Улыбчик• 10 июня 2020
Когда очень хочется кушать, а ты на диете.
Сижу на подсчете калорий, до следующего приема пищи еще далеко... как унять голод?
Король дивана• 10 июня 2020
Ответ длялаМпочка
попить теплой воды с лимонным соком.
И ходить страдать?
Латвийские_Номера• 10 июня 2020
Автор, у меня такая же ситуация.
Можно 2-3 ореха съесть. Хорошо унимает голод. Или любой сухофрукт 2-3 шт
Санта Барбара• 10 июня 2020
воды попейте и на завтра постарайтесь более грамотно сформировать свой рацион.У меня наоборот постоянный недобор с этой жарой,вообще есть не тянет,но у меня проблема вечная при этом минус в белках и перебор в жирах и углеводах
Ручки-Крючки• 10 июня 2020
морковку погрызите, ничего страшного если у вас будет +50 кал сегодня)
Улыбчик
• 10 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
У меня не жарко +16 в кабинете)
Ручки-Крючки• 10 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
у меня тоже не добор калорий, в норме трлько жиры, углей капец нет ну и белочек более менее
Проня_Прокоповна• 10 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
1300 кал
Сколько на ужин?
Поделите пополам, часть сейчас часть на ужин
Санта Барбара• 10 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
У меня не жарко +16 в кабинете)
у меня в кабинете +19,но часовая обеденная прогулка дала о себе знать
Улыбчик
• 10 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ой, нет, я не решилась)
Скоро_вчера• 10 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, у меня такая же ситуация.
Они очень калорийные. Тогда точно автор выйдет за рамки
Латвийские_Номера• 10 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Каллории каллориям рознь. Есть жиры, а есть полиненасыщенные жирные кислоты. Они быстро распадаются и вреда не будет. Если пишу, значит знаю о чем говорю.
Санта Барбара• 10 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Ой, нет, я не решилась)
ну это разовый был запег,но у меня летом и без этого жора,идеальное время для похудеть
Творог для розжига• 10 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
не выйдет
Прсле чернослива и кураги хороший понос
Сразу минус два
Прсле чернослива и кураги хороший понос
Сразу минус два

Барабасиха• 10 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
У меня не жарко +16 в кабинете)
ото вы и есть хотите)) Я сегодня на улице целый день на работе на жаре, вот только 10 минут как зашла в кабинет, есть не тянет совсем...
Съешьте пару ложек (штучек) йогурта/орехов/сухофруктин... Не перейдете сильно...
Улыбчик
• 10 июня 2020
Ответ дляБарабасиха
Наверное. Еще и работа такая где думать нужно. Я когда много думаю, есть ужасно хочу.
Бабка_в_кедах• 10 июня 2020
Подивіться на фотку жирної людинив інт. я от підходжу і на себе дивлюсь, чесно і їсти не хочу, але щось і не худну
Неуловимый Джо• 10 июня 2020
Фрукты или смузи. Фруктовые и овощные салаты с преобладающей частью зелени. Окрошка без картошки. Нежирные: тефтели, филе, рыба на пару.
Барабасиха• 10 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
от 2-3 штук сильно не выйдет. По весу они выйдут меньше 10-15 грамм, по калориям много не будет.