Чудо в декрете• 11 июня 2020

На каком месяце беременности вы с мужем поженились?

Кто выходил замуж беременной?
На каком месяце он сделал предложение? На каком месяце женились?
Муж долго думал с предложением? Как сделал предложение?
Свадьба была пышная?
У меня уже 11 недель, все никак не дождусь предложения). На карантине забеременела, тогда было не до предложений. А теперь в больницу попала. И все жду, ну когдааааа))
Пуки-куки• 11 июня 2020
Я в от законного супруга беременела.

Знакомая тоже от законного, только чужого)))
Ну там поженились когда ребёнку год был. Пока развод, суд, то, сё... Она уже и не очень хотела.
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2020
на 5м
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
) я узнала что беременна, когда уже приняла решение с ним расстаться. Рыдала долго. Он уговаривал жениться, а я не хотела.. Сказала, что пробуем - живем вместе какое-то время, а там посмотрим! Съехались, когда я была на 6м месяце, поженились когда дочери был год. Вместе уже почти 15 лет :)
так что у вас только один ребенок ?
Котенок аки рысь• 11 июня 2020
https://www.youtube.com/playlist?list=PLK6aPt82OI_pm5phjuyF17FoqPGWSJCwA
Капитошечка• 11 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
так что у вас только один ребенок ?
нет, двое. второго уже планировали..
Оля_с_киркою• 11 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Вы правда думаете, что он 11 недель сюрприз готовит? Порядочный мужчина делает предложение как только узнал о беременности. И свадьбу играют / расписываются до того, как живот на нос полезет.
ну по всякому буває.
у мене є знайома, яка зі свого весілля в пологовий поїхала на швидківй народжувати
Новогодняя пальма• 11 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
он извинился хоть ?
Не, он считает, что поступил правильно и вовремя. И какой замечательный сын растет. А так я б еще долго думала. И говорит, что если вернуть время назад, то поступил бы также. Я извинений не жду. Этим мужчиной мне хорошо и я как за каменной стеной. Просто имея опыт предыдущего брака - очень боялась такого же.
ЖонДуан• 11 июня 2020
Изначально планировали, что как забеременю так и распишемся. Узнала о беременности во второй половине декабря (недели 4 было, может больше). Предложения не было. Просто обсудили когда свадьба)) муж ни разу не романтик.
Расписались в середине апреля. Итого где-то пять месяцев беременности было. Но мне повезло, что живот был ооочень маленьким, типа обьелась))
ЖонДуан• 11 июня 2020
После росписи, без торжества обошлись. Уехали на море, сняли домик, там же была торжественная часть для нас. Так вложились в маленький бюджет, отдохнули, погуляли. Через 10 дней вернулись домой.
А вот недавно• 11 июня 2020
Вот никогда не хотела, что бы меня замуж взяли лишь из-за беременности
Дедуськина бабуська• 11 июня 2020
Муж сделал предложение в первую встречу. Постоянно возвращался к этой теме. Потом начали планировать ребенка. Ровно через год, день в день, узнали что будет
Я согласилась. Через полтора месяца свадьба.
КонхфЭдкаТузик• 11 июня 2020
За несколько лет
Леплю из пластилина• 11 июня 2020
За 2,5 месяца до беременности)
Хомо_сапиенс• 11 июня 2020
На 2.5 месяце, вместе уже 15 лет. Мужа люблю,но если бы не беременность,вышла бы замуж только сейчас.
Гу го гу го гу• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Побег
Чем не сюрприз?
дважды в одну реку• 11 июня 2020
Я со своим мужем встречалась месяц,затем 3 месяца жили вместе и я узнала о беременности.Он сразу сделал предложение и сказал что очень этому рад.Через 3 месяца поженились.Женаты уже 7,5 лет,двое детей .Ждем чтоб дети подросли и хотим повенчаться.Так что не обязательно семьи распадаются именно из-за беременности вне брака.Мы встречались хоть и не долго,но я почему то в нем была уверена и мы были словно всю жизнь знакомы.У каждой поразному.
Исправлялочка• 11 июня 2020
Мы планировали в летом 2007 пожениться. Вместе с 2005. И вот я в феврале забеременела сыночком, не знаем сами даже и как)))) муж через пару дней сделал предложение. В июле поженились.
Исправлялочка• 11 июня 2020
А вообще, автор, нашли, где писать... Тут змея на змее.
Olenka338• 11 июня 2020
ПОженились на 9 месяце. Я спросила, просто - ребенок чью фамилию будет носить? Предложение сделал в машине перед ЗАГСом.
МастерЮля• 11 июня 2020
Если Вы настроены рожать, не ломайте уже голову, позовёт замуж, или не позовёт Мы же детей не для мужчин рожаем, правда А вообще, совет, сто, а лучше тысячу раз подумайте, прежде чем ребёнка на мужчину записывать, себе дороже может выйти
Nataly_Nab• 11 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
На 8. Предложение так и не сделал)))). Обсуждали имя, я предложила обсудить фамилию и отчество. «квадратные глаза», а потом - тю, я не подумал))))))))
Мужики иначе устроены.
сразу своего вспомнила, такой же ’догадливый’
Нетутешня• 11 июня 2020
На 3. До свадьбы уже жили вместе на своей территории
ОливьЕЖечка• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Можно и до беременности
Но я в теме обращаюсь к тем, кто выходил замуж беременной
Спасибо, что великодушно разрешили
ОливьЕЖечка• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я создала тему для тех, у кого получилось забеременеть до брака. Я ничего не имею против беременности в браке.
А вы можете иметь что то против?
Катастрофа• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Конечно
Наивная Вы, если бы он хотел женится, то женился до залета. А так, ну прижали Вы его к стенке, может и женится... Вы счастливы будете от того, что все таки женили?
Скокмоно - стокнуно• 11 июня 2020
Я вышла на 9-ом месяце, за две недели до родов. Но дело не в муже. Жили до этого два года. Ребёнка планировали. Но была в ссоре с отцом два года, поэтому не хотела свадьбы. Расписали Б, поседели в тесном кругу. Все спокойно. А на то, что скажут люди мне все равно. Крестная до сих пор обижаться, что она на свадьбе не погуляла, а я даже не помню как её зовут. Так часто её видела.
13 лет в браке, счастлива, есть ещё дети.
ОливьЕЖечка• 11 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Моё мнение, что столь долгое молчание можно оправдать только приближающейся праздничной датой: ДР Автора, первое свидание и т.д. Государственных праздников вроде не намечается... Или День конституции ждёт?
Ну или если не сделал за это время, то уже и не сделает
Красавица писяная• 11 июня 2020
на первом. забеременела уже после того, как сделал предложение, узнала о Б. накануне росписи в ЗАГСе)
Катастрофа• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А чего мне пишете плохое?
Вам предлагают розовые очки снять и перестать в облаках летать. До беременности предложение не сделал, узнал о ребенке - предложение не сделал, вернитесь на землю и обсудите вопрос что Вам дальше делать и будет он хоть деньгами помогать, а не сидите и не стройте замков воздушных. Одно дело гулять и ездить в отпуск, другое брать в жены.
Катастрофа• 11 июня 2020
Ответ дляКнопус
А якщо до штампу робити аборт?
Ясно, вам вже під 50?
Быть готовой к тому, что ребёнка сама воспитывать будет и если повезёт то отец ребёнка будет деньги давать и помагать. У меня у знакомой на 4 месяце беременности этот герой влюбился и на 7 женился на другой.. А так любил, так хотел ребёнка....