Ms. Iphone• 11 июня 2020

Видели сегодня статистику?

Такого еще небыло. Расслабились мы. Рано радуемся
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2020
Ответ дляemerald_88
А я, наоборот, уверена, что статистика очень сильно занижена, потому что большинство не обращались за помощью и не делали никаких тестов.
мне тоже так кажется
во вторник обратилась к врачу с температурой и другими симптомами ковид 19 (мне на кишечник дало), сказали что попить и оправили на 4 дня домой, я в шоке
завтра иду к врачу
парИла я парИла• 11 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Не нужно закрываться, а нужно не ходить там где много людей.
Автор садики открыли, в поликлиниках детских толпы за справками в сад в школу и в институт, ЗНО, вступительная компания, уже на море куча народу сидит приехавшие на поездах с разных уголков Украины. Вы серьезно думаете кто то еще не ходит туда где скопление людей?
СтелькаОТединицы• 11 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну вот у меня ДР и крестины, мне куда гостей приглашать?
А без гулянья нельзя? Это уже не д.р. и не крестины?
Пффф 100%• 11 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
возможно вы правы, я носила маску, сейчас сижу болею
Ну вот и доказательство. Выздоравливайте)
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Пустить под нож остатки экономики для Украины это выход? Знаете насколько увеличилось число безработных и им никто компенсацию и т.д. не предоставил. Мы не Британия, они быстро восстановятся, а мы?
И мы восстановимся, ну возможно, не так быстро, как Англия... А Вы представляете, что было бы, если бы с нашей медициной, у нас было бы ежесуточно, такое количество заболевших, как там?((( Если уже у них медицина не справилась, так что тогда о нас говорить?(((
Пульт от линолеума• 11 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
о господи, а если не отпраздновать в этом году или дома праздновать, что, трамваи пеерстанут ходить? или солнце перестанет вставать?
Ашотакоя• 11 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я как дура соблюдала карантин, сейчас даже в жару в транспорте ездила в маске обливаясь потом, обрабатывала руки антибактериальным гелем
уже четвертый день сижу с симптомами короны, при этом меня просто отправили домой без всяких рекомендаций о самоизолировании, а завтра скорее всего буду делать тест
меньше б соблюдали здоровее бы были
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
Спасибо
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
ходите ну кто вам не дает , каждый делает свой выбор сам
невменяемые тетки с первой страницы, одна там хочет подходить к людям в масках и спрашивать ’а не д&р@к ли ты’.
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Накручивают для продолжения карантина. В бюджете нет денежек)
а как продление карантина повлияет на появление денежек в бюджете?
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
меньше б соблюдали здоровее бы были
меньше стометровки открывали где толпы в очередях в затылок друг другу дышат
да вы не зарекайтесь, всяко может случится
я Кукарача• 11 июня 2020
Автор , по статистике и видим что дуракам закон не писан , люди в больном состоянии как шарились так и делают это сейчас « а шо такова « детей больных в сады пихать на работу лезть с t “ а менi нада « наглость , тупость и эгоизм . У меня кума на хлебозаводе работает , вот одна из их работниц прилезла на работу с t и непонятно с кем проконтактировала , у неё подтверждённый диагноз .. Все так же ходят на работу и думают пронесёт .
Да и государство у нас недо .. знакомая в Чехии говорила , что в период карантина в каждую квартиру стукали и брали анализы ( за счёт государства ) , больных выявили / вылечили , официально нет у них заболевших , авиасообщение с нами не собираются открывать , мы угроза и правильно делают ((
ПодругаМужа• 11 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Более того, никто ж не показывает статистику тех, кто умер НЕ от ковида, а от того, что не получили вовремя диагностику и лечение, так как больницы (областные, например) были закрыты под карантин. И транспорт не ходил, который мог довезти до этой областной больницы.
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
меньше б соблюдали здоровее бы были
знаете, меня при первом обращении осмотрели, дали список лекарств и домой отдыхать отпустили без всяких рекомендаций и разьяснений о рисках
я вполне могла пойти мимо таким как вы и статистика увеличилась бы, правда?
а что? врачи диагноз не подтвердили, домой вот отпустили, значит здорова, могу ходить куда хочу, еще и без маски
tanyaka777• 11 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
И какой смысл им искажать статистику? ЮК уже не член ЕС и ни от кого, никакой помощи не ждет?
смысл один, под видом карантина введен режим онлайн-концлагеря
на сегодня самым важным следствием этого режима является перетекание денег из маленьких карманов в большие: в то время как гробится малый и средний бизнес, уже 300 миллионов людей по всему миру потеряли рабочие места (а еще 1 миллиард ждет команды своих правительств, чтобы вернуться на работу), олигархи на сотни миллиардов долларов повышают свои капиталы

