Батя, я стараюсь!• 10 июня 2020

И больно, и смешно

Я думала это дно, но тут снизу постучали) Мне изменяет мой любовник. Узнала случайно. Прочитала переписку. Та женщина тоже замужем. К ней никаких претензий нет. Такая же наивная дурочка. Просто я узнала о ней первая. Одни и те же слова, одни фотки, как под копирку))))
Сделала скрины переписки и скачала ее фотки голые.
Хочу ему отомстить. Очень. Ей я мстить не хочу.
Может сказать, что я залетела... пусть побегает.
Советуйте советчицы.
Соображалочка• 10 июня 2020
А я бы не стала мстить !!! Ушла и забыла, причем навсегда!

Бармалеина• 10 июня 2020
Сначала подумалось, что ого-го мужчинка, и женой, и с Вами и с другой.
Но раз не женат, то посильно более чем.

Обычно женатый мужчинка имеет только одну любовницу, на большее не хватает времени, возможностей и здоровья, слишком уже много ньюансов, что бы регулярное разнообразие былло в радость, а не в напряг.
Бармалеина• 10 июня 2020
А вообще - дичь, будучи в браке связываться со свободным мужчинкой.
Практика показывает что это одно расстройство и опасно в плане палева и прочих любовей с его стороны.
Ситуация должна быть симметричной, это залог нормальных радостей от любовника.
Сфера влияния• 10 июня 2020
А не боитесь, что он расскажет вашему мужу о вас?
Бармалеина• 10 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Вооот.
Это одна из причин, по которым должно быть симметрично у двоих ))))
Лиса Патрикевна• 10 июня 2020
Я не замужем, тоже попался как-то такой любовничек) , как оказалось не одна у него была , позвонила женщина , говорит, что его девушка , хотя сама замужем))) . Так что я не удивляюсь, что Вас это задело. И тоже пел всем что единственные и таких не встречал и т.д.
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не расскажет. Сыкло потому что.
Так и вы ссыкло, получается, раз не рассказываете мужу о своей е..е?😀