Мафиозная• 10 июня 2020
Где в Киеве знакомятся с мужчинами?
Еду в столицу, не прочь завести новые знакомства. Свободная, без детей, без мат проблем, симпатичная, энергичная)))
Дайте подумать• 10 июня 2020
Ответ дляМафиозная
Еду на шоппинг в ЦУМ и погулять. Но возможно получится совместить
Могу предложить своего брата, он ищет работу, мужчина на час))) будет вам носить сумки, продукты, и милым собеседником
Борщец• 10 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
А чего расстались с таким богатым наследником?
Я не умею ждать, и живу одним днем. А на перспективу жених кому то отличный.
Мафиозная
• 10 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
Когда в Киеве будете? Может прогуляемся? ;)
24го) Вы м или ж ?))
Клептоманка• 10 июня 2020
Ответ дляМафиозная
В ЦУМе есть фуд корт, там попробуйте.
Если одна будете сидеть в приличном кафе вечером часиков в 10, могут подойти знакомится.
Только не присаживайтесь на лавочки на Крещатике, там только быдло ошивается.
Kamila-3ba6• 10 июня 2020
Ответ дляДочь Евгения
Жаль мы уезжаем ,я бы вас познокомила
У Вас есть кандидат?
Kamila-3ba6• 10 июня 2020
Ответ дляБорщец
Могу бывшего предложить. После свекрови будет 2 кв в Киеве по 80кв.м. 1 центр и святошино.
А сколько лет?
КротоТо• 10 июня 2020
Ответ дляБорщец
А чего не забрали их у бывшего?
ТихоЯ• 10 июня 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну вчера здесь мужик плакался, если согласны на такого пишите ему)))
Что за тема? Можно ссылку? )))
Мафиозная
• 11 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
В ЦУМе есть фуд корт, там попробуйте.
О, покушать я люблю, не посоветуете там вкусный ресторан?
Клептоманка• 11 июня 2020
Ответ дляМафиозная
Из за карантина, выбирать придется только те, что с летними площадками, не знаю сейчас какие открылись, карантин сидим дома.
НеВРотик• 11 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Закрыто сейчас, иолько на вынос