А_Шо_Такое• 10 июня 2020
Девочки, кто пробовал худеть на коньяке и лимоне? ;)
нашла в интернете такой рецепт, там даже сама Куркурина предлагает этот способ, но как-то стремно на 2 недели подсесть на коньячок ))))))))). Кто пробовал, какие результаты?
Много разных ссылок в гугле
Зяблик протестант• 10 июня 2020
Ответ дляЛизочек
А с вождением эта диета состыковывается?
Не знаю.. не пробовала.. я не вожу! )) Муж возит! )
IQ 80• 10 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
А можно вместо коньяка мартини и вместо лимона салями или прошутто?
Апероль с фуэтиком, ммммм
Пугачиха• 11 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Минус 15 кг за 3 месяца! ) Вот собираюсь опять сесть! т.к. карантин случился. ))
Тааааак ,а теперь рецепт в студию)
Зяблик протестант• 11 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Тааааак ,а теперь рецепт в студию)
Рецепт простой!
1-2 день отварная курица(100) и все!
3-4 только кефир(0,5 ст)
5-6 день только яблоки ( сколько хочешь)
7-8 день 100 гр сухого вина и 100 гр нежирного сыра (лучше конечно распределить так, чтобы эти дни никуда не нужно было идти! )
Приемы пищи 3 - 4 раза в день! Удачи!
1-2 день отварная курица(100) и все!
3-4 только кефир(0,5 ст)
Приемы пищи 3 - 4 раза в день! Удачи!
Анютины ласки• 11 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Апероль с фуэтиком, ммммм
Вы мне напомнили прошлогоднюю Верону и Гарду... эх... шприц или хуго и паста или паэлья с морепродуктами. Ммм...