Купипупсичек• 10 июня 2020
Девочки, а вас не душит жаба когда муж куда то с друзьями собирается ?
Вот просто ответьте честно, если вы дома и пока не предвидится какой то гульни, а муж идет с коллегами гулять, вас не будет жаба душить?
Ms. Откровенность• 10 июня 2020
Я хожу с ним или иду с подружкой гулять. А вот корпоративы бесят. Мужа принесли в прошлый раз
Робот Вертер• 10 июня 2020
Да. Но не то чтобы будет душить жаба из зависти, что гуляет, а я нет, а потому, что в то время когда он гуляет - я сижу дома с детьми.
Мне муж когда-то заявил, что ему не нужны «такие» прогулки, когда дети орут, младшая не хочет сидеть в коляске, убегает, скандалит и тд. Я ему тогда высказалась от души. Ответила, что я тоже человек, что я хочу гулять с подругами и все такое.
Он больше такого не говорил. Но с друзьями выходит очень редко. И знает, что если он выйдет - я потом обязательно «сравняю счёт», да ещё и погуляю с его картой )
Ms. Откровенность• 10 июня 2020
Ответ дляКопуша
Я с радостью, но мой за 20 лет никуда не ходил
А встречи одноклассников? Мой ходит туда повыделываться
Указка• 10 июня 2020
С бывшем мужем было так,я с ребенком дома,а он гулял постоянно,то боулинг ,то бильярд,то шашлыки и это было постоянно,доходило до того,что он убегал от меня,чтоб я его дома не закрыла😀.Приходил домой постоянно пьяный,вообще из за этого и развелись.
Копуша• 10 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Он не общается с одноклассниками, мы живём в другом городе, а, и ещё, на фейсбуке мужа нет, да и нигде в соц. сетях. Ему 51.
САМ_ТАКОЙ• 10 июня 2020
Я своего распустила. Сама выхожу раз в нод и то возвращаясь всегда услышу- бедные дети у которых мать кукушка. А сам по шесть часов да поттри раза на неделе где-то бродит. Так и семью Прижить можно на стороне. Машину не берет в нашем районе с одноклассниками подбухмвают. В начале было обидно, потом злилась а сейчас думаю та вали ужин хоть не надо жарить шкварить. С детьми проще, омлет и все довольны.
Ms. Откровенность• 10 июня 2020
Ответ дляКопуша
Аа, понятно. Ну моему 32, и одноклассники его лепшие друзья
Копуша• 10 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У моего друг с института, только один, он же крестил нашего ребёнка. Оба практически не пьющие(ну, вина бокал или 2-не считается)
Ms. Откровенность• 10 июня 2020
Ответ дляКопуша
Я смотрю, у моего все женаты, и все гулящие. В вайбере пишут каждый день, в фейсбуке торчат круглосуточно
Копуша• 10 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Молодые, думают что это главное в жизни.. Вот в топ теме видела, мужик писал, что гулял гулял и прос. ал жизнь..
Ms. Откровенность• 10 июня 2020
Ответ дляКопуша
Я думаю, что с этими тоже скоро такое случится. Одна уже уехала к маме в другой город, собирается на развод подавать
Робот Вертер• 10 июня 2020
Ответ дляУказка
У знакомой аналогичная ситуация. зарабатывал прилично, на «погулять» стабильно выделял. Они даже на расширение жилплощади не могли накопить, хотя доход позволял. А ко всему ещё и любовницу завёл и ей то айфон, то на съем трёхкомнатной квартиры, то на подарки сыну любовницы выделял стабильно
.
Указка• 10 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
.
Мой за изменами замечен не был,он просто бухал и гулял.Коллектив был молодой,никто не женатый и этот с ними,а я дома с дочерью грудничком.
Копуша• 10 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Дураки, сами себе портят жизнь, а когда осознают это, что никому не нужны, спиваются..
Советничаю тут• 10 июня 2020
нет, не бесит и вообще не волнует, я тоже с подругами постоянно куда то собираюсь, ежедневно веером у меня пробежка, то посиделки девичьи , поэтому я не парюсь по этому поводу, а муж знает что каждый вечер я часа на 2-3 ухожу с подругами, я не работаю - весь день с детьми и по дому, мне вечером нужен отдых, он это понимает, но и я его не долбаю своими претензиями
Курочка-наседка• 10 июня 2020
Ответ дляУказка
Это был и мой муж тоже! Вот честно, описали мою короткую семейную жизнь с ним. Тоже бильярды, кафе, друзья и тоже убегал. Дурачок.
Неправдиша• 10 июня 2020
мой не любит такое и не ходит туда
или вместе семьями) и то ...редко_) мы любим вдвоем ездить и летать к морю и релаксовать вдвоем)) 14 лет вместе
Фисташковый кокец• 10 июня 2020
Душит. Хоть это у него и без бухалова. Охота, рыбалка, футбол Он бы и меня отпускал, но мне просто не с кем. Могу выйти раз- даа в месяц куда-то. Но поехать на пару дней женской компанией - таких подруг нет. Все отдыхают семьями.
СирОжино пирОжино• 10 июня 2020
Я бы обрадовалась, если бы куда-то ходил без меня, а он сидит дома и ноет, когда я с подружками иду тусить и ещё норовит за мной увязаться. Ну на кой он сдался моим подружкам?
кнопкодав• 10 июня 2020
В нашей семье намного чаще я где то отдыхаю с подругами, или на корпоративе, а муж дома с детьми, так что жаба не душит
Света С Приветом• 10 июня 2020
Если душит жаба - значит, у вас есть какой-то перекос. И проблема не в тусовке мужа, а с вами какая-то. Вам одиноко или недостаточно его внимания, опеки.
Для примера, у моей подружки муж работает в молодой компании. И там обожают всяческие тусовки и сборы. Минимум каждую пятницу они идут гулять - в бар, в караоке, в боулинг и т.д. Она говорит - самое счастливое время на неделе, когда можно устроить себе пятничное спа или собраться с подружками.
АгатаХристя• 10 июня 2020
Душит. Это в основном рыбалка в теплое время года.Но я бешусь, что мы с сыном дома в духоте, а он на природе. Стараемся в это время в парк выезжать, гулять.
А я с косою• 10 июня 2020
Мой не ходит. Ему не с кем. Весьма редко выходит посидеть с друзьями. А вот я периодически с компанией. Претензий друг к другу нет. Мы все выяснили ’на берегу’