Сиамская сороконожка• 10 июня 2020

Что это может быть?

Мне 37 лет. Раньше была очень активна, много ходила, много работала на земле. А сейчас проблема с суставами ( и я овощ (((
У меня болят пальцы на руках, локти, запястья, бедра, колени вообще больше всего болят (
обезболивающее не помогает, боль никуда не уходит.
Первое что смогу сделать это семейный врач, потом в городе есть только хирург, ни ортопеда, ни травматолога, один хирург.
Да, я блондинка!• 10 июня 2020
Едьте в соседний город к реаматологу
Латвийские_Номера• 10 июня 2020
А клеща не было? Пои болезни Лайма часто суставы поражены, утомояемость.
автор Сиамская сороконожка • 10 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Едьте в соседний город к реаматологу
это только в Киев (
Ответ дляЛатвийские_Номера
вроде не было
Вечно недо...• 10 июня 2020
Артрит начинается?
Ответ дляВечно недо...
Артрит начинается?
я не знаю (((((
Отполированный Артем• 10 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
я не знаю (((((
Дила или Синево у вас нет?
Ответ дляОтполированный Артем
Дила или Синево у вас нет?
Дила есть и Медиан
Отполированный Артем• 10 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
я не знаю (((((
в как давно это началось? вспоминайте после чего, может были исмптомы ОРВИ вначале?
Уты-фрутик• 10 июня 2020
У меня такое дает эндокринная система. Иногда сдохнуть готова от боли. Начинаю принимать гормоны, если боли затягиваются. В первые сутки приема все проходит.
Отполированный Артем• 10 июня 2020
температура 37-37,5?
Колдунья-вещунья• 10 июня 2020
Мне 38 так же все началось два года назад, ревмопробы в норме, ревматолог отправила к лору и инфекционисту, лор написал хронический тонзиллит, инфекционист исключил ,боррелиоз, гепатиты и герпесы. Дальше рыть денег нет, суставы и кости все так же болят, весной и зимой сильнее, летом немного легче.
Колдунья-вещунья• 10 июня 2020
ревматолог ,правда,назначал еще обследоваться на системные заболевания ,но я не решилась, пока терпимо.
Отполированный Артем• 10 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Дила есть и Медиан
идите к семейному и сдайте по его направлению Общий анализ крови и мочу, ну и в дилу
https://dila.ua/rus/program/3790_prohramma-152-bol...
Ответ дляОтполированный Артем
Началось с хруста, приседать было трудно уже после 32 лет, колени адски хрустели, а вот с такими болями столкнулась впервые (
Ответ дляОтполированный Артем
температура 37-37,5?
нет
Ответ дляКолдунья-вещунья
у меня наоборот обострение летом, в прошлом году побаливали колени слегка.
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо!
Сметчица• 10 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А за эти два года состояние зубов не ухудшилось?
Ответ дляСметчица
у меня посыпались зубы, в прямом смысле этого слова. Но у меня две беременности с ГВ подряд.
Сметчица• 10 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А на солнце часто бываете? Как с молочными продуктами?
Колдунья-вещунья• 10 июня 2020
Ответ дляСметчица
Нет, с зубами ,волосами, ногтями все отлично, только ЖКТ беспокоит, постоянно вздутие, дискомфорт, обследование показало застой желчи.
Ответ дляСметчица
На солнце часто, творог иногда ем и молоко в кофе добавляю....
Колдунья-вещунья• 10 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Возможно у вас недостаток витаминов и микроэлементов в организме после беременности.
Ответ дляКолдунья-вещунья
мела хочется постоянно, раньше хотелось только во время беременности. Витамины с Айхерб принимаю, дополнительно принимаю гиалуронку+серу
Сметчица• 10 июня 2020
Ладно девочки, попробую вылечить сразу всех) Нигде и никто вам этот диагноз не поставит, редкий врач нужен. Если подтвердится, пишите, дам контакты лучшего в этом вопросе. Сдайте анализ на паратгормон. Есть заболевание гиперпаратиреоз, первичный и вторичный в зависимости от причины. Почитаете в интернете. Чтобы проверить состояние костей, нужно сделать денситометрию , только рентгеновскую и только всего тела!!! Не по стопе или кисти.
Пока это все мои назначения) Подтвердится-пишите, скажу где лечить.
Сметчица• 10 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не спим, читаем как лечиться)
Колдунья-вещунья• 10 июня 2020
Ответ дляСметчица
Спасибо, взяла на заметку.
Сметчица• 10 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо, взяла на заметку.
На здоровье! Почитайте симптомы гиперпаратиреоза и все поймете.
Ответ дляСметчица
Почитала, у меня чуть не так.