Кашка-маняшка• 10 июня 2020
+2 кг и реакция мужа
32 года. Сколько себя помню, у меня всегда вес от 51 до 55 кг. За карантин немного набрала ( +2 кг). Но особо не волнуюсь, он, как мне казалось, ни на что не повлиял. Но это мне только так казалось. Муж считает по другому. Сказал вчера " Тебе б уже не помешало сесть на какую то диету или же займись бегом". Хотя эти 2 кг вообще не видно. Как то так неприятно. Раньше кричал, что я ничего не кушаю и слишком худая ( 51 кг), сейчас 57 , то я уже жирная. Фиг поймешь этих мужиков. Думаю скинуть до 50 кг. На зло ему жирнеть не планирую. Девочки, это уже начался переходной возраст( 40 лет мужу) или с чем может быть связано такое поведение?
Мизимец• 10 июня 2020
Автор, к сожалению, ищите с кем сравнивает...
Поверьте ни один мужик не заметит +2 кг, но уже по ходу хочет вас унизить и найти недостатки, чтоб себя оправдать
Шерше ля фам....
Оцененная• 10 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Занудливые люди трындящие о фигуре, еде, тренировках... Скучно и неинтересно. Автор просила помощи? Я пропустила
Вам неинтересно? Чего тогда зашли в тему о лишних кг?
Царевна Лягушка• 10 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Я сама и сказала. Но ещё папу дней назад, тогда он ничего не ответил. А вчера вспомнил.
Ну, Вы и глупая ! Никогда не говорите мужчине сколько весите! Вы бы не сказали- он и не заметил бы. А вообще он мудак.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2020
Ответ дляОцененная
Тема о возмущении автора некорректным поведением мужа, а не о том как правильно качать пресс, питаться на ПП и прочая ерунда. В такие я не захожу
Кашка-маняшка
• 10 июня 2020
Ответ дляОцененная
Велосипед? С сыном? Вы ежедневно по 50км наматывате? В постоянном темпе? Короче ваши прогулки велосипедные это не спорт. 6кг это много. Контролируте питание. Не забывайте, что время идёт. Я так понимаю, вам лет 40. Нельзя, к сожалению, в 40 есть тоже что и в 20 и так же выглядеть.
Мамамия... Как вы читаете? Через слово??
Кашка-маняшка
• 10 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Ничего себе вы читаете бегло ) 40 лет ? Кому ? 6 кг ? О чем речь ? ))
Она 100% в школе чтение прогуливала.
Царевна Лягушка• 10 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Автор, вы мазохист
, нашли куда написать. Такая жара сейчас началась, что уйдут ваши два кг и не увидите. А вот от гадостей,что тут напишут, будете дольше отходить.
+++
Царевна Лягушка• 10 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Так тут некоторые день прожить не могут, чтобы не обосрать. Так на чужом фоне , ей кажется, что она лучше.
Кашка-маняшка
• 10 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ага. Но таких только пожалеть можно.
Царевна Лягушка• 10 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ага. Но таких только пожалеть можно.
Не обращайте на змей внимания!
Астоновитесь!• 10 июня 2020
Ну вы со своими лишними двумя кг могли бы дать ему хороший подсрачник, чтобы умел держать язык за зубами
Астоновитесь!• 10 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Муж любит Вас и заботится о Вашем здоровье, хочет, чтобы Вы не таскали лишние кг. Лучше было бы, чтобы молчал? Это же отличный пинок. Так бы Вы и дальше считали, что всё ок, не худели, а в итоге было бы уже 62-65-70 кг. и т.д.
Только почему то подобные пинки в свою сторону их обижают
Астоновитесь!• 10 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Звідки він знає, що ви набрали 2 кг?
Сідайте разом на дієту, міняйте його раціон теж, ніяких плюшок вдома, кажіть, що вам потрібна підтримка
Вот это верный подход, дружно вечером жуют травку и радуются зож))
Аноним_Русалка• 10 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Переходной возраст
У меня тоже такое ляпает, я была 44 р, теперь 46 р. Дело как сказал. Или зацепить, обидеть. А если улучшить, то что тут? Простить
Я была 42, когда стала 46 муж сказал, хватит, больше не надо!
Сейчас 48-50 самая лучшая и красивая облизывает с ног до головы, фиг их поймешь. Реально +20 кг веса у меня, от того что было. Думаю все дело в том, что на меня не только муж облизывается, но и его друзья, у которых жены худые
Типа соревнования у них там какие-то, всем надо и ему надо, хоть может типаж чуть другой нравится.
