Чудо в декрете• 11 июня 2020

На каком месяце беременности вы с мужем поженились?

Кто выходил замуж беременной?
На каком месяце он сделал предложение? На каком месяце женились?
Муж долго думал с предложением? Как сделал предложение?
Свадьба была пышная?
У меня уже 11 недель, все никак не дождусь предложения). На карантине забеременела, тогда было не до предложений. А теперь в больницу попала. И все жду, ну когдааааа))
4есотка• 11 июня 2020
Мы решили что будем вместе в момент зачатия, расписались в день первого УЗИ, подтверждающего беременность. Т.е утром я сделала УЗИ, приехала к нему, мы пошли в ЗАГС и вышли оттуда со свидетельством о браке. Браку 10 лет)

Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Да, есть зацепки, но это сугубо из нашей ситуации. Я могу откупится, отказавшись от алиментов, может мой муж удочерить ребенка. Но эти варианты немного стремные. И не факт что вам подходят. А если без этих зацепок, то лишить почти невозможно. Он просто не интересуется ребенком, я это фиксирую с помощью опекунского. Но это капля в море. Ему могут дать время на *раскаяние* и он появится два раза для галочки. Но нам это зачем?? Дочка испугается, она своего родного папашу то и не помнит. Грудничком была, когда он ушел. Такие дела.
и к сожалению, в опеке такие противные тетки сидят, которые ну никак не на стороне женщин ((
Цыбулька• 11 июня 2020
когда дочку записывали , ей было 2 мес , сразу и расписались
куркулиха• 11 июня 2020
Не делал предложение. Поженились на 3 месяце. Узнали как только случиласъ задержка. Как-то даже мысли не было, что не захочет жениться. Хотя встречаться стали в марте, а в конце мая я уже делала тест. И уже 17 лет душа в душу мучимся. Даже развестись не можем. Оба не представляем как жить врозь. Это мой единственный опыт проживания с мужчиной
ГейТуда• 11 июня 2020
Ми зустрічались і жили разом 6,5 років до весілля. Пропонував регулярно 1 раз в рік =))) Але я постійно відмовляла, бо спочатку вчилась, потім працювала, він не з багатих, хотіла спочатку житло купити і тоді весілля робити. Але швидше за все, йому набридло чекати і зробив ’хід конем’ =)
Відразу подарував перстень на заручини, коли я ридала з тестом на вагітність =))) Весілля було на 3 місяці. Зараз вже 10 років в шлюбі, політ нормальний
alisska_leto• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Прочитайте, что вы пишете беременной женщине
Автор, ну вы реально какую-то фигню спросили, ну правда.
Я родила через 3 года после замужества, поэтому по теме не могу ответить прямо, но к чему ваш вопрос, если вы всеми своими нервными ответами показываете, что у вас все будет и в мужчине уверены. Ну скажем так, сам ваш вопрос показывает обратное и мужчину вашего не с лучшей стороны характеризует, если он, зная, какая вы нервная, тянет с предложением уже как минимум месяц, а то и полтора. Он супер пупер действо будет делать, когда у вас уже живот обозначился?) Типа потерпи, дорогая, щас авиасообщение на Сардинию восстановят и сделаю предложение? Значит ему перформанс важнее вашего спокойствия.
Кондуктор маршрутки• 11 июня 2020
Выходила замуж на 8 месяце, было и платье с фатой, и ресторан. Предложение не дедал.да и вообще разговора о женьдьбе не было.Жили с ним уже 2 года гражданским браком ,все устраивало. Когда была на 3 мес. беремен.приехал ко мне на роботу в обеденный перерыв и повез в загз.
, подали заявление.Только расписываться я хотела осенью,поэтому и получилось на 8 месяце беременности. 10 лет в браке.
Госпожа_тамагочи• 11 июня 2020
автор, ну раз вы уверенны в вашем мужчине + от него уже ждете ребенка, что мешает напрямую у него спросить о свадьбе? Или вы реверансов ждете?
из_под_тишка• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это и так понятно
Он любит устроить какой-то сюрприз. Вот и сейчас что-то замышляет.
Удалено администрацией...

