Чудо в декрете• 11 июня 2020

На каком месяце беременности вы с мужем поженились?

Кто выходил замуж беременной?
На каком месяце он сделал предложение? На каком месяце женились?
Муж долго думал с предложением? Как сделал предложение?
Свадьба была пышная?
У меня уже 11 недель, все никак не дождусь предложения). На карантине забеременела, тогда было не до предложений. А теперь в больницу попала. И все жду, ну когдааааа))
Анчо Ус• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это и так понятно
Он любит устроить какой-то сюрприз. Вот и сейчас что-то замышляет.
Сюрприз он уже Вам устроил.И этому сюрпризу уже 11 недель.)))
Мне кажется он думает как Вам сказать что не собирается женится.Простите.
Астановитесь• 11 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Вы наверно тупите со мной. Я не поняла суть сего сарказма, Вы не внимательно прочитали мое сообщение, на которое мне ответили.
Сорри, но я не туплю.
Речь шла о 18-летней беременной девушке, которая не хочет выходить замуж.
Поэтому ее родители будут одновременно и бабушкой с дедушкой и родителями, хотя ребёнка бабушка не рожала.
Как в сказке ’ Снегурочка’.
Потому, что в 18 лет девушка вряд ли будет заниматься сама ребёнком.
Ищу Аленя• 11 июня 2020
Девушка с такой уверенность назвала тему, вроде люди и не женятся пока не беременеют. И каждому отписьівала ’спасибо, проходите мимо если не беременели вне брака’.
Если вьі так увереньі в отце своего будущего ребенка, что он на вас женится, то какая разница каогда ето бьіло у др, если вьі знаете, что у вас ТОЧНО будет.
Но сейчас все больно умньіе и залетьі случаются, в основном, у малолеток в провинции. Раньше больше залетали, сейчас еденицьі. Мало кто ответит на ваш вопрос. Интересньій подход, однако. Значит, ребенка оба хотели и планировали, работали над етим, не предохрянялись, а теперь вдруг жениться. Зачем?...
Пульт от линолеума• 11 июня 2020
поженились на 3 месяце, уже лежала на сохранении, врач отпускала на свадьбу под расписку. Несколько дней назад была годовщина - 29 лет вместе.
Ашотакова)))• 11 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
На 8. Предложение так и не сделал)))). Обсуждали имя, я предложила обсудить фамилию и отчество. «квадратные глаза», а потом - тю, я не подумал))))))))
Мужики иначе устроены.
Чушь. Все мужики думают, когда хотят
Весотехник• 11 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Сорри, но я не туплю.
Как в сказке ’ Снегурочка’.
А кто им занимается?! Интересно, ваши родители и многие другие рожали до 20-ти как правило и справлялись сами. Почему она не может?! Финансово да, она зависит от родителей обеих сторон, но с ребенком занимается сама, кроме сессий.
Колхозница• 11 июня 2020
Поженились когда сынульке было 8 месяцев. Втором а предложение сделал за год до рождения первого, как-то все не до свадьбы было разница между детьми - 3 года
Флюорография гуся• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А чего мне пишете плохое?
Тоже удивлена
Девушка беременная, с ей гадости пишут и расстраивают!
Вроде же сами женщины, каждая может оказаться в такой ситуации
Автор, вам и малышу здоровья и счастья
Я такая боевая• 11 июня 2020
ха-ха, автор вы смешная. мне вот предложение сделал, а свадьбы я так и не дождалась воспитываю сама, 7 лет уже.
сама себе прекрасная• 11 июня 2020
Мы жили вместе уже почти год. Он меня спецом забеременел, хоть и 25 лет клянётся, что это не так. Когда тест сделала, сидела с ним в руке, тогда и сделал предложение, но оно было далеко не первое, только я не хотела тогда замуж.....
Лапка• 11 июня 2020
первый раз предложил выйти за него замуж, когда мне было 16, я отказалась, сказала, что рано, потом в 19, я снова не захотела, когда мне было 22 я забеременела и на 8 месяце мы расписались
Астановитесь• 11 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Почему вы такая агрессивная??
У вас почти в каждом сообщении есть слова ’глупость’ и ’тупость’.
Удачи вам в вашей борьбе!
Кукуша• 11 июня 2020
У сестры был залёт, хорошо отметили 3 года ’встречания’.
Как такового предложения не было, просто родители встретились и обсудили, в каком формате свадьба будет.
Свадьба была пышная.
Поженились в октябре, ребенок родился в мае.
Развелись через 5 лет после свадьбы.
Копирайторша• 11 июня 2020
Мне за год до свадьбы сделал, чуть позже забеременела. Сказал мол срочно в ЗАГС.
Я сказала, что планов не меняю, на лето так на лето. На 6 месяце расписывались
ТаЕщеОптимистка• 11 июня 2020
Через неделю две напомню точно я молчала не настаивала и особо мне было пофиг)
Сидя на работе написал сообщение: когда я могу отпросится сходить подать заявление? Вот так и сделал. Подали заяву и начали подготовку:)
Ниф_ниф• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я создала тему для тех, у кого получилось забеременеть до брака. Я ничего не имею против беременности в браке.
