Соображалочка• 10 июня 2020
Любите ли вы капустняк?
Результат:
вже голосів:
78 (53.79%)
Оу,очень!
23 (15.86%)
Иногда ем
21 (14.48%)
Что это?
19 (13.1%)
Ещё хуже окрошки
4 (2.76%)
Смущает внешний вид
Вареный лук• 10 июня 2020
Особенно бабушкин из печи!
Как вспомню, аж слюнки текут! Очень вкусно готовила бабуля
Свезло так свезло• 10 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Особенно бабушкин из печи!
Дайте рецептик!
Стопудова• 10 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Окрошку ем и люблю.
а как готовите? я все ни как не заставлю себя ее сделать)
Вареный лук• 10 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Дайте рецептик!
Так там все дело, что а печи. Он там томится. А все как обычно, пшено, капуста кислая с картошкой. Может что и добавляла, что вкусный был. В борщ красный бабушка затирала чесночок, немного сальца, зелень и помидоры свежие. И тоже из-за затирки этой, вкусный был
Отполированный Артем• 10 июня 2020
моего варианта нет, т.к. окрошку люблю, а капустняк - нет, капусту не люблю даже в борще
ПодругаМужа• 10 июня 2020
Ответ дляСтопудова
На дно кастрюли репчатую луковицу мелко порезать и растереть с солью. Использую деревянную толкушку. Туда же по пучку укропа, петрушки и зеленого лука и тоже растереть. Добавить мелко нарезанные вареные яйца, отварную картошку. Свежий огурцы на крупную терку, так больше выделяется сока. Либо хорошая вареная колбаса, либо отварная грудка.
Заливка- раньше использовала только домашний квас, теперь могу использовать сыворотку, тан, даже минеральную воду. Сметана, горчица по вкусу или на любителя.
Могу не заливать все сразу. Каждый выбирает по себе. Только в таком виде ее нужно быстро использовать, долго без жидкости не хранится.
Соображалочка
• 10 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Спасибо,что напомнили о кислой капусте! Я у прабабушки такой ела ,надо будет приготовить по ретро-рецепту)))
Ilona Kolesnyk• 10 июня 2020
Дуже люблю. Особливо коли його моя бабуся варить) Це моя улюблена страва, скыльки не з´їм ніколи не наїдаюсь його.
Викасикрет• 10 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Мы без пшена варим, но да, затираем) и, конечно, на мясном бульоне.
Радикальная• 10 июня 2020
ненавижу всего два блюда в жизни: капусняк и какао из детского сада.
остальное могу попробовать, даже жареных кузнечиков. люблю сырые свинные уши.
Персонаж Аноним• 10 июня 2020
я очень вкусно готовлю -поэтому люлю!Но та жижа , что тут на фото-не ела бы!
Нога на ногу• 10 июня 2020
Не люблю может потому, что я капусту кислую уже много лет не ем. Меня на неё во время беременности тянуло, ела и рыгала. После ни разу даже не пробовала.
И.О. человека• 10 июня 2020
Ответ дляzopper
блюдо вкусное, но готовят его на поминки только, так что нет.
Господи,де ви це берете ? Перший раз чую. А роли ще не подають на поминках?
Каменная Фрося• 10 июня 2020
Ответ дляzopper
Че за бреддд

Персонаж Аноним• 10 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
горох и капусту ))))Напевно, з тушеною капустою сплутали))