Идеальная оптимистка• 10 июня 2020

Чем удобнее всего делать аккуратные стрелки?

Чтобы не выглядели очень черными и блестящими?
Попробовала Л´Ореаль подводку жидкую, не понравилось.
автор Идеальная оптимистка • 10 июня 2020
Может, удобно каким-то нежидким и не длинным лайнером? Подводка Лореаль длинная сильно для меня
Мэри Попкинс• 10 июня 2020
С колготами нынче нет проблем
Мэри Попкинс• 10 июня 2020
Простите, не туда
Масяня Я• 10 июня 2020
теняями кисточку сбрызгивает термальной водой в тени,я люблю темокоричневые и рисуете
ПотеряласЯ Я...• 10 июня 2020
Мне карандашом и тенями поверх растушевать скошеннрй кистью. Графичные стрелки подводка артдеко. Там кисть податливая.
Исправлялочка• 10 июня 2020
Рисую тонкой кистью тенями. Немного растушевываю, когда хочу. Так красивее, потому что нет четкой линии перехода и мягче взгляд
Томатико• 10 июня 2020
Я делаю старым дедовским способом. Рисую черным карандашом, а потом затушевываю слегка тенями, как мне хочется. Получается, что стрелка есть, но не яркая.
Томатико• 10 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да, могу просто тенями, но если хочу чуть больше выделить, то сначала карандаш, а потом тени
Гжегож Бженчишчикевич• 10 июня 2020
Как набить руку?
НуПогоди!• 10 июня 2020
лсф подводка с кисточкой
НуПогоди!• 10 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как набить руку?
ну найдите для себя нужную форму и красьте, со временем придёт)
#Пойду_кгадалке• 11 июня 2020
подводка в виде фломастера с кисточкой, не размазывается и ооочень удобно
ЛюблюДевчонок• 11 июня 2020
только карандашом, механическим, не требующим затачивания
уже настолько приловчилась, что чем-то другим мне не удобно, ни подводкой, ни маркером