Батя, я стараюсь!• 10 июня 2020

И больно, и смешно

Я думала это дно, но тут снизу постучали) Мне изменяет мой любовник. Узнала случайно. Прочитала переписку. Та женщина тоже замужем. К ней никаких претензий нет. Такая же наивная дурочка. Просто я узнала о ней первая. Одни и те же слова, одни фотки, как под копирку))))
Сделала скрины переписки и скачала ее фотки голые.
Хочу ему отомстить. Очень. Ей я мстить не хочу.
Может сказать, что я залетела... пусть побегает.
Советуйте советчицы.
Алкаш• 10 июня 2020
Зачем?

Майская киска• 10 июня 2020
То ще мають по пару коханок?І дінка ж?
пьЯНА• 10 июня 2020
А с чего ему бегать от вашего залета? Пусть ваш муж беспокоится)
Здесь на минутку• 10 июня 2020
Успокойтесь. Он делает, что хочет
автор Батя, я стараюсь! • 10 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Успокойтесь. Он делает, что хочет
Не могу успокоится.
Админко• 10 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не могу успокоится.
это ожидаемо. Вы же не жена, чтоб он Вам верность хранил
Хранительница чешки• 10 июня 2020
пожалуйтесь мужу, пусть разберется с ним
Здесь на минутку• 10 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не могу успокоится.
Старайтесь. Он не вам изменяет) а жене. Либо просто свободный парень, спит с кем хочет
Алкаш• 10 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не могу успокоится.
Поцарапайте машину ему

Гордая_птичка• 10 июня 2020
Действительно в дно постучали... А что он со своей женой вам изменяет вас не смущает?
УлыбАчка• 10 июня 2020
Ви така дивна😂 за що боролись на те і напоролись, чи пригаючи на чужого кобеля думали що він лише ваш на віки?
Раздражевская• 10 июня 2020
Вы замужем?
волосатое стекло• 10 июня 2020
мы с любовником приглашали мужчину и женщину для секс ммж мжж,незабываемые ощущения)
рекомендую обьеденится реально,кроме шуток)
автор Батя, я стараюсь! • 10 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
не женат
Задолбулька• 10 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Точно, нашли чем напугать. Максимум даст денег на аборт. Вы думаете причём у него романы с замужними? Так проще, никакой ответственности и понимает, что вы никому не скажете
автор Батя, я стараюсь! • 10 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Вы замужем?
да
Гордая_птичка• 10 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не женат
Значит его смущало, что вы ему с мужем изменяете регулярно. Решил сровнять счет. Что не так?
Кондуктор троллейбуса• 10 июня 2020
Аха-ха-ха-ха, бумеранг прилетел, думала их не существует, извините
А что у любовников эксклюзивные отношения?
ПешитеБесАшипок• 10 июня 2020
Никакая вы не дурочка. Дурачок ваш муж.
Вернее олень.
А вы с любовникам норм пара - и рыбку съесть и на ... сесть.

Конфиденциальность• 10 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не могу успокоится.
ПОнимаю,задел иженское самолюбие.Сама в подобной ситуации.
Ну я если честно какуюто какашечку бы подложила. ПОдумайте хорошенько, вы же лучше его знаете?
Удачи вам!!!
P>Sни в чем не виновата. МОжет она ине знает о вас.
Налогообложу• 10 июня 2020
Скажите, что покажете фотки второй любовницы его жене, но это если Ваших у него нет и он Вашему мужу не вышлет)
Frenzy• 10 июня 2020
Автор, а вы замужем?
Ваша прЭлесть• 10 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да
Он же просто ваш любовник, не более... без обязательств
Может иметь сколько угодно партнёрш
Все возможно• 10 июня 2020
Ответ дляАдминко
Как будто женам мужья хранят верность
автор Батя, я стараюсь! • 10 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Удачи вам!!!
Она не знает. Хорошая девушка.
автор Батя, я стараюсь! • 10 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
У него нет жены. У нее есть муж. Но показывать фото я не буду ни в каком случае. Просто хочу напугать. Пусть у него подымется давление и рожа начнет труситься.
автор Батя, я стараюсь! • 10 июня 2020
Ответ дляFrenzy
Автор, а вы замужем?
да
Конфиденциальность• 10 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Она не знает. Хорошая девушка.
Ну а я не замужем.Проявился старый чувак,куплю...люблю, полетели,через пару дней узнала,что он на море с девицей.И та девица мне писала.
И я чувств не испытваю никаких,но отомстить собираюсь.Та кчисто.ДЛя своего покоя.И не девушке,а ему.
автор Батя, я стараюсь! • 10 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Может иметь сколько угодно партнёрш
Это я понимаю. Ты единственная, ты самая лучшая, я таких как ты не встречал. Под копирку обоим)))
Конфиденциальность• 10 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
МОзгов не хватает изменить историю.не парьтесь,накакайте ему на натсроение,и сделайте задуманное.