Астоновитесь!• 10 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Что значит ’муж начал дергаться’? Это с какой радости муж дергается насчет лишних кг жены? Это его дело что ли? Если он Аполлон Бельведерский, то путь свободен, иди ищи свою богиню, а нет, так рот закрыл и занялся собой. Лишние кг - это проблемы того чьи они и ему это решать, а не мужьям, женам, друзьям, коллегам по работе. 21 год в браке, ни разу мне муж такое не позволил сказать. А вес был и 48 и 58 и даже 72 во время беременности.
+100
Царевна Лягушка• 10 июня 2020
Ответ дляОцененная
Нет, не Виталик. Что занудного? Автор спросил ей ответили по теме. И да, моих знаний и опыта вполне хватит даже не на одного тренера
Где она спросила, как похудеть ? Покажите это вопрос ?
люблю_тортики• 10 июня 2020
Я 163/60, муж кричит, что хватит худеть (конституция тела груша, верх уже очень худой, низ бы еще подскинуть)
Он за последний год поправился на 12 кг. Уже скинул 6 кг.
Прикалывались, что ’пухнет с голода’, но чисто в шутку. Люблю его любым
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
+20 веса это при нынешнем весе в 50кг? У вас там компания любителей анорексии? Или у вас сейчас 70? Не поняла
Анти-аноним• 10 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Мой муж весит 95 кг, при росте 170. У него есть живот. И тут чья бы корова мычала... Но мне всё равно неприятно.
Так сказали бы ,мужчина, вы на каком месяце? и вдвоем в спортзал
но мужики просто так не цепляются, смотрите завтра вы не так приготовите ,потом не так стираете, присмотритесь к нему, к обстановке на его работе
Холодная каша• 10 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Нет, это не от любви. 2 лишних кг заметить - это надо придраться хорошо. Или он фитнес-тренер, или искал недостатки специально. Я тоже слегка поправлялась, худела, муж это никак не комментировал, а если переживала по поводу веса наоборот говорит ’ты лучше посмотри какая попа, супер!’
Холодная каша• 10 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ну так вообще не проблема ответить) При 95 кг он еще что-то в вашу сторону мычит...
Холодная каша• 10 июня 2020
Ответ дляОцененная
А какой спорт на карантине? И если он есть то почему ваш вес растёт?
А почему на карантине нет спорта? Я занимаюсь йогой онлайн, в зуме тренировки идут - не то что в зале, но все же. Дети тоже с тренерами занимаются онлайн.
Холодная каша• 10 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вы вообще видели мужчин??? Для мужика ростом от 175 - 95кг нормальный вес. А вот 85 - это уже дрыщ)
Да конечно. Муж рост 185, и вес 85 - это более чем достаточно, в этом весе он хорошо выглядит и мышцы есть - подтягивается, отжимается. Если без спорта, то при этих 85 кг будет животик такой заметный.
А у автора муж ростом 170 см всего и 95 кг - это колобок.
Холодная каша• 10 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы худосочных не видели ?) 180 и 86 кг это спортивный парень , размера M-L , занимающийся спортом )
Вот имено, я выше писала, муж 185 и 85 кг - не худой вообще, одежда L всю жизнь.
Холодная каша• 10 июня 2020
Ответ дляОцененная
Вы такая категоричная. Прям жена из анекдота со скалкой
Автор вроде не беременна?
При беременности я допускаю набор веса. Но с последующим возвращением в форму. Мне,например, супруг год дал. Я справилась:)) И да, мой супруг тоже следит за собой и в зал ходит и вас его один и тот же уже последние 15лет
Автор вроде не беременна?
Ну не всем приятно, когда рядом хлыстом щелкает, чтобы вы соответствовали стандарту. Год дал - а если бы не справились, то все, развод? С таким мужем болеть страшно, а то даст пару недель на выздоровление, и крутись как хочешь. Если что - сама виновата, он же предупреждал.
Холодная каша• 10 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Категоричная да. Я не выношу ультиматумов. И никогда не держала мужа. Он волен искать покрасивше, стройнее и подтянутее. И да, мне никто не смеет ставить сроки, делать замечания, я свободна сама решать как мне нравится одеваться, есть, в каком весе быть. Для меня за гранью подобные условия или комментария.
Полностью поддерживаю.
Холодная каша• 10 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она о размере писала