Чудо в декрете• 11 июня 2020

На каком месяце беременности вы с мужем поженились?

Кто выходил замуж беременной?
На каком месяце он сделал предложение? На каком месяце женились?
Муж долго думал с предложением? Как сделал предложение?
Свадьба была пышная?
У меня уже 11 недель, все никак не дождусь предложения). На карантине забеременела, тогда было не до предложений. А теперь в больницу попала. И все жду, ну когдааааа))
Ресничный червь• 11 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
поженились на 3 месяце, уже лежала на сохранении, врач отпускала на свадьбу под расписку. Несколько дней назад была годовщина - 29 лет вместе.
В ваши времена многие выходили по залету) очень много таких знаю

ТаПрямТам• 11 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Жесть, потому что ’родственники всё решили’ - делать ли свадьбу, брать ли фамилию. Да, мне это не понятно, как так, не иметь права голоса вообще, по жизни
Вы всегда делаете выводы на основании мизерной информации? Вот это реально жесть, возможно вам стоит уделять внимание интеллектуальному развитию,а не фантазиям.
Xвостокрутелка• 11 июня 2020
В 15 недель беременности поженились )) предложение сделал ещё за 2 года до беременности
Дружная семейка• 11 июня 2020
На 7 міс.
Пропозиція і обручка за 5 років до вагітності.
Сиреневая цапля• 11 июня 2020
Моей знакомой сделал 9 месяце. Она у нас девушка с юмором и сначала не поняла. что он не шутит))
Конфиденциальность• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Собирается
Долго собирается. Кто хочет делать предлодение, делает его до того , как оплодотворит даму, все остальное называется ’ приперкть к стенке пузом’...сори
Конфиденциальность• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Побег
Или женится на другой
Самоучка• 11 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
А в чем причина нежелания расписаться? Ведь так много лет вместе и проверен временем?
У меня две подруги были категорически против штампа, мол зачем это надо, а как позвали так аж бегом)
Не знаю. Когда была молодая, очень хотела замуж. Но со штампом пришло понимание, что счастье, увы, не в этом. Больше такой цели не было. Нам очень хорошо вместе, нашли свой баланс, через многое прошли. Остальное не важно. А сейчас и штамп не ставят.)))
milena_11• 11 июня 2020
вот взагалі такого не розумію
якшо планує з вами жити - то робить пропозицію одразу. а так виходить одружується бо вагітність
незнаю, здається таке часто нічим добрим не закінчується(

Бывает и такое• 11 июня 2020
Предложение?!)) Я до последнего не знала, росписыватся или нет. В 8 месяцев пошли вдвоем росписались и всё) три года до этого жили вместе.
КараПузовна• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Побег
как вариант)))))
60 метров сметаны• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну может у вас такой опыт.
У вас еще никакого нет.
60 метров сметаны• 11 июня 2020
Автор, желаю Вам предложения романтического. И свадьбу. И пусть все будет хорошо. Отпишитесь после, как сложилось. Вы не обижайтесь на взрослых теть. Жизнь сложная штука. Иногда бьёт по голове и душу выворачивает. Но у Вас пусть все сложится.
60 метров сметаны• 11 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
шкода
видно, свекры сглазили
Сколько ж в вас нехорошего.
Маруся 26 регион• 11 июня 2020
Когда ребенку был годик, пошли расписались и всё, 15 лет вместе
Да будет так• 11 июня 2020
Свадьба была когда ребенку было 7 месяцев. Предложение... эээ... наверное, когда ребенку было 3мес.
Прикуси Язык• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это и так понятно
Он любит устроить какой-то сюрприз. Вот и сейчас что-то замышляет.
Он вам его уже устроил.
Какого сюрприза вы ещё ждете
Майор Медуза• 12 июня 2020
Подруга так виходила заміж , зробили велике весілля, її тошнило фотографуватись не змогла,
скоро лишень з гостями....живіт приховала плаття було важке
на весіллі розболівся живіт напевно від стресу і від важкого плаття
багато раз йшла до готелю полежати
сиділа лишень
Пёс да Лис• 12 июня 2020
Поженились на 3-м месяце. А предложение сделал через пару дней, как тест лишнюю полоску показал, жена будущая попросила предложение ей сделать ))

Весотехник• 12 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Почему вы такая агрессивная??
У вас почти в каждом сообщении есть слова ’глупость’ и ’тупость’.
Удачи вам в вашей борьбе!
Сама придумала, сама обиделась! Это про Вас.
Не стесняюсь• 12 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вот классное предложение

https://youtu.be/ML12RYlAsb0
ну вот что вы сделали со мной !! фильм посмотрела этот и третьи сутки саунтрек этот слушаю
ЛисАпедная• 12 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Сама 3 раза смотрела, и все три раза ревела