Чудо в декрете• 11 июня 2020

На каком месяце беременности вы с мужем поженились?

Кто выходил замуж беременной?
На каком месяце он сделал предложение? На каком месяце женились?
Муж долго думал с предложением? Как сделал предложение?
Свадьба была пышная?
У меня уже 11 недель, все никак не дождусь предложения). На карантине забеременела, тогда было не до предложений. А теперь в больницу попала. И все жду, ну когдааааа))
Рони дочь разбойника• 11 июня 2020
Почти на 8-м))) Я еще не хотела, говорю, давай нае...государство, напишем, что я мать-одиночка))) Нет, муж ТАК на меня посмотрел. Колобком в ЗАГС закатилась))
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Так почему до сих пор не сделал этого, если вы его даже уже пузом приперли?
у автора же ДР через 2 недели, представляю что будет если ничего так и не будет...
Счастье_же_вот_оно• 11 июня 2020
Ответ дляКнопус
Вам думаю незачем
А я и не рожаю. В мире и так полно всяких ...
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
в этом плане не иначе. ваш просто дурачком прикинулся.
он по жизни такой шланг, видимо
Рони дочь разбойника• 11 июня 2020
А предложение сделал еще до первого секса даже)) замужество не было моей целью. Может потому , что оно уже были бы вторым
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А чего мне пишете плохое?
Автор, сейчас ей богу лучше рожать детей с прочерком об отцовстве.

Потом бегай выбивай с него алименты и разрешение на выезд на отдых или Пмж.

Мы уезжали на пмж, так война два года была.
Не ангелы• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Прочитайте, что вы пишете беременной женщине
беременная женщина зачем создали тему? Чтоб что? понять у кого как было? - зачем?
Не ангелы• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я задала вопросы людям, которые были в нашей ситуации.
а у Вас особенная ситуация? обычный залет
Помилуйте мадам• 11 июня 2020
Ребенка планировали, жениться нет. Считали это глупой формальностью. Но, забеременев, мне жутко захотелось замуж, на гормонах, видимо))) Молчала, аки партизан, но он, видимо, сам все понял) На 3м месяце сделал предложение, на 5м поженились.
Сввдьбы не было, просто мы красивые и счастливые и самые близкие люди.
Зашла на 5минут• 11 июня 2020
На 8-м) предложение сделал как только узнал о беременности. Без пафоса, просто сказал, что хочет, чтобы ребенок родился в браке. Ребенок запланированный и очень желанный. Мы 5 лет вместе, давно считаем друг друга мужем и женой. Мне фиолетово вообще, я была замужем, он тоже. Эта бумажка на отношения никак не влияет.
На паровозе• 11 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
типа так : ’скотина, ты женишся уже на мне или нет ???’
Ви називаєте свою кохану людину скотиною?
Я ні.
Помилуйте мадам• 11 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Типа вас?
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда

Зачем алименты выбивать? Мы живем вместе.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляНе ангелы
Вы считаете, что корректно общаетесь со мной?
ТочноБудет• 11 июня 2020
Сам момент с предложением не помню. Сказала, что беременна и буду рожать, как бы он не поступил. Я пережила до мужа очень болезненные отношения и была зациклена на самоуважении и независимости. Но мы были влюблены и поженились в 3 месяца. Вместе 20 лет, 2 детей.
На паровозе• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
В неї загострення, я б вже послала її, або не звертала увагу
Рони дочь разбойника• 11 июня 2020
Автор, я вообще, наверное, не романтик)) не понимаю зачем женитьбу и предложение возводить в ранг чего-то эдакого. Если у мужчины и женщины нормальные стабильные отношение ( без мозгоебизма, что нередко бывает), то почему самой не начать этот разговор, мол, так и так. Я бЭременна, давай уже что-то решать.
Счастье_же_вот_оно• 11 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Типа вас?
Я в этот мир не вписываюсь))
Понимаю, дворники и продавцы нам тоже нужны, но они пьющие и с низкой культурой, жалко на них смотреть.
Кнопус• 11 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Це радує)
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляБагиня
А чего молчит тогда? Вы себе это как объясняете?
Наверное того, что не сильно хочет
Кнопус• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вам малюють всі можливі ситуації
Счастье_же_вот_оно• 11 июня 2020
Ответ дляКнопус
Це радує)
Меня тоже радует, что мой ребенок никогда не будет на дне. Он никогда мне не скажет: ’зачем ты меня родила, що за дурниця?’
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Ви прям облизуєтесь пишучи такі коментарі. Швидше за все до вас це не дойде, але замужество це не щасття в першій інстанції і не ціль життя, головне бути щасливою і реалізованою людиною, а штампи то таке
Вы это автору скажите)))
У меня все ок и с замужеством и с планированием детей)
Кнопус• 11 июня 2020
Ответ дляНе ангелы
Вона має дозвіл отримати у вас чи що?
Звоночек• 11 июня 2020
Предложение ещё до беременности и в беременность как узнал . Расписались через 9 мес после рождения ребенка . Не до того было
СноваЗдорова• 11 июня 2020
Предложил сразу как узнал, только я не захотела с ним расписыватся. Сходили в ЗАГС только за свидетельством о рождении, куда он себя записал отцом и дал ребёнку свою фамилию
Не ангелы• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
сегодня живете - завтра нет) Это жизнь детка
Не ангелы• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
а что не так? почему именно ВАШ залет особенный?
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы троллите?)
Напланетянка• 11 июня 2020
расписывались на 22 неделе. до этого 3 года жили вместе. дочке сейчас уже 8й год. итого уже больше 10 лет вместе.