жижифреймут• 11 июня 2020
А тому ли я дала...
Девочки, возможно, у меня кризис среднего возраста. Сложная ситуация и давно именно в отношениях с мужем. Все 20леттжищни продавливаю хоть немного помогать в быту, как-то становиться хозяйственным, домашним. Поболтать пошутить поддержать светскую бесседу, обсудить книги, кино- здесь все отлично и шутим постоянно, чувство юмора хоть в квн иди. А только тронь бытовые темы или хоть с детьми на пол часа оставить- сразу другой человек. Весь быт сама, с детьми сама. В юности все парни были прекрасные, очень жалкю что не того выбрала. Это разрушает меня, я неуспешная в личной жизни. А как у Вас, в 40-45 какие мысли?
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я вклинилась?)) У Вас явно не всё ок))
У вас тоже явно не все ок, провалы и так далее
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Отдохните немного, серьёзно))
Идите отдыайте, я вас просила о совете?
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это не здоровая семья.
Вы себе даже не представляете какой это ад хозяйственный муж.
Он заколупает тебя за неубранную чашку, он не может спокойно смотреть как ты лежишь на диване.
Это постоянное противостояние
Да я именно этого и боялась, но и с лодырем не присядешь за день.
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
))))))))) А Вы говорите не тому дала.
Да, выходит, не тому.
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Летом? Что конкретно школа, уроки?
Летом тоже есть список дитературы, с детьми нужно гулять и готовить и стирать и у меня еще окна не все помыты а про стирку зимнего и порядок в шкафах антресолях, консервация.
Чу Ча• 11 июня 2020
Что то читаю, читаю тему и не пойму. Автор работает или нет? Чье жилье? Если муж не покупает продукты, и говорит что ему на них жалко денег, но ест дома всё. То кто покупает еду, оплачивает счёта и т.п.?
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня всё есть. Но такой техники, чтобы плиту мне вымыла, пока не придумали. Муж в субботу отчистил до блеска поверхность и духовку, всё натёр, красота просто
Вот из этих маленьких плюсиков и состоит взаимность.
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Конечно. Каждый в семье помогает друг друга и общим интересам
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Муж вслух подростку читать будет? С подростком гулять? Все консервируют? Порядок с зимним это три дня не более
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы оба работаете? так озвучте это мужу - работаешь и ты и я, дома с детьми только я, на кухне только я, уборка, стирка и др. тоже только Я! Дорогой, моя смена закончилась, теперь по дому только ты, а я приму твою эстафету.
Посмотрите фильм с Софи Марсо - ’По ту сторону кровати’
Посмотрю. Я сто раз пробовала по хорошему. Сканадал это не мое. Я всегда в проигрышном положении-пилишь, мозги компостируешь и прочее. Вот договариваемся мирно- пожалуйста , помоги, ответ или что это обязательно сегодня или что прямо шас, я говорю ну да- вроде не слышит. Просто тишина. И если завтра то уже как и не было этого разговора. Будет игнорить напоминаешь-давай обойдемся сегодня без заданий.
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так кто Вам лекарь? Никто. И не надо винить других.
А что надо было терпеть и не рожать или надо было сидеть в роддоме две недели?
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
И тем не менее второго родили. Все ясно
Самое большое счастье это именно когда родился второй и теперь двое детей.
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Надо было вообще не рожать от такого мужчины и при таком отношении.
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
У меня мысли как раз противоположные) благодарю Бога за мужа) он именно тот.
Расскажите, как выбрали или просто полюбили того? У меня парней было меого и замуж звали целых семь раз начиная с 16 и до 24 лет Выбирала. Два было очень хороших, но жить не могла именно без того с кем в загс пошла. Может это страсть была или как это назвать, в сексе сразу только больно было, он говорил потом прийдет удовольствие. Я вот такая непродвинутая была что верила.
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не знаю у кого подросток, мои дети идет в первый Класс и второй погодки
жижифреймут
• 11 июня 2020
Есть такой анекдот, когда в очереди две женщины общаются- ну как там ваша дочь а ваш сын как? Да вот замуж вышла с мужем повезло, все помогает и в магазин сходит и поубирает и с детьми и приготовить умеет. А мой женился на такой, что все на нем и покупки и готовит и убирать надо и готовить а не то неубрано и не приготовлено. Две стороны одной медали. Но это в анекдоте так. В работе никто не терпел бы работника который вот так отсиживает часы. А в семьях полно таких кровососов. И вариант домработницы здесь не вариант потому что у мужа позиция- сама не справляешься-найми за свои деньги вместо себя кого-то.
Зубожиння• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Вы прожили с мужем много лет, видели, знали, что он за человек в быту.
Родили поздно детей от него же, когда уже не те силы, энергия и теперь удивляетесь, почему так с ним тяжело жить.
Никогда не поверю, что взрослая женщина может быть такой, кхм, недалёкой.
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Я задавала вопрос о подростке. Ваши дети только идут в первый клас, нет там списка литературы. Ну и читают сами
Мафиозная• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы вопрос правильно поняли?
А Вы его правильно задали?
Жена сына• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Какая помощь с 14 летним, расскажите?
Муж делает с ней уроки, математику, физику и химию.
Не то, чтоб прям делает, но если надо помочь с уроками, то это делает он, а не я. У меня нервов и педагогического таланта нет.
Царевна в уггах• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Я в свое время взялась за своего- составили резюме, отправляла на вакансии, много говорили о том что уже может делиться опытом и знаниями и может быть руководителем наставником, так потихонечку переходил с одной работы на другую, каждый раз повышая доход, говорила о том что прийдет какой-то двоечник и будет им руководить. Вот это ему крылья прям вырастило, даже над походкой работали, он такой скромный был, сутулился, ну кто такого начальника видел? Прям как в кино»походка от бедра»))) У нас бывает Много смеха и юмора, но быт это не мужская работа ага и его деньги это он заработал.
так не впрягайтесь тогда, если он ’большой начальник’ пускай финансирует вам помошницу по дому хотябы раз в неделю. Ко мне так приходит женщина, помогает убратся и окна моет. Муж мыть уже не хочет, говорит что устает и просто желания даже нет, я говорю: ’не вопрос, дай денег, прийдет человек и это все зделает, и чисто будет и я не уставшая, и тебя не трогаю’. Думаю раз в 2-3 недели будет нормально, потом позже если с этим получится и почаще будете приглашать.
С любой ситуации можно найти выход, главное чтобы оба хотели договорится. Вы же с мужем уже много лет женаты, должны знать как к нему подкатить
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
«А ты тогда зачем?» или это твои обязанности не справляешься. Сама оплачивай.
Царевна в уггах• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Его обязанности только работа?
Ваши работа и все остальное?