Идеальная оптимистка• 10 июня 2020
Чем удобнее всего делать аккуратные стрелки?
Чтобы не выглядели очень черными и блестящими?
Попробовала Л´Ореаль подводку жидкую, не понравилось.
Идеальная оптимистка
• 10 июня 2020
Может, удобно каким-то нежидким и не длинным лайнером? Подводка Лореаль длинная сильно для меня
Масяня Я• 10 июня 2020
теняями кисточку сбрызгивает термальной водой в тени,я люблю темокоричневые и рисуете
ПотеряласЯ Я...• 10 июня 2020
Мне карандашом и тенями поверх растушевать скошеннрй кистью. Графичные стрелки подводка артдеко. Там кисть податливая.
Исправлялочка• 10 июня 2020
Рисую тонкой кистью тенями. Немного растушевываю, когда хочу. Так красивее, потому что нет четкой линии перехода и мягче взгляд
Томатико• 10 июня 2020
Я делаю старым дедовским способом. Рисую черным карандашом, а потом затушевываю слегка тенями, как мне хочется. Получается, что стрелка есть, но не яркая.
Томатико• 10 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да, могу просто тенями, но если хочу чуть больше выделить, то сначала карандаш, а потом тени
НуПогоди!• 10 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как набить руку?
ну найдите для себя нужную форму и красьте, со временем придёт)
#Пойду_кгадалке• 11 июня 2020
подводка в виде фломастера с кисточкой, не размазывается и ооочень удобно
ЛюблюДевчонок• 11 июня 2020
только карандашом, механическим, не требующим затачивания
уже настолько приловчилась, что чем-то другим мне не удобно, ни подводкой, ни маркером