Цветов Мне срочно• 11 июня 2020
я узнала, что замуж беременной вышла, через неделю после свадьбы.
Ряженка• 11 июня 2020
На три года. И то, мы хотели молодёжный кредит взять.
Мои наблюдения, браки по залёту ни к чему не приводят.
Хотел бы сам женился бы на вас давным давно.
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Напишу,как практикующий 20 лет психолог-ничего не будет

Но может,Автор на него *наедет* и парень для галочки распишется и в скором времени встретит фею
зачем же вы разбиваете розовые мечты автора
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Я выходила замуж на 9 месяце. Предложение сделал сразу же как узнал, что я беременна. Он очень хотел ребёнка и заделал его втихаря. Я была очень зла на него за это и категорически отказывалась. До этого уже была замужем (без детей) и сбежала оттуда через год. Он даже взял маму с братом и явился к моим родителям с подарками просить моей руки 😄. Все вместе меня убедили попробовать. Женаты 10 лет. Вроде правильно поступила, выйдя за него. Ну а жизнь покажет.
он извинился хоть ?
Барабан для взрослых• 11 июня 2020
На 4-м месяце. Свадьбу обсуждали где-то на август-сентябрь. И тут узнали, что я беременна. Беременность плановая- оба хотели ребенка, но врачи говорили что у меня проблемы со здоровьем и будет сложно забеременеть, поэтому не предохранялись.
Поэтому быстро подали заявлениеи сыграли свадьбу в июне. Хотя на свадьбе ’добрые тетушки’ все гадали, по залету свадьба или нет.
Вместе 14 лет. Двое детей
ГейСюда• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это и так понятно
А чего вы так переживаете тогда?
Давно вместе?
К сожалению, из свадьб с уже беременной невестой аж один положительный пример и это скорее исключение подтверждающее правило.
Пусть у вас все будет хорошо, и вы будете тем самым исключением подтверждающим правило.
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляПупс
А чего он не женился ДО залета ?
не было необходимости
Сорока-ворона• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Можно и до беременности
Но я в теме обращаюсь к тем, кто выходил замуж беременной
Вам легче станет, если скажу, что на 9 мес была роспись?
Некоторые женятся после нескольких лет от рождения ребенка..
К чему Вам вся эта статистика, если уверенны, что поженитесь.
ЯблокоРаздора• 11 июня 2020
не понимаю комментариев что он не собирается жениться

мне муж сделал предложение и с букетом и с кольцом с бриллиантом
при чем на подъемнике его подняли к моему окну а внизу был певец, он постучал в окно с розами
сделал предложение на 3 месяце. на 4 поженились
Пупс• 11 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
не было необходимости
А я думала, что мужчина женится, когда любит...

_MadonnA_• 11 июня 2020
выйти замуж по залету ,себя не уважать
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляПупс
так он любит .
себя
Бесстыдница• 11 июня 2020
тоже забеременела на карантине, сейчас на 4 месяце и предложения нет. Хотя разговор о росписи был, но телодвижений пока никаких. Я не настаиваю.
ФФФФристайла• 11 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Мы поженились на 4 месяце. Предложение сделал на 3 месяце. Ито по настоянию матери его. Но я очень жалею. Сама я сильно не хотела росписи и ревела в ЗАГСе. Муж свалил когда дочке были 10 месяцев. Вот уже второй год не могу его прав лишить! К ребенку не ходит пять лет.
Женитьба по беременности это неудачное решение, говорю вам.
так это ваш опыт!а мой опыт -20 лет в счастливом браке .И что??
Муууумие• 11 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
выйти замуж по залету ,себя не уважать
ага, вас забыли спросить, что кому делать Значит и мужчина не против!!Тот , кто дейтвительно детей не хочет, без презика ни-ни , вплоть до вазектомии)))Знаем таких
Цикавенная• 11 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
Предложение - как узнал, в 5 месяцев свадьба. Но мы планировали и ребёнка, и свадьбу. Сейчас в разводе)
блин. так хорошо начали)))
у меня по вашему сценарию все, только без последнего предложения)
_MadonnA_• 11 июня 2020
Ответ дляМуууумие
мое категорическое в этом мнение , спорить со мной не просила
Если мужчина не сделал предложение до залета , то и жениться при беременности вопрос
побольшомусекретику• 11 июня 2020
Песец.. так спросите у него- его ребенок будет законнорожденный или как? Во мужики пошли вы тоже не лучше, уж простите, раз это позволяете..
Пупс• 11 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Согласна на все 100 !
Капитошечка• 11 июня 2020
) я узнала что беременна, когда уже приняла решение с ним расстаться. Рыдала долго. Он уговаривал жениться, а я не хотела.. Сказала, что пробуем - живем вместе какое-то время, а там посмотрим! Съехались, когда я была на 6м месяце, поженились когда дочери был год. Вместе уже почти 15 лет :)
Пуки-куки• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это и так понятно
Бегство например)))