САМ_ТАКОЙ• 10 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Я — онанизмом. Он действительно снимает стресс...
Вспомнился фильм о лечении истерии.
Дама с собачкой• 10 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Поддерживаю😅
котопёс• 10 июня 2020
Я, например, танцую. Да, включаю музыку в стрессе и танцую. Помогает шикарно. Может я тоже странная, но мне все равно )
Оля_с_киркою• 10 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я от такого стресс получу, а не сниму
Я тоже. Гадость какая
Царевна в уггах• 10 июня 2020
Ответ длякотопёс
нет, вы абсолютно правы. при физ нагрузке расщепляется какая-то гадость вырабатываемая при стрессе (подозреваю адреналин:)). так что вы прально делаете.
котопёс• 10 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я от такого стресс получу, а не сниму
Возможно она забывает обо всем с пауком на лице. Другие проблемы просто перестают существовать )
Царевна в уггах• 10 июня 2020
Ответ длякотопёс
и вся жизнь проносится перед глазами
котопёс• 10 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
и вся жизнь проносится перед глазами
Ну что-то типа такого )))
Просто Мария• 10 июня 2020
Ого, у неё сколько разновидностей их, каждый день разный, она, что в постоянном стрессе?
Налетчица Муся• 11 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
У девушки псих заболевание. Зачем так увлекаться насекомыми?..
(шепотом) пауки - не насекомые
но я боюсь их ужасно, и мне тоже девушка с фото кажется ненормальной