Чудо в декрете• 11 июня 2020

На каком месяце беременности вы с мужем поженились?

Кто выходил замуж беременной?
На каком месяце он сделал предложение? На каком месяце женились?
Муж долго думал с предложением? Как сделал предложение?
Свадьба была пышная?
У меня уже 11 недель, все никак не дождусь предложения). На карантине забеременела, тогда было не до предложений. А теперь в больницу попала. И все жду, ну когдааааа))
Котенок аки рысь• 11 июня 2020
Я вот что подумала)) Автор, а вдруг осенью вторая волна и опять карантин, и не сможете росписаться ....так что не тяните. Спросите прямо.
Без комплексов• 11 июня 2020
Ответ дляКнопус
Як взнав, що вагітна, зразу зробив пропозицію, правда весілля вже було, коли вагітеість зірвалась через 2 місяці
Як склалось ваше сімейне життя?
Весотехник• 11 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Не продолжайте... там нормальный коммент был. Просто Вы не поняли)
Если человек видит, что не поняли их ’сарказм’, можно и расшифровать. Нет же, надо показать типа ж , какая , я ’умная’. Это не в пользу данного человека.
На паровозе• 11 июня 2020
Ответ дляКнопус
Поговоріть про дитячу кімнату, наприклад, про імена та призвіще дитини.
Як не дійде, то в лоб кажіть
Нафіга оті прилюдії дивні, ніколи не розуміла, хіба не можна відразу запитати в лоб?
ЛисАпедная• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Так тему я создала для тех, кто выходил замуж беременной.
Чего другим тут писать?
Девушка, мне вас жаль. Сюрпризом будет его уход. Женятся по залету барышни единицы.
когдадеЦкие• 11 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Может быть... Но это тот случай. что если надо объяснять, то не надо объяснять. В общем, проехали)))
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Как по мне не сделал предложение сразу, не очень ему это и нужно
Именно так. Речь о предложении. А свадьбу хоть на восьмом месяце можно играть. Но реакция на новость о беременности очень показательная. Мужчины если рады и хотят, то делают сразу
когдадеЦкие• 11 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не соглашусь... Женятся очень многие, а вот потом единицы мужчин переживают памперсный период.
В гости звали?• 11 июня 2020
И ник у автора подходящий!))
ЛисАпедная• 11 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Советчицы сегодня не с той ноги похоже встали)))Одни плохие отзывы.Мне муж сделал предложение в ту же секунду,как узнал,что беременная.Свадьбы пышной сразу решили,что не будет.Поэтому рассписались на восьмом месяце.Браку 12 лет
Везучая вы
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
А ресторан и гости???)))
Вы предложение от свадьбы отличаете?)
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы предложение от свадьбы отличаете?)
Читаем внимательно название темы)
Даю справку• 11 июня 2020
Никто не скажет, как оно будет. Мне вообще муж предложение так и не сделал, несмотря на 2 детей. Я сама сделала на 13 году жизни совместной - необходимость была в документах. Живем уже 20 лет. А подруга моя родила через 4 года после свадьбы. Муж ушел к фее первый раз, когда она была на 4 месяце, а второй - когда ребенку 5 лет, уже с концами. Конечно лучше сначала свадьба, а потом дети и все такое...но жизнь долгая и разная.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Моё мнение, что столь долгое молчание можно оправдать только приближающейся праздничной датой: ДР Автора, первое свидание и т.д. Государственных праздников вроде не намечается... Или День конституции ждёт?
До моего д р еще 2 недели
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Читаем внимательно название темы)
Автор ждёт предложения, замуж ей никто не предложил ещё. Какой ресторан и гости?
ЛисАпедная• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вам так хочется в это верить. А это всего лишь купить цветы и сказать 4 слова
Вот классное предложение

В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор хочет замуж!) Но ее никто туда не зовет
когдадеЦкие• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
До моего д р еще 2 недели
Ну, вооооот... Если на ДР не сделает предложение, то задумайтесь...
КучМала• 11 июня 2020
На 8-му місяці,просто розписались.Рівно 11років тому(11.06.09).
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
Ответ дляКучМала
А предложение когда сделал? На 8?
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Отож
Сарафанное радио• 11 июня 2020
Сделал предложение через пару недель как узнал, дома по простому(мы жили в гражданском браке). На 3 месяце беременности вышла замуж.
На паровозе• 11 июня 2020
Ответ дляВесотехник
У подружки моей , дочка в 18 родила и замуж не собирается за отца ребенка. Не хочет, хотя он после беременности предложил расписаться.
І правильно робить, тоже мені героїчна пропозиція
Гордая_птичка• 11 июня 2020
Так себе идея выходить замуж по залету
Мы приехали рассказывать родителям и просто начали планировать свадьбу, предложения не было, как такового. Свадьба была пышная, куча людей, 2 дня на 3 месяце примерно. Я прорыдала почти весь день, так как понимала, что не хочу этого. Когда сыну был год развелись. Слава богу уже лишила родительских прав
emerald_88• 11 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Любовь и голуби это старый известный фильм и чтобы понять тот коммент, нужно его посмотреть. Но никто не будет пересматривать фильмы ради того, чтоб понять оппонента на советчице, поэтому вам и написали, что ’Проехали’.
КучМала• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А предложение когда сделал? На 8?
Я й не пам’ятаю,його обставини змусили,зальот.Другий зальот зробив спеціально-малому 2р.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Позовет
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Мы поженились на 4 месяце. Предложение сделал на 3 месяце. Ито по настоянию матери его. Но я очень жалею. Сама я сильно не хотела росписи и ревела в ЗАГСе. Муж свалил когда дочке были 10 месяцев. Вот уже второй год не могу его прав лишить! К ребенку не ходит пять лет.
Женитьба по беременности это неудачное решение, говорю вам.
пожалуйста подскажите, как лишить прав ?
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Побег
юмористка
На паровозе• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Ви прям облизуєтесь пишучи такі коментарі. Швидше за все до вас це не дойде, але замужество це не щасття в першій інстанції і не ціль життя, головне бути щасливою і реалізованою людиною, а штампи то таке