Бронетапок• 10 июня 2020

Муж в чужих глазах идиальный

Он замечательный сын. Маме в деревне помагает. может пару дней там пропадать. Хороший друг всех выручит всем поможет. Хороший брат. Любит детей. Но для меня и сына не делает ничего. Живёт у меня квартире. Ремонта нет ничего. Мы были на море в 2009году. Денег даёт мало. Самая большая сума была 15000.а то до 10000 зарплата.не интересуется сыном. Постоянно нет дома если есть то лежит смотрит телевизор или в телефоне. Кажется что он просто не любит. Ему всеравно на все наши проблемы. Предлагала развод. Молчит. Никто никогда не поверит что ему наплевать на свою семью. Просто выговорилась.
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Идеальный сори

Женщинас• 10 июня 2020
Предлагать развод это манипуляция. Хотите развестись - разводитесь.
Ничего идеального в том, что Вы описали нет и со стороны.
Весенний Марафон• 10 июня 2020
Автор, тут 2 варианта. Либо ему важно чтобы его хвалили и им восхищались, и от друзей за помощь это получить легче, чем от вас за то, что и так его обязанности. Либо ему настолько на вас наплевать, что ему даже не интересно напрягаться. Тогда вариант только один, собирать его чемоданы и выставлять из квартиры.
Voblochka-26• 10 июня 2020
а вы хотите развод или повлиять на мужа?
ПотеряласЯ Я...• 10 июня 2020
Если человек за интерисованый вас то он все будет делать, наверное вы тоже что делаете не так одна из причин ( проблема в сексе)
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
Уже столько лет так живём. Я даже незнаю честно и хочу развод и нет
Доль Чекомбана• 10 июня 2020
Він Лев??
Царевна в уггах• 10 июня 2020
Пьёт ?
Кондуктор маршрутки• 10 июня 2020
Конечно молчит, было бы к кому свалил бы уже, а так сидит не рыпается, ну и ничего не делает соответственно)

автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Для всех он душка. Я не манипулирую просто сказала что мы не семья давай разведемся. Он не да ни нет не ответил
Море Счастья• 10 июня 2020
Поэтому и нет ремонта. На развод вы уже намекнули, квартира не его. Зачем ему напрягаться с таким риском?
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Возможно проблема и во мне. Так скажи.
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Він Лев??
Рак
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Пьёт ?
Выпивает по поводу но не алкаш
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот именно сидит как ждёт момента.
Миледи• 10 июня 2020
Из хорошего) вы замужем ( имеете статус), семья как ни как, мужик в доме ( штаны), при этом он ещё и деньги вам даёт.
Ремонт не делает, сам не умеет, денег на ремонт нет. Сидит перед телеком или с телефоном, так это классика.
Вон тема утром была, ребенка нечем кормить, сестра пучок укропа зажимает. Так, что у вас все норм
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Сыну комнату можна сделать я думаю.
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляМиледи
Спасибо
Женщинас• 10 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Манипулируете. Если женщина хочет развода, она подаёт в суд заявление.
Всё остальное это манипуляции.
Где он душка? То, что Вы описываете просто нелепо. Мужчина средних лет с зп10 тыс, без кола и двора, живущий в старой квартире, 10+ лет назад ездивший в отпуск прямо кем-то воспринимается идеальным.

Весенний Марафон• 10 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Один из вариантов жить так, как будто вы уже в разводе. Вот вы будете ждать от бывшего мужа ремонта в квартире? Нет. Сами сделаете. Но и вокруг него скакать с едой и прочим не будете. Так и поймете нужен вам развод или нет.
Отблеск мысли• 10 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Рак
А вы кто)?? У меня рак- всё для семьи, родственникам по мере возможности
Весенний Марафон• 10 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Вот именно сидит как ждёт момента.
Тогда не говорите, а соберите чемоданы человеку, и дайте пендюль.
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Всё остальное это манипуляции.
Для родных и друзей он очень хороший. Работящий. Брату кстати помагает ремонт делать. Для меня нет. В суд ходила уже. Но передумала ребёнок маленький был пожалела. Но так дальше понятно что не будет.
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я последнее время так и делаю. Как соседи
Бабка-ежика• 10 июня 2020
Таких много, мой бм тоже такой же- душа компании и мечта многих, но жить с ним было мукой(((
Миледи• 10 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Спасибо
Здесь уже не единожды давали советы, сразу разводиться. Потом кто последовал совету
после развода отписывались, что пожалели. Так, что прикиньте может не все так плохо, быт заел. Никуда не выходите вместе, не отдыхаете. Плывете по течению. Лучше что раз подумать)
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ну он все для семьи только той в которой вырос. Я скорпион
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Ой собира и не раз. Почему то не можем разойтись что ли
автор Бронетапок • 10 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я вас понимаю
Voblochka-26• 10 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Вам нужно определиться