Чудо в декрете• 11 июня 2020
На каком месяце беременности вы с мужем поженились?
Кто выходил замуж беременной?
На каком месяце он сделал предложение? На каком месяце женились?
Муж долго думал с предложением? Как сделал предложение?
Свадьба была пышная?
У меня уже 11 недель, все никак не дождусь предложения). На карантине забеременела, тогда было не до предложений. А теперь в больницу попала. И все жду, ну когдааааа))
Свадьба была пышная?
Миледи• 11 июня 2020
Мне мой муж предложение сделал до беременности. Потом в июле на мой ДР официально сообщил моей маме и брату, что будем жениться. Стали готовиться к свадьбе, как то расслабились и в начале сентября я забеременела. Свадьба была в начале ноября и это была примерно 8-9 неделя беременности. Сейчас сыну 17 лет. С мужем живем не сильно дружно, часто ссоримся.
Лгин• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А чего мне пишете плохое?
Ой автор, читаю ответы, и хочу вам сказать, не переживайте, каждая вторая тут поязвила и им куча лайков, как будто хотят, что бы у соседа все плохо сложилось. Мы ж в украине, у нас хохлы такие люди.. у меня было такое , что забеременела, узнали в 8 недель. А предложение сделал на 5 месяце, на 6 свадьбу погуляли. 7 лет уже вместе. У всех по разному, настраивайтесь на позитив, а злых теть слушать нечего
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляВесотехник
я помню этот фильм и про Снегурку знаю, но смысл не поняла, что хотели ’донести’.
Что в 18 девушка сама еще ребёнок. Вот и получается что внук/внучка это ребенок дедушки с бабушкой
Katerina_Knows• 11 июня 2020
Разные случаи бывают. У каждого свой опыт.
Автор, Вы берегите себя и думайте про здоровье ребенка. Это сейчас главное.
И пусть все у вас обоих будет хорошо)
Белая котичка• 11 июня 2020
подали заявление в мае, в августе свадьба. Критические должны были быть ровно день в день свадьбы. Тест сделала через 2 дня - заполосатился. Забеременела предположительно на годовщину знакомства
ротцвеники• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
А ресторан и гости???)))
сделать предложение?
Автору еще не предлагали замуж...
Катька Пушкарева• 11 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
А вы сейчас дурочкой прикидываетесь?))))))
Ваш ответ в стиле советчицы. Глупый. Ни к месту. Не несущий информации.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну может у вас такой опыт.
Так и и вас опыт не особо.
Брак по залету...
Идууу--уууу блин• 11 июня 2020
Сами чкажите, что замуж хотите. Зачем ждать, если вы уже беременны и для вас важен штамп?
Весотехник• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо, что разъяснили. Там все ребенком занимаются т.к. девочка еще в институте учится. И бабушка с дедушкой молодые, им по 40-к было, когда дочка родила. Многие еще сами рожают в этом возрасте. Но там дети /внуки в радость в этой семье и подружка поддержала дочку, когда узнала, что беременна.
-Gabriella-• 11 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Согласна. Вам надо было раньше думать. Теперь только рожать.
Автор не спрашивает, рожать ей или нет. Этот вопрос она для себя решила. Тема о другом.
жар-птица Нюра• 11 июня 2020
Как узнал, в тот же день пошел к моим родителям. Свадьба через месяц, обычная. Но там я сама не очень хотела платья и все такого - родители настояли. Мне главнее был медовый месяц. Уехали через день после свадьбы. После родов, проболтался моей подружке, что все никак не мог придумать, как это сделать красиво предложение, а тут как свезло ему. Не романтик муж, короче. Или тугой очень какой-то романтик.
СпайдерВумен• 11 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
И это повод хамить?
Она. и так очень вежливо отвечает на выпады, а могла послать
не вижу в коментах ничего хамского. это её личное восприятие ответов окружающих
мистерЛяпсус• 11 июня 2020
Авторв, вы бы лучше думали о здоровье своем! Вы из-за чего в больницу попали? на сохранение?
Здоровья вам, а мужчины поднятнутся. Будет и предложение и свадьба!
ТаПрямТам• 11 июня 2020
до беременности жили два года,поженились через месяц после родов,родственники начали давить что надо чтобы фамилия одна была,так и поженились,мне особо штамп не надо был
Уравнобешенная• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Прочитайте, что вы пишете беременной женщине
А бИременная женщина Это не священная корова)
МЧСница• 11 июня 2020
как тест показала, сразу планировать свадьбу стали, предложения как такового и не было), поженились на моем 4-м месяце
АсобеннАя• 11 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
А если бы вы не хотели фамилию менять, то и не предложил бы замуж? Надо же
Пышечка• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Конечно
Ну тогда прямо скажите дорогой как ты видишь нашу свадьбу давай обсудим. Чего молчите.
ТаПрямТам• 11 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
он и не предлагал,родственники все порешали,мы пошли расписались.все. мне оно не надо было. вместе почти 19 лет
АсобеннАя• 11 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Жесть
ТаПрямТам• 11 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Жесть
ну как то я далеко не воздушная барышня,платички свадебные мне не надо были и т.д.
почему жесть,потому что не так как вы себе представляете?)))
или может свадьба это залог счастливой и долгой семейной жизни по вашему?)
Пышечка• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это и так понятно
Он любит устроить какой-то сюрприз. Вот и сейчас что-то замышляет.
Автор затянул он с сюрпризом то. Карантин то поянтно но по интернету все что угодно можно заказать и предложение сделать а свадьбу уже потом. У знакомых многие выходили уже беременными и там наблюдалось два варианта 1 мужчина увидев две полоски делал предложение 2 мужчина делал предложение только после того как дамы ему ставили вопрос ребром. Так что берите вопрос в свои руки и обсуждайте уже свадьбу.
Леди Г• 11 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
так вы ’живете’ или женаты ?
конечно поженились, это тема о женитьбе беременных
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
рада за вас
Подумывающая• 11 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
пожалуйста подскажите, как лишить прав ?
Я же пишу - за два года никак не получается. Если муж не горький алкаш, нарик, состоящий на учёте тогда только лишат без проблем.
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
ну вы же на что-то расчитываете ?
Подумывающая• 11 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
ну вы же на что-то расчитываете ?
Да, есть зацепки, но это сугубо из нашей ситуации. Я могу откупится, отказавшись от алиментов, может мой муж удочерить ребенка. Но эти варианты немного стремные. И не факт что вам подходят. А если без этих зацепок, то лишить почти невозможно. Он просто не интересуется ребенком, я это фиксирую с помощью опекунского. Но это капля в море. Ему могут дать время на *раскаяние* и он появится два раза для галочки. Но нам это зачем?? Дочка испугается, она своего родного папашу то и не помнит. Грудничком была, когда он ушел. Такие дела.