Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня 2020
Почему распадаются благополучные и счастливые семьи?
По работе общаюсь с девушкой. Очень нравится как человек,как личность. С момента создания ее семьи,наблюдаю какие добрые и нежные отношения у них. Потом родилась одна дочь ,через время вторая.Уравновешенная,симпатичная ,заботливая. Их семья для меня была примером. И вдруг узнаю ,что они разошлись. Знаю ,что они встречались с глубокой молодости. Потом она ждала его с армии...Как то на душе какашки...ну почему...Видела его с девушкой на днях. И она в соц сетях расположила совместное фото с новым. Не мое дело ,но взгрустнулось. Люди встречаются,расходятся((((((((((((
Не служанка• 10 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мои наблюдения. Если на людях семья выглядит образцовой идеальной, значит внутри все достаточно плохо.
Тогда счастливые, получаются, постоянно ругаются?)
Это - нонсенс) Опыт моих бабушки и деда - 60лет вместе, ни разу голоса не повысили, счастливые были в браке очень. Дед на руках ее носил. До смерти...
Оскорбляю всячески• 10 июня 2020
Я ещё недавно такая же счастливая жена. Практически все вокруг считают нашу семью образцовой. 15 лет в браке, в отношениях 20 лет, всегда вместе, больше 15 мин. обижаться друг на друга не могли, поддерживали друг друга, жизнь была наполнена. И вот муж увлёкся общением с сотрудницей, без интима, но мне от этого не легче, для меня семья была превыше всего. Было желание уйти, но вот как раз все смотрящие со стороны меня не поймут. А больше всего боюсь что не поймут дети. Для них и сейчас мы счастливая семья.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 11 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Все понятно. Нет.
мне тоже все про Вас понятно. Если бы не бан ...щас бы показала Вам кое что))))))