Ахаха.
Получилось забеременеть до брака.
Так все стараются, стараются ... забеременеть до брака.., но удается избранным
Ниф_ниф• 11 июня 2020
Автор, а у папы ребенка мягко не хотите спросить?
ЛедиДи• 11 июня 2020
Мы с мужем вместе лет 12... и я тоже очень долго ждала , когда же он сделает предложение??? а он об этом даже и не думал!!! ) Так в ожиданиях прошли года 4...)) В итоге, когда я была уже на 8-м месяце мы пошли и расписались.. просто, без всякий торжеств и гостей, кстати.. предложения так и не поступило, а была только фраза-’ну что, может распишемся..?’ , после того, как я спросила, а чья фамилия у ребенка будет? )) Сейчас у нас уже два сыночка, почти 8 лет и 3,5 года!)))
А так,может Вам просто расписаться, родить , а потом как то и праздник устроить?))
Пурген• 11 июня 2020
Предложение сделал сразу, как узнал, что я беременна. Расписались, когда ребенку было 7 месяцев. Я не хотела выходить замуж беременной. Сначала токсикоз беспокоил, потом живот уже явный. В общем, меня замуж совсем не тянуло, а жили и так вместе. Свадьба была скорее для родителей.
к.Буланова• 11 июня 2020
женились не беременная , залетела в браке, зачем женились непонятно
быстро развелись
АсобеннАя• 11 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
ну как то я далеко не воздушная барышня,платички свадебные мне не надо были и т.д.
почему жесть,потому что не так как вы себе представляете?)))
или может свадьба это залог счастливой и долгой семейной жизни по вашему?)
Жесть, потому что ’родственники всё решили’ - делать ли свадьбу, брать ли фамилию. Да, мне это не понятно, как так, не иметь права голоса вообще, по жизни
мегамоСГ• 11 июня 2020
поженились спустя 15 лет совместной жизни, дочке уже было 10 лет. Зачем, сама не понимаю, хорошо хоть фамилию свою оставила.
СкокоМнеДадите• 11 июня 2020
Предложение сделал за пол года до беременности
А когда зебеременела, то пришлось перенести свадьбу на более ранний срок, что не с пузом замуж
ИМХОля• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
У меня опыт беременеть в браке!)
простыню с кровавым пятном родственникам демонстрировали?
Ресничный червь• 11 июня 2020
Знаю три брака по залету и три распались.хотя нет, еще один знаю - живут уже долго.
Автор, у вас будет как у вас, нет универсального ответа. Я выходила замуж на втором месяце, но беременность была после подачи заявления, то есть не беременность была причиной брака.
Желаю вам удачи, чтоб все сложилось хорошо и любимый сделал предложение как можно быстрее
Самоучка• 11 июня 2020
Не поженились. Вместе одинадцатый год, трое детей. Я была уже в браке, больше особо и не хотелось. Предложение было и не одно. Кольца лежат. Для всех мы муж и жена. Если где-то умудряюсь ляпнуть в шутку, что я свободная, незамужняя женщина, получаю практически скандалище и жуткую обиду со стороны мужа на неделю. 😂 Пы.сы.: я не мать-одиночка, дети записаны на фамилию отца, льгот, как у многодетной, нет. Это для тех, кто вдруг решит ушат .овна вылить. 😏
Солнечный зайчик• 11 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А если бы не получилось или получилось но через 10 лет?
Я замуж не торопилась. Мне 19 лет было. Без веской причины расписываться не хотела
Ресничный червь• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, это всего лишь говорит о том, что человек, с которым у вас отношения и от которого ребенок, не очень хочет жениться. Хорошего как бы тоже немного
Не знаю как у автора, мы ведь не знаем ее парня и отношения, может от нножиданности ступор,но вот-вот и он предложит.
У меня три знакомых вышли по залету, одна еще живет но очень плохо живет, но он и до беременности придурок редкий, а она целенарравленно беременела, короче женился,но тоже долго тянул резину. А еще 2 девочки разошлись. Хотя у одной то были не слишком длительные и серьезные отношения, может поэтому, ее бывший ну вообще не хотел жениться, в итоге развод со скандалом.
И еще одна пара, вроде и любовь такая, но я не слишком близко знаю, но развелись через год, он вообще не особо для бракп, а может потому что молодой (24) ему было
А вот подруга по залету вышла, тоже долго не могли решить будет свадьба или просто роспись. Была свадьба, живут уже 15 лет, нормально, второго ребенка родили.
Ресничный червь• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
А в чем причина нежелания расписаться? Ведь так много лет вместе и проверен временем?
У меня две подруги были категорически против штампа, мол зачем это надо, а как позвали так аж бегом)
Ресничный червь• 11 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ахаха.
Получилось забеременеть до брака.
Вы знаете, и так бывает, подруга пыталась забеременнеть чтоб женился, потому что ей было сказано : будет беременность, будет и свадьба. Так что....