ну и конечную цель никто не отменял, через год планируется вакцинировать ВСЕХ от коронавируса
снова, как минимум, очень хитрожопый бизнес
У кого такое было• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Так дело же не в сидении дома, нужно маску носить в общественных местах и руки мыть чаще... это ж ведь не сложно
Дада, в 30 градусов маску носить проще простого
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ээээ, ну как бы да, тогда просто обычный день
про крестины вообще не поняла, т.е. не крестить ребенка вообще?
ДелиВерка• 11 июня 2020
У нас в музикалке взагалі випускной зібралися проводити. Який там карантин.
Харків, якщошо
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
т.е. дома собираться можно, а в ресторане уже нет? в чем логика?
п.с. я дома последний раз лет в 12 праздновала
Пульт от линолеума• 11 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
соберитесь на природе, прямо-таки, событие. Наверно не разрешают кафе-рестораны открывать из-за того, что кондишены будут разносить болячку.
Пульт от линолеума• 11 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
а что это горит? есть четное понятие, во сколько нужно крестить ребенка? нельзя перенести совсем? вот прям сейчас и все? ми в 3 года дочку крестили и ничего
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
все страны в экваториальной зоне носили несколько месяцев и не истерили.
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
и мне это интересно. в моем городе не зафиксировано ни одного случая. Зато доплаты получают по 300%.
как так? доплата за работу с короновирусными
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
а в офисах кондишины норм? на природе с полугодовалым ребенком как-то не ахти+я хочу отдохнуть, а не в углях сидеть и готовить сутки+транспорта нет
tanyaka777• 11 июня 2020
если власть имущие так обеспокоены здоровьем и жизнями населения, почему они не прекратят (или хотя бы не ограничат) производство сигарет и алкоголя, от которых происходит 25% всех смертей? в 20-30 раз больше, чем от коронавируса

неужели это намного сложнее, чем ввести всемирный карантин, а преследуемая цель и потенциальный результат не оправдает используемые меры?

поэтому адекватные люди понимают, что карантины вводятся НЕ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
ну вообще я и так перенесла, крестить в марте собирались...и да, я хочу маленького ребенка крестить
п.с. суть в другом, с какого перепугу я должна переносить? какие основания?
Пульт от линолеума• 11 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
да кто ж вам не дает крестить?
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
Девочки, вот у нас в городе, в дурке сказали, что спалах, заразились типа от персонала. Никто из знакомых вобще этой инфы точно не знает. Ещё одна хотела ложится с ребёнком в больницу, сейчас нужно перед этим делать тест, и у неё положительный-никаких симптомов нет. Может так и делают статистику?
она носитель, но ей повезло - без симптомов, а заразит кого то с более слабым иммунитетом и тот весь букет на себе прочувствует.
Пишу с наглядного примера моих знакомых.
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
да кто ж вам не дает крестить?
ну выше пишут, что нельзя в ресторан ходить
Пульт от линолеума• 11 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
доставка с ресторанов работает, что вы проблему делаете на ровном месте?