Ms. Iphone• 11 июня 2020

Видели сегодня статистику?

Такого еще небыло. Расслабились мы. Рано радуемся
Голубец• 11 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Если не перекучивать, то звучит это примерно так:

’Мария Ван Керхове сказала, что для полного ответа на вопрос о том, может ли коронавирус широко распространяться через бессимптомных носителей, необходимы дополнительные исследования и данные.

Однако сейчас в ВОЗ считают, что бессимптомное распространение не является основным способом передачи коронавируса.

Поэтому власти государств должны фокусироваться на выявлении и изоляции зараженных людей с симптомами, а также отслеживании их контактов, сказала Ван Керхове.

Она признала, что некоторые исследования указывают на бессимптомное или бессимптомное распространение в домах престарелых и в домашних условиях.’

Тоесть,не является ОСНОВНЫМ способом) но ничего никто НЕ исключил)
к примеру до сих пор у мед.ученых и врачей во все мире нет однозначного точного ответа как передается вирус герпеса от одного человека к другому. то что можно говорить об этом вирусе? он диагностирован намного раньше чем вирус герпеса , впч и т.д.
тогдалия• 11 июня 2020
Ответ дляСтервочка
50% населения ходят без масок. Чего ожидать. И тех кто в масках, лохами считают.
Я иду в маске и на меня косятся как на сумасшедшую, неприятно((( И всё потому что не хочу заболеть и притащить пожилым родителям
Мадам Подлинник• 11 июня 2020
Ответ длятогдалия
Вы умничка! А окружающие .....
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
— Фаина Раневская,
Одна_на_всей_планете• 11 июня 2020
Ответ дляAN_mel
А меня бесят люди, которые перед входом в транспорт/ супермаркет достают из грязного кармана/сумки маску и напяливают на лицо. Для меня это просто
Я одеваю маску дома и снимаю тоже дома. А кто из нас больший дурак естественный отбор ещё покажет.
ай вы молодца какая
сама себе прекрасная• 11 июня 2020
Ответ дляКолхозница
а если человек спит, в душе, в туалете, или дети спят и стоит тихий режим в телефоне, тогда что?

тоже штраф?
а пос*рать без телефона в руках можно?
за пос*рать не скажу, может можно будет этот момент объяснить?
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ой, я вчера видела мужчину на улице. Маска с клапаном, она ж почти все лицо закрывает, и перчатки резиновые на руках.
А на улице пекло неимоверное.
Пекло и что???
Вы наверное не в курсе что на планете есть экваториальная зона, и там живет куча народу - Индия, Сингапур, Малайзия, Тайланд, Индонезия и тд - во всех этих странах шпарит жара 30° круглый год!! И во всех этих странах все эти месяцы карантина люди ходили в масках и перчатках.
Это нормально.
А тут очухались украинцы в умеренном поясе, лето пришло с жарой и у них истерика - ’караул, жара, как ходить в масках’.
Булькаю• 11 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
На улице +35. Как можно идти в маске?!
Никто не говорит про идти в маске, есть места где они обязательны, некоторые чтобы маску не пачкать одевают дома и снимают по возвращению, кто то одевает где скопление людей и обязательно в закрытых и плохо проветриваемых помещениях.
Шаманю второпях• 11 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ну вот из за умных которым жарко и душно в маске, будем сидеть дома...
пусть дохнут от перегрева
Замыленная• 11 июня 2020
В России родственники, тёща умерла,жена в больнице,зять на изоляции. Не могут похоронить толком. А вы дальше думайте что это фейк и т.д
BusinkaKiev• 11 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Пекло и что???
Это нормально.
Так там ещё и влажность высокая, но носят маски и не умирают
НашлаПерепискуМужа• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так давайте закроемся на пару лет, вот тогда возможно он и отступит, только вопрос за что жить будем?
Ну, больше вопрос наверно не в работе, а в том, что люди кругом наплевали на дистанцию и прочие меры. Рестораны, бары, детские развлекухи - неужели такая крайняя необходимость?
Булькаю• 11 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Воз переобулся?
На какой минуте не помните?
Минуту не помню, Ляшко говорил когда рассказывал как правильно пользоваться антисептиком и носить маску, он сказал что рекомендации ВОЗ совпадают и подтверждают,что маску следует носить всем.
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
В супермаркетах не видела персонал без масок, а вот зайдите на любой харьковский рынок! Все продавцы без масок . С натяжкой ещё могу понять на улице, но крытые рынки ! Пипец! Стоят на ягоды чихают, кашляют !
Возможно, но я на рынки пока не хожу, мне эта антисанитария и даром не нужна
ЛижТолько• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
За тем что я не хочу чтоб в транспорте на меня дышали захеканые люди! Пускай в маску дышат свою.
Ездите на своем авто
фрау Гитта• 11 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Эх, когда я болела и просила тест у семейного, а мне оказывали, надо было к кардиологу сходить
Вот именно, раньше эти тесты просто не делали! Моей соседке отказали, мотивируя тем, что ни она, ни члены семьи не были в этот период за границей (это было в марте). Правда на рентген направление дали без всяких вопросов.
Русалка на ветвях• 11 июня 2020
Ответ дляМама Карло
В такую жару и в трусах жарко. Так может и трусы до коленей спустите как и маски???
Маска блокирует дыхание, трусы нет. Разницу чувствуете?
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2020
Сегодня узнала, что мужчина с работы на выходных умер с положительным тестом КОВИД.
И женщина с другого отдела в больнице с подтвержденным КОВИД.
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Пекло и что???
Это нормально.
Кстати о Тайланде - масочный режим для туристов там отменять не планируют. https://www.tourprom.ru/news/46734/
фрау Гитта• 11 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы всех проверили и выяснили, что грязно или так просто фантазия играет?
Она просто знает судит по себе
Верочка 100%• 11 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Ну он должен что-то говорить. Основная масса не пойдёт проверять что он наляпал языком. А даже если и пойдёт, то пофиг, он отбрещется, не зря они на черную риторику ходят
ПодругаМужа• 11 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Большой вопрос в том, что без карантина зараженность не намного больше, чем в карантине. Зачем страну останавливали на 2 месяца? И кто должен ответить за это решение?
Не пью, не курю• 11 июня 2020
Ответ дляГолубец
На Советчице, как показывает практика, всегда есть ответы на все вопросы)))
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Минздрав рассказал о туризме в условиях пандемии
Корреспондент.net, Сегодня, 11:26
В Министерстве пока не могут сказать украинцам, когда можно планировать путешествия за границу.
В Минздраве пока не знают, когда украинцы смогут совершать заграничные поездки. О туризме в условиях пандемии в четверг, 11 июня, рассказал министр здравоохранения Максим Степанов.
https://korrespondent.net/ukraine/4239356-mynzdrav...
Женщинас• 11 июня 2020
сегодня сделали рекордное количество тестов
спрашиваетч нафига? с учетом что тесты показывают ковид у фруктов,то там где половина неинформативно если и не все 80 процентов?
нафигась нагтают ситуацию,еще не все бабло распилили
и что бы было есть б такое же количество тестов провели напримре в конце марта?
бред сивой кобылы это все ,для запугивания народа
Булькаю• 11 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Вчера в метро видела тетю в маске, очках, перчатках... все с неё течёт, в перчатках чавкает уже, но когда она достала перемотанный пленкой телефон .... я удивилась, почему она не в плаще от дождя до пят стоит)
Этой тете не наплевать на себя и на окружающих, пример бы брали
Шмоточницаца• 11 июня 2020
Ответ длятогдалия
так а как вас маска защитит???
Или у вас респиратор с фильтрами?
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
За что отвечать? Карантин был введен абсолютно правомерно и ослаблять его стали слишком рано - увы...((( Прогнулись под протестующих ’активистов’...(((
Жесткий карантин в Европе смог спасти жизни более 3 млн жителей, – исследование
https://ukranews.com/news/707315-blagodarya-karant...
А это - с российского сайта... Кому не нравится, может не читать, но суть от этого не поменяется...
Ученые: карантин и изоляция могут спасти до 40 млн жизней в 2020 году
https://rg.ru/2020/04/02/uchenye-karantin-i-izolia...
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вирус никуда не денется, нам с ним теперь жить, эти ’качели’ ничего хорошего не принесут, зимой же мы не боялись, хотя грипп и пневмония тогда ещё как свирепствовали.
Нарисовалось• 11 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А давайте просто ответственней относиться к ситуации и к СЕБЕ в первую очередь.
Как послушаешь только хероев вокруг... маски на подбородках ибо они не бараны)) и покажите им все законодательные акты мира на основании которых охрана может не пустить без маски в супермаркет или водитель сделать замечание в общественном транспорте.
Это первое, что вспомнилось из последних героических опусов оставленных здесь ’дописувачами’))
Ответственней относится к ситуации? Я онкобольная, в апреле приехала на очередную химию (Киев). Весь персонал бегает, что ужаленный в одно место, потому что в хосписе обнаружили коронавирус у врача, медсестры и двух лежачих пациентов. Хоспис закрыли на карантин, а онкоцентр спокойно себе работал. Причем пускали и выпускали всех кого не лень. Хоть где то об этом говорили? НЕЕЕТ. Потому что сверху дали распоряжение, молчать во что бы то ни стало. кстати все обошлось и все живы.
Блoшка-матрешка• 11 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Не нужно закрываться, а нужно не ходить там где много людей.
японцы не обьявляли карантин, потому что они послушные.
Им сказали - все в масках, и они все в масках.