Янка-угомонись• 10 июня 2020
Кожаные сумки украинских производителей
Где покупаете? Я обычно беру в Bags etc, но сейчас не нашла того,что хочу. Поделитесь своими находками, пожалуйста
Однозначно• 10 июня 2020
Это все украинские производители ? на сайте ’Bags etc’ ?
Antonio Cristiano
Baldinini
Be Blumarine
Bruno Rossi
CAVALLI CLASS
Cromia
Ermanno Scervino
Love Moschino
Lа Martina
Mandarina Duck
Pinko
VIF
Antonio Cristiano
Baldinini
Be Blumarine
Bruno Rossi
CAVALLI CLASS
Cromia
Ermanno Scervino
Love Moschino
Lа Martina
Mandarina Duck
Pinko
VIF
Чики-брык• 10 июня 2020
Verbena
но если честно, то лучше купить какой то итальянский/амер бренд чем наш качество за те же деньги у украинских ниже и износ тоже. брала вербену и качаровскую - недовольна ими
Чики-брык• 10 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Фиделити
и фиделити был рюкзак с белоснежного за год кожа стала желтоватой((
ДелиВерка• 10 июня 2020
Отличная темка, как раз думаю над рюкзаком Фиделити. Вроде и отзывы хорошие, и садам на сайте...
Может, кто брал в цветной коже- беж, пудра, синий, поделитесь отзывами.
Единорог помог• 10 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Verbena
Я в таком случае за Cromia