Покращена• 10 июня 2020
Это просто ужас.... Еще зимой по скидке купила кеды keds.Еле дошла домой.
Идти минут 7 нужно было. Обула, вышла с дому, чере метров 20 поняла, что натирают, но не было времени уже возвращаться. Назад не могла норомалтьно идти. Давно мне так не натирала обувь.
Я так понимаю , им приговор? Или может быть чудо и не будут натирать?
Кеды текстиль, покукпала в Интертоп.
И.О. человека• 10 июня 2020
Я доньці купила кеди скечерс,то бігає.Носочки коротенькі взувала,правда.
Покращена
• 10 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
А що таке,розмір ваш?Де натирають?
Размер мой, натерли сзади. Практически до крови, рукой дотрагиваюсь до места, болит.
Покращена
• 10 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
у меня кожа скетчерс кеды. Прошлое лето пронносила, все ок.
Покращена
• 10 июня 2020
Еще покупала в двух цветах, потом знакомой продала, наверное вспоминает меня не злым тихим словом....
ПИПИКНУТАЯ• 10 июня 2020
Я так купила кеды скечерс, кожанные с хорошей скидкой.
Теперь заклеиваю двумя лейкопластырями (узенький с подушечкой и сверху широкий на всю пятку) а потом носки
иначе протирает через носки в раны
Живчик-счастливчик• 10 июня 2020
Ответ дляПокращена
это почти норма для новой обуви, которая текстильная внутри.
разносите и ничего не будет натирать.
Нерадистка Кэт• 10 июня 2020
Это ж сколько вам лет, что вы впервые узнали, что обувь может натирать ноги?
Покращена
• 10 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
разносите и ничего не будет натирать.
Да я боюсь на них смотреть теперь, не то, чтобы еще раз обуть((
Покращена
• 10 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
много.
Мааарковная• 10 июня 2020
Я так кожаные ботинки новые на работу обула - хорошо, там сменка была, иначе зимой возвращалась бы босиком - сзади над пятками кровавые волдыри, месяц заживали
. Размер мой, но крой деталей задников такой, что анатомически мне не подошёл. Ботинки суперские, красивые,кожа, Польша. Так и стоЯт. Денег жаль, конечно
Покращена
• 10 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
у меня такие
у меня такие, только в другом цвете.
Мааарковная• 10 июня 2020
Ответ дляПокращена
Так не факт, что и ей натерли
Покращена
• 10 июня 2020
Девочки, а отзывы были хорошие.
видно удаляют плохие. Я как то на лоферы оставляла плохой отзыв, так и не опубликовали хотя я скрин заказа и фото вставляла, что я реальный покупатель
Rаспродажа• 10 июня 2020
Ответ дляПокращена
у меня такие, только в другом цвете.
У меня макасины keds, купила в прошлом году... Та же фигня. Очень натирают сзади. Обувать не могу
Мааарковная• 10 июня 2020
Ответ дляПокращена
у меня такие, только в другом цвете.
Красивые, заразы!
Покращена
• 10 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Красивые, заразы!
у меня пудровые с золотым отливом.
Птица Говоруша• 10 июня 2020
Ответ дляПокращена
у меня такие, только в другом цвете.
я вот думаю, может такое купить приклеить? какие мысли?
Мааарковная• 10 июня 2020
Ответ дляПокращена
у меня пудровые с золотым отливом.
Ещё более обидно тогда((
AnnLipa123• 10 июня 2020
У меня всегда так. Я даже зимними сапогами или комнатными тапочками натираю. Смирилась. Единственное- летом теперь не ношу кожу почти никогда- текстиль, или резина-смола.
Винник• 10 июня 2020
У мене колись були сині keds і стопа у мене вузенька
До сьгодні боляче про них згадувати, а коштували вони колись ще й дорого.
По дорозі додому реально плакала, думала піду боса
Покращена
• 10 июня 2020
Ответ дляВинник
У меня единственное утешение, что брала по хорошей скидке. Тоже хотела идти босой.
Покращена
• 10 июня 2020
Беру свои слова назад, на счет того, что не публикуют плохие отзывы. Зашла только что на сайт, есть мой плохой о лоферах.
Пьера Безухова• 10 июня 2020
Я ношу в теплое время года в основном кеды/ балетки, стилизованные под кеды. И по-моему, не было еще ни одних, которые бы первое время не натирали ноги. В прошлом году по отзывам купила карандаш от натирания мозелей Salton - это мое спасение теперь. Вот сейчас почти без проблем перешла с кроссовок на балетки, только немного натерла мозоли, и то в тех местах, где не помазала) Попробуйте - цена вопроса не так уж высока.