написали как обычно про фею, про то, что муж должен любить в любом виде. Мой муж тоже поправился заметно. Я ему об этом сказала и не вижу тут ничего ужасного. Никто у меня не появился. Но ему 41 и в этом возрасте вес быстро набирается, а сбросить очень сложно. Зачем себя запускать? Вначале лишних 2кг, потом 5, потом 10.
АгатаХристя• 10 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ох и логика у вас
2 кг уж точно бы не заметила
Автор ищите женщину
Вот как раз если любите, то на лишние 10кг стоит обратить внимание, это ж и на здоровье влияет

Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
))) у меня муж 180 -86 кг , далеко не дрыщ , как вы выразилисть..с 95 был бы жирным
Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ох и логика у вас
2 кг уж точно бы не заметила
Автор ищите женщину
Я тоже люблю своего мужа и поэтому мне не все равно сколько он весит и как он выглядит , лишний вес -это плохо для здоровья и это плохой внешний вид. Я всегда своему говорю если нужно чуть подсушиться , это его мотивирует и держит в хорошей физ. форме
сама себе прекрасная• 10 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
извините, но я не воспринимаю худосочных)) Подтянутый спортивный мужчина с мышцами - не может при 180 весить 85кг)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2020
Ответ дляОцененная
Ну уже не два, а целых 6кг. Ведь раньше как раз муж и не видел +/-2кг. Вы пишите было 51-55. А 57кг это уже получается +6кг. У муж начал дёргаться, что справедливо.
И ещё, автор, дело не в кг. А в качестве так сказать. Например, у меня без спорта, за 2 месяца карантина не прибивились кг,даже ушло немного, но вылез целлюлит, дряблость. Пропал тонус. Ноги отвратительно выглядят. Так что 2 кг,а у вас уже не 2, а по сути 6кг очень даже имеет значение, особенно без спорта
Что значит ’муж начал дергаться’? Это с какой радости муж дергается насчет лишних кг жены? Это его дело что ли? Если он Аполлон Бельведерский, то путь свободен, иди ищи свою богиню, а нет, так рот закрыл и занялся собой. Лишние кг - это проблемы того чьи они и ему это решать, а не мужьям, женам, друзьям, коллегам по работе. 21 год в браке, ни разу мне муж такое не позволил сказать. А вес был и 48 и 58 и даже 72 во время беременности.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2020
Ответ дляОцененная
Виталик? напоминаете мне моего бывшего зануду-тренера
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Да ну у моего 181 и вес 95 - пузо большое. Тоже карантин. Был 86-90 - идеально
Соседушка• 10 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Мой муж весит 95 кг, при росте 170. У него есть живот. И тут чья бы корова мычала... Но мне всё равно неприятно.
И нафиг вам старый жирный хрен, который вас пытается унизить и обесценить? Или за квартиру/деньги вцепились? Поражаюсь с наших баб
Марфушечка душечка• 10 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Интересно, с чего это они уйдут, если автор ест все, что видит?
ШобВам_КакНам• 10 июня 2020
Ответ дляЗаведУющая
Мой сказал, что мои карантинные +4 кг не парят. Хотя я и без них не худышка.
Он сам стал на весы и офигел.
Бывают же адекватные , респект !👍👍👍
Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вы худосочных не видели ?) 180 и 86 кг это спортивный парень , размера M-L , занимающийся спортом )

Copy-Paste• 10 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Много воды, овощи, фрукты, купание, прогулки. Всегда летом худею и при этом ем, как обычно. Да и преувеличивает автор, что постоянно кушает, было бы не 2 кг лишних, в намного больше.
СтелькаОТединицы• 10 июня 2020
2 кг незаметно, а вот например 5 уже заметно. Значит вы начали полнеть по его меркам раньше, просто теперь он наконец заметил и сказал вам.
Оцененная• 10 июня 2020
Ответ дляАннуитет
А вы читаете по диагонали? Почитайте старпост и ответы автора. Впринципе картинка сформируется более менее
Любящая болтать• 10 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Вы правда считаете, что 70 кг при среднем росте убьют автора? Правда?
Оцененная• 10 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы такая категоричная. Прям жена из анекдота со скалкой
Автор вроде не беременна?
При беременности я допускаю набор веса. Но с последующим возвращением в форму. Мне,например, супруг год дал. Я справилась:)) И да, мой супруг тоже следит за собой и в зал ходит и вас его один и тот же уже последние 15лет
Любящая болтать• 10 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Так а почему вы промолчали?????
Котомафия• 10 июня 2020
Автор, скажите ему, что у него член усох на 2 см.А из-за его жирного пуза и тот с трудом найдешь.
Оцененная• 10 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, не Виталик. Что занудного? Автор спросил ей ответили по теме. И да, моих знаний и опыта вполне хватит даже не на одного тренера
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2020
Ответ дляОцененная
Автор вроде не беременна?
Категоричная да. Я не выношу ультиматумов. И никогда не держала мужа. Он волен искать покрасивше, стройнее и подтянутее. И да, мне никто не смеет ставить сроки, делать замечания, я свободна сама решать как мне нравится одеваться, есть, в каком весе быть. Для меня за гранью подобные условия или комментария.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2020
Ответ дляОцененная
Занудливые люди трындящие о фигуре, еде, тренировках... Скучно и неинтересно. Автор просила помощи? Я пропустила
Челюскина• 10 июня 2020
Автор вы промолчали и по поводу его беременности не сказали